Таро Зодиака

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

06.02.2017 Понедельник
8 Факелов (есть 3 Волн, нет 10 Волн)
ЗображенняЗображенняЗображення
(8-Высоты, которые могут быть достигнуты (Стрелец), если позволить преобладать уму (Меркурий).
3 волн-Чувства благосостояния и безопасности (Рак)позволяют Вашему сознанию наслаждаться разнообразием и очарованием (Меркурий) окружающего мира.
10-Найвысший пик единения (Рыбы) семьи, который позволяет избавится от самовлюбленного эгоизма отдельных ее членов (Марс).

Моя поездка сегодня была не продолжительной, даже показалась, что я довольно быстро выполнила то, что запланировала и осталась довольна.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

07.02.2017 Вторник
6 Факелов (есть Дурак, нет Мира)
ЗображенняЗображенняЗображення
(6-Вознаграждение (Юпитер) за творческое самовыражения (Лев).
0 - Дурак/Уран. Социальная карта Изменения. Изменение.
Технологический прогресс. Изобретение.
Индивидуализм. Оригинальность.
XXI – Мир/Сатурн. Человек: Дедушка.
Терпение. Выносливость. Необходимость жить ограничениями и правилами.)

Была на собеседовании, организация занимается медицинскими услугами, это группа компаний. Мне понравился график работы, сказали, что можно установить себе индивидуальный график, им главное, чтобы я свои функции выполняла и зарплата меня устроила. У меня раньше тоже был график удобный с 10 до 15 и без фанатизма, могла немного припоздать или уйти по раньше, сама себе хозяйка, главное, чтобы работа была сделана. Так что, если тут так будет, так это прямо для меня подарок, ну не буду раньше времени надеется, как еще решат в головной организации.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

08.02.2017 Среда
Императрица (есть 8 Волн, нет Дьявола)
ЗображенняЗображенняЗображення
(III-Empress/Венера. Человек: Мать.
Отношения. Любовь. Потребность в гармонии.
8-Неопределенное чувство (Рыбы), что нынешняя ситуация достигла своего апогея и должна быть завершена (Сатурн).
XV-Дьявол/Козерог. Место: Тюремная камера.
Сдержанность. Самодисциплина. Желание приспособиться
и получить выгоду от общественного строя.)

Мама сегодня забирала уведомление по объекту, который мы сдаем в аренду, что вода подорожала и ей там сказали, что возможно со следующего отопительного сезона придется опять запитываться от старых поставщиков по теплу. Все эти моменты у нее вызывают панику, типа : все пропало, куда бежать и что делать; сказала, ей, чтобы она не паниковала и успокоилась, чего раньше времени на себя ярмо переживаний вешать и носить его, нам то все равно от кого тепло получать, просто было столько потрачено времени и нервов, чтобы пере-подключиться два года назад и заключить договор, а теперь объявляют, что надо будет вернуться на старые рельсы, ну пока это вилами на воде, все же сто раз может измениться.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

09.02.2017 Четверг
Мир (есть Повешенный, нет 9 Волн)
ЗображенняЗображенняЗображення
(XXI – Мир/Сатурн. Человек: Дедушка.
Терпение. Выносливость. Необходимость жить ограничениями и правилами.
XII-Повешенный Человек/Нептун. Карта Социального Изменение.
Мечты. Истории. Воображение. Идеализм.
Бегство от действительности.
9-(Ощущение радости от присутствующего изобилия (Юпитер) и глубоких предпосылок, которые способствуют этому (Рыбы).

Сегодня в магазине зашла в секцию с мужской обувью, у мужа зимние сапоги на днях прикажут долго жить, так вот там есть из чего и выбрать и цены нормальные, дома ему сказала, он категорически против туда идти и вообще против покупки, вся моя радость улетучилась, я то думала мы с ним сейчас сходим и купим, а он говорит зима скоро кончится; можно подумать, что все зимы кончатся.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.02.2017 Пятница
4 Облака (есть Туз Волн, нет Королевы Облаков)
ЗображенняЗображенняЗображення
(4- Благотворительность(Юпитер) создает праздничную,мирную и гармоничную атмосферу (Весы).
Туз — Вода. Красота. Радость. Плодотворность.
Королева — Вода в Воздухе. Эмоционально-окрашенные мысли. Стратегии или планы, базирующиеся на интуиции, а не на рациональности.)

Чуть не забыла, мне сегодня позвонили, с одного интернет-магазина, я заказала две колоды, с разницей в две минуты, получилось два заказа. Получилось, как, я сначала заказала одну колоду и подумала, что мне больше ничего не надо, а потом нашлась еще одна колода, которую тоже захотела ради интереса и заказала. Так вот мне позвонили и спросили, а не хотела бы я объединить два заказа в один, я конечно согласна, чтобы сто раз не ходить, а тут еще и другая выгода оказывается нарисовалась, они пересчитали и вышло еще и по деньгам меньше.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

11.02.2017 Суббота
9 Камней (есть Колесо Фортуны, нет 4 Волн)
ЗображенняЗображенняЗображення
(9-Отображение красоты (Венера) в совершенном построении окружающего пространства (Дева).
X-Колесо Фортуны/Юпитер. Человек: Отец.
Рост.Изобилие. Уверенность. Терпимость. Богатство.
4- Склонность (Луна) чувствовать себя как дома, где бы вы не находились (Рак).


Нашла сегодня вечером два объявления по работе, с удобными графиками и месторасположением, а одно объявление я еще вчера обнаружила и сразу не записала, а потом потеряла, а сегодня оно нашлось совсем на другом сайте, чем меня порадовало, завтра попробую позвонить, телефоны для связи сотовые, если конечно они еще актуальны.
Востаннє редагувалось 11 лютого 2017, 22:54 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inna писав: 09 лютого 2017, 20:54 я заказала две колоды
Инна, какие?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elena писав: 10 лютого 2017, 22:51
Инна, какие?
Таро Превращений. Потом еще нашлась колода Мудрость Шута, Шут уж мне больно понравился :) , посмотрю как будет живьем!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, поздравляю с обновками :) поделитесь впечатлениями.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elena писав: 11 лютого 2017, 11:15 Инна, поздравляю с обновками :) поделитесь впечатлениями.
Лена, спасибо!!! Обязательно поделюсь :)
Відповісти

Повернутись до “Другие”