Таро Семи Звёзд

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Smaragd! добро пожаловать на форум. Присоединяйтесь :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Smaragd, прошу прощения, случайно удалила Ваше сообщение.
Буду рада. если создадите галерею колоды.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 06.02 по 12.02:


Читать дальше...


1. Здоровье - Мир
Зображення
в начале недели начала почихивать, но организм справился, не заболела, немного беспокоили боли в спине.
2. Финансы - 4 чаш
Зображення
финансы поют романсы, жду з/п, надо отдавать долги.
3. Личные отношения - 5 мечей
Зображення
отношения с мужем тоже оставляют желать лучшего, ругались, муж просто "выносил мозг", пытаясь добиться своего, ему нужно моё полное подчинение.
4. Работа- 5 жезлов
Зображення
карта отразила мои внутренние противоречия, касаемые работы.
5. Дети - 9 чаш
Зображення
решила исполнить заветную мечту дочки, сделать ей сюрприз на 14 февраля - подарить котенка.
6. Порадует ли неделя - Дурак
Зображення
дурацкая неделя, много дурацких ситуаций, особенно проверки учителей, а мы в роли проверяющих, когда приходишь и прекрасно понимаешь, что тебя уже ждут с полной готовностью, в общем всё это делается для галочки.
Фон - Рыцарь чаш
Зображення
фоном шло и признание в любви от свекра, любвеобильный мужчинка, и признание коллеги о беременности, которую она тщательно скрывала, но догадывались все, и дурацкое поведение мужа, который своими словами довел до состояния мокрых глаз...

Востаннє редагувалось 12 лютого 2017, 06:23 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Здравствуйте!
Я победила, отсканировала колоду в более-менее нормальном виде. Залила на Радикал-фото
Попробуйте открыть на Гуглфото
Альбом в ЖЖ
Если какая-то галерея не работает, напишите пожалуйста.


Свои проработки будут выкладывать вечером, расклад на день Утро-День-Вечер
Востаннє редагувалось 08 лютого 2017, 11:44 користувачем Smaragd, всього редагувалось 2 разів.
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

И еще у меня такой вопрос. А вы используете доп.карты для раскладов, как в этой колоде?

Я работаю обычно, со стандартными 78 картами. А здесь две дополнительные, и такие красивые!
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Как пройдет мой день Утро +День + Вечер (3 жезлов + Паж монет + Рыцарь жезлов)
Зображення Зображення Зображення
Утро действительно было активным. Но скорее, не в плане грандиозных дел. Хотелось сделать гораздо больше, но было много факторов, не дающих реализовать планы. Собиралась отсканировать колоду, чтобы потом сделать себе качественную реплику, но качество при скане было кошмарным и пришлось отказаться от этой затеи. Отсканировала для галереи Таро семи звезд, но и у нее качество получилось не очень. Хотела заняться шитьем, но т.к.к воду отключили, а я при этом была бы вся в пыли и ворсе, то и от этого варианта пришлось отказаться. Обычно утро более деятельное, а здесь, еле протянула до обеда, хотя кое-чем полезным все-таки позанималась. Но больше было планирование, которое не смогло соответствовать моим ожиданиям.
Обед прошел размеренно и спокойно, я никуда не торопилась, все шло своим чередом. Я смирилась с утренними несостыковками и решила провести обед в тишине и спокойствии. Забрала ребенка из школы, накормила дома и отвезла на тренировку. Обычно мы все время опаздываем или торопимся, но сегодня все прошло гладко, без бега и суеты.
Вечер случился безумный просто. Воду наконец-то дали, ребенка забрала с тренировки. Приехали домой и началась круговерть, я пытаюлась и готовила ужин и обед на завтра, ребенок в этот момент сильно отвлекал уроками, и получилось, что я делала несколько дел одновременно, причем очччень быстро. Мне казалось, что я не успеваю к приходу мужа. Но получилось, что это были мои гонки, и муж задержался на работе, и с ребенком успели сделать все уроки гораздо быстрее, чем я ожидала. Я сама ассоциировала бы себя и свои ощущения как Рыцаря мечей, но здесь, видимо Рыцарь Жезлов имел в виду, что все будет происходить быстро, и нужно будет быстро реагировать, при этом мне все по силам и я справлюсь с этим, если буду активной и деятельной. В общем, поднажала на газ и все успела, даже в лучшем свете, чем ожидала.
Востаннє редагувалось 08 лютого 2017, 11:31 користувачем Smaragd, всього редагувалось 1 раз.
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Smaragd,
Ссылка на гуглфото не работает, а картинки из ЖЖ просто огроменные... было бы замечательно, если бы Вы вставляли картинки из Вашей галереи на гугле, там можно брать маленькие изображения.
Доп. карты я не использую в работе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Elena писав: 07 лютого 2017, 20:54 Smaragd,
Ссылка на гуглфото не работает, а картинки из ЖЖ просто огроменные... было бы замечательно, если бы Вы вставляли картинки из Вашей галереи на гугле, там можно брать маленькие изображения.
Доп. карты я не использую в работе.
Верхний пост по галерее исправила. Пока выложила на радикале, картинки приличные. С гуго фото попробую разобраться, возможно получится залить и туда.
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Smaragd, спасибо за галерею! хорошие картинки, пусть так всё и остается.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Elena, ну и отлично!
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Відповісти

Повернутись до “Другие”