Таро Семи Звёзд

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Расклад на вчерашний день
Утро+день+вечер
Зображення Зображення Зображення

Утро выдалось активным и деятельным, но не глобально.
Я договорилась с хорошим врачом по поводу осмотра папы, но врач опаздывал, и мне пришлось искать самого врача и договариваться повторно. В такой мелкой суете началось утро.
Затем, с утра отвезли ребенка в школу, заехали в Мак попить кофе, затем мужа на работу, а я домой.
Провозилась с галереей карт, подготовила их для своей программки. Планировала сделать еще кучу дел, но как-то все получилось больше на уровне планирования, а не реализации. Т.е. маршрут и масштаб действий я для себя проложила, но реализовала только парочку задуманных дел.
Обед прошел спокойно и без спешки. Привезла ребенка из школы, пообедали и сделали уроки, затем меня разморило и я отправилась подремать (обычно, я не сплю днем, нет времени на это), а в этот раз решила - гори все синим пламенем, я пойду отосплюсь. Ну и кроме того, обед на завтра и ужин на сегодня были готовы, так что торопиться и суетиться было не нужно.
Вечером Отшельник, отыгрался как-то двояко. Во-первых, весь вечер искала в сети, оракул, который сейчас не продают и не выпускают, по-крайней мере в России, его сложно найти. Там где хотела заказать, оказалось - не отправляют в Россию. Затем, я его нашла в Украине, и списалась с тем, кто его продает, так что, мы договаривались и искали варианты решения, как его отправить мне. Так или иначе, это все же были духовные поиски или поиски для духовного :) И да, я все это время, искала втайне. Как только заходил мой муж, я сворачивала все окошки, чтобы он не видел, что я снова что-то ищу для покупки)))
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Smaragd писав: 09 лютого 2017, 08:27 Во-первых, весь вечер искала в сети, оракул, который сейчас не продают и не выпускают, по-крайней мере в России, его сложно найти. Там где хотела заказать, оказалось - не отправляют в Россию. Затем, я его нашла в Украине, и списалась с тем, кто его продает
Smaragd, а что за оракул? любопытно..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Elena, Оракул Арт-Деко. Тот самый, который похож на цыганский оракул, но в нем 52 карты. Везде искала, и нигде нет. Сейчас сделала себе реплику, но качество не радует, хочу оригинал!
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Расклад дня на вчера
Зображення Зображення Зображення

Утро можно назвать одним словом - хаос.

Начиналось утро как обычно, пробуждение всей семьи и завтрак, затем сборы в школу и на работу. Потом, началась буря эмоций, прямо вот таким градом как на 8 жезлов. Хаос чувств, эмоций и невозможность обрести равновесие во всем этом. Я поругала ребенка, меня за это муж, и все это в круговерти, полный раздрай и непонимание ситуации, реальности, как будто, просто вынесло в открытое море во время шторма.

Днем, я решила отстраниться от всего этого хаоса и углубилась в работу и шитье мешочков. Это на самом деле меня отвлекло и расслабило, и я решила больше не реагировать остро на выходки ребенка, больше не буду одергивать или предупреждать, пусть учится пожинать плоды своих дел. В общем, я отстранилась от дребедени и день прошел спокойно и ровно, вдали от всех этих реалий.

Вечер, однозначно Мир. Полный спокойствия, уравновешенности. Обычно, больших трудов стоит собрать ребенка на тренировку, но раз я решила больше не буйствовать и не думать за детеныша, то решила и не торопить, опоздает - по своей вине. Видимо, утренний волшебный пендаль подействовал. Быстро пообедали, собрались и поехали на тренировку, так же быстро собрались и вышли с нее, быстро сделали уроки. Ну, а вечером спокойно доделала мешочки, приготовила ужин, поработала и даже в девятом часу уже освободилась, провела время в свое удовольствие. Обожаю такие вечера!
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Smaragd писав: 10 лютого 2017, 08:24 Elena, Оракул Арт-Деко. Тот самый, который похож на цыганский оракул, но в нем 52 карты. Везде искала, и нигде нет. Сейчас сделала себе реплику, но качество не радует, хочу оригинал!
Да, это интересный оракул.. но в продаже я его не видела.. разве что на зарубежных сайтах :?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Elena, к сожалению, на зарубежных сайтах не купить( Может быть Вы знаете, какой-нибудь зарубежный сайт, где реально купить?
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Smaragd, я только высказала предположение.. думала, что на амазоне есть. сама - не видела.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Elena писав: 10 лютого 2017, 14:34 Smaragd, я только высказала предположение.. думала, что на амазоне есть. сама - не видела.
Представляете, ни на Амазоне, ни на ebay нет! Вчера узнала, что ходят слухи, будто весь тираж продали.
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Мой вчерашний день в раскладе:
Утро + день + вечер (Шут + Туз жезлов + 3 пентаклей)
Зображення Зображення Зображення

С утра занялась размещением объявлений о пошитых мешочках, искала и рассматривала несколько разных источников, до обеда этим и прозанималась. Так что, в общем и целом, занималась своими "бестолковыми" делишками и ничего полезного для общества не сделала :) Планов определенных не было, решила просто заняться этим вопросом, потому что и так уже откладывала это. И еще, хотела снять видео, но как-то руки не дошли. В школе проводились какие-то соревнования по стрельбе, поэтому, ребенок в школу не пошел, и весь день ощущалась неопределенность/дезориентированность Шута, куда ноги понесут, что произойдет в следующее мгновение.
Обед выдался деятельным. Пообедали, ребенок занялся уроками, а я совершенно случайно, нашла сайт, где как будто есть мой искомый оракул. Но для него нужно было завести пэйпал, которого у меня нет. Вроде бы и зарегистрировала и все данные предоставила, но оплата так и не приходила, зато пришло письмо, что мой только что открытый счет заблокирован. В итоге, пришлось прозванивать службу поддержки, все выяснить и решить проблему. Эта бурная деятельность у меня затянулась до вечера, но вроде бы оплатить получилось, теперь жду ответа.
А вечером, мы поехали к маме мужа, и у нее устроили чаепитие, в общем, этакий совместный приятный досуг. Просидели у нее допоздна, а потом только приехали домой и легли спать.
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 13.02 по 19.02:


Читать дальше...


1. Здоровье - Умеренность
Зображення
проблем со здоровьем не было, вот только немного беспокоили боли в спине, ну, это моё нормальное состояние.
2. Финансы - Император
Зображення
получила з/п, и на второй день оплату больничного, так что ничего в деньгах не потеряла. Купила мужу подарок к 23 февраля. Еще муж "подкинул" деньжат на сапоги))).
3. Личные взаимоотношения - 4 мечей
Зображення
в целом всё спокойно, без выкидонов.
4. Работа - Туз пентаклей
Зображення
одна из коллег привезла на работу под реализацию товар своей сестры, ну, мы сами все себе набрали, еще и коллег из соседних отделов привлекли, в общем сделали выручку)))). В пятницу коллега привезла мне котенка.
5. Дети - 9 жезлов
Зображення
дети стояли на своем, пытаясь добиться от меня того, чего хотели, в результате я сдалась, выполнив их желание. Не обошлось без капризов.
6. Порадует ли неделя - Дьявол
Зображення
Неделя порадовала финансовой стороной жизни. Дьявол проявил себя и как мое желание и борьба с самой собой по поводу приобретения новых колод. Пыталась удержать себя от приобретения новых "хотелок".
фон - 9 пентаклей
Зображення
финансами осталась довольна, муж порадовал подарком на 14 февраля, чего я от него никак не ожидала, еще и домашний питомец появился в нашем доме.

Востаннє редагувалось 19 лютого 2017, 07:43 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”