Таро Зодиака

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

29.01.2017 Воскресенье
6 Камней (есть 9 Волн, нет 7 Волн)
ЗображенняЗображенняЗображення
(6-Выражение материнских инстинктов или сострадания (Луна) в терпеливой и практичной манере (Телец).
9-(Ощущение радости от присутствующего изобилия (Юпитер) и глубоких предпосылок, которые способствуют этому (Рыбы).
7-Желание (Венера) победить, используя темную, мощную и смертельную энергию (Скорпион).

Я сегодня дочке ремонтировала кожаные брюки, продлевала им жизнь так сказать, дочь их любит. Села за машинку, с осени не садилась, так соскучилась и такую ощутила радость, захотелось пошить сразу, даже сфоткала машинку и выложила ее в сеть. :lol:
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

30.01.2017 Понедельник
5 Облаков (есть Принц Факелов, нет Отшельника)
ЗображенняЗображенняЗображення
(5 - Стремление получить желаемое (Венера) любым способом, без сочувствия и сострадания (Водолей).
Принц — Воздух в Огне. Использование интеллекта для направления и формирования творческого вдохновения.
IX-Отшельник/Дева. Место: Сад.
Дотошность. Предостережение. Желание служить другим.)

Внук научился требовать, и если что захочет, начинает хныкать, это мама, его прабабушка портит его, ей видите ли жалко. Я сегодня практически заставила ее не обращать внимания на это, чтобы она никак не реагировала, чтобы она перестала оказывать медвежью услугу. Чем больше обращаешь на него внимания, тем больше он капризничает, потому что все уже понимает и начинает догадываться, что таким образом нами всеми можно рулить и добиваться чего хочется.

Востаннє редагувалось 30 січня 2017, 21:37 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inna писав: 28 січня 2017, 22:16 Села за машинку, с осени не садилась, так соскучилась и такую ощутила радость, захотелось пошить сразу, даже сфоткала машинку и выложила ее в сеть. :lol:
Инна, а можно посмотреть? любопытно :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elena писав: 29 січня 2017, 20:49
Инна, а можно посмотреть? любопытно :)
Конечно, Лена!
Зображення
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

31.01.2017 Вторник
Правосудие (есть 9 Камней, нет Повешенного)
ЗображенняЗображенняЗображення
(XI-Правосудие/Весы. Место: Зал суда.
Желание исследовать обе стороны проблемы прежде чем принимать решение. Баланс.
9-Отображение красоты (Венера) в совершенном построении окружающего пространства (Дева).
XII-Повешенный Человек/Нептун. Карта Социального Изменение.
Мечты. Истории. Воображение. Идеализм.)
Бегство от действительности.

У меня сегодня Правосудие в квадрате, имею в виду еще и медитацию. По прямому назначению правосудие проигралось моим визитом к судебным приставам, отдала им судебное решение для исполнения. Еще сегодня было несколько ситуаций, вот именно связаны с анализированием обеих сторон, чтобы было и красиво, и полезно.
Востаннє редагувалось 31 січня 2017, 20:51 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inna писав: 30 січня 2017, 21:08
Elena писав: 29 січня 2017, 20:49
Инна, а можно посмотреть? любопытно :)
Конечно, Лена!
Инна, спасибо за фото :) так у Вас не одна машинка, оказывается ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elena писав: 30 січня 2017, 22:13
Инна, спасибо за фото :) так у Вас не одна машинка, оказывается ;)
Да, у них разные функции, и еще есть другие станки, инструменты и приспособления для профессионального пошива, я в глубокой молодости занималась индивидуальным пошивом после техникума легкой промышленности, а уже потом закончила экономический факультет и с тех пор работаю главным бухгалтером, а обшиваю теперь только свою семью :)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

01.02.2017 Среда
Сила и дотянулось Солнце
ЗображенняЗображення
(VIII- Сила/Лев. Место: Сцена.
Драматичность. Творчество. Стремление быть в центре внимания.
XIX-Солнце/Солнце. Человек: Ребенок.
Вы Сами. Герой рассказа. Развитие чувства собственного достоинства.)

Внук приболел, температурка есть, была врач, лечим. Это основное событие дня и конечно самое неприятное, никто же не любит, когда детишки болеют. Все процедуры терпит.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

02.02.2017 Четверг
Принцесса Камней (есть 2 Облаков, нет 5 Волн)
ЗображенняЗображенняЗображення
(Принцесса — Земля в Земле. Внутренняя структура окружающего нас мира.
2 — Исследование нерационального поведения (Луна), с целью достигнуть уравновешенного баланса (Весы).
5-Неожиданное вмешательство (Марс) дает толчок, что бы заново пересмотреть действительность (Скорпион).

Пока сидела с внуком, дочь возила маму к судебным приставам, мама тоже подавала исполнительный лист в другой район.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

03.02.2017 Пятница
7 Волн (есть 3 Факелов, нет Верховной Жрицы)
ЗображенняЗображенняЗображення
(7-Желание (Венера) победить, используя темную, мощную и смертельную энергию (Скорпион).
3- Отождествление себя (Солнце) с весенними и начальными энергиями (Овен).
II — Жрица/Луна. Человек: Бабушка.
Инстинкт. Эмоциональная реакция. Интуитивная мудрость.)

Муж высказался, что прошлый раз, когда мы ездили к подруге после НГ он был за рулем и что если завтра опять он будет рулевой, то он не поедет, на что я его успокоила и сказала, что я повезу и туда и обратно, пусть выпивает.


04.02.2017 Суббота
5 Факелов (есть 3 Волн, нет 3 Камней)
ЗображенняЗображенняЗображення
(5-Творческая и самоутверждающая энергия (Лев), позволяющая противостоять(Сатурн) конкурентам.
3 волн-Чувства благосостояния и безопасности (Рак)позволяют Вашему сознанию наслаждаться разнообразием и очарованием (Меркурий) окружающего мира.
3- Выполнение монотонных или же служебных поручений(Козерог) с энтузиазмом (Марс).

Поездка к подруге на день рождение в ту местность, где у нас дом был. Зашел разговор о домах, которые сейчас там продаются, у меня сначала сработало чувство конкуренции, что кто то купит, а мы еще свой не продали участок, а потом я успокоилась на эту тему, домов то много продается, если наш, то дождется.


05.02.2017 Воскресенье

2 Волн (есть Мир, нет Смерти)
ЗображенняЗображенняЗображення
(2 – Вы устанавливаете плодотворные отношения с окружающим(Венера), создавая и отождествляя себя с безопасной домашней обстановкой (Рак).
XXI – Мир/Сатурн. Человек: Дедушка.
Терпение. Выносливость. Необходимость жить ограничениями и правилами.
XIII-Смерть/Скорпион. Место: Субмарина.

Смерть и рождение. Тайна. Глубоко скрытые чувства. Основные инстинкты.)
Я все отодвигала и отодвигала, а муж все терпел и терпел, но дальше некуда и уже даже неприлично так морить человека, сегодня исправилась, но это не от желания с моей стороны, а больше напоминает: На, и успокойся! Опять теперь могу некоторое время оттягивать.
Відповісти

Повернутись до “Другие”