Таро Зодиака

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По просьбе Инны открываю тему. Насколько мне известно, Таро Зодиака больше не выпускают, поэтому тем более будет интересно следить за проработкой колоды.

ГАЛЕРЕЯ
ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, спасибо за открытие темы!!! Вы как всегда ФЕЯ и за галерею спасибо!!! :)
Колода сегодня как раз стала в полном составе, первая половина дожидалась вторую и я вместе с ней, она мне приглянулась. А сегодня когда половинки воссоединились, меня позвало и потянуло. В астрологии я конечно не сильна, можно сказать дилетант, придется окунуться :) Сначала буду тянуть по одной карте, посмотрю как это будет, а потом возможно перейду как я обычно делаю. Нашла МБК, буду в скобках писать, что значит и как проявила себя.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

30.11.2016 Среда
9 Волн
(Ощущение радости от присутствующего изобилия (Юпитер) и глубоких предпосылок, которые способствуют этому (Рыбы).
Зображення
Карта показала, что я действительно сегодня ощущала радость, причем от всего, от общения, от своих мыслей и ощущений, еще получила сегодня зарплату, в общем радость была в изобилии, это когда ты всем-всем доволен!!! А еще сегодня я редактировала видео, которое наснимала, создавала клипы и накладывала музыку, как на карте.
Востаннє редагувалось 30 листопада 2016, 19:58 користувачем Inna, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, галерея не моя, нашла в сети - картинки не очень четкие, но уж какие есть. :) может, астрологи будут оставлять комментарии в этой теме ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Да, было бы неплохо, если девочки будут комментировать!!!
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ну мне пока далеко до звания астролога))), но я с удовольствием буду следить за Вашей проработкой, Инна. И где это будет уместно, оставлять комментарии))
Тем более, что я мечтаю об этой колоде. Ее художник мой любимый Лука Раймондо :P
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Спасибо, laksmi15! :)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

01.12.2016 Четверг
10 Камней
(Осознание (Меркурий) преимуществ от скромной и привычной деятельности (Дева).
Зображення
Это я сегодня вечером все-таки села за машинку, сшила внуку постельное белье (пододеяльник и простынь), так что один комплект готов и еще новую водолазку ему прошила, как шьют, всегда удивляюсь, раз одели и швы поползли, прошила на оверлоке так, что теперь водолазка порвется, а швы целые будут. Опять карта в точку, это же преимущество уметь шить и деятельность привычная, всю жизнь шью. Меркурий планета быстрая, я сегодня быстренько все и сделала.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

02.12.2016 Пятница
10 Камней
(Осознание (Меркурий) преимуществ от скромной и привычной деятельности (Дева). Повтор
Сегодня еще наволочку сшила к постельке внука, вчера то не успела все сделать. Дочка меня покрасила, она по первому образованию парикмахер, свой парикмахер в доме очень удобно. Да, карта семейных дел.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

03.12.2016 Суббота
8 Облаков
Зображення
(Слишком большое (Юпитер) внимание к деталям(Близнецы)
Да, внимание к деталям конечно же было. Собирались на юбилей, и макияж, и прическа, и наряд, и сумочка и чтоб ничего не забыть. И еще были контакты, много разговоров и информации. Снимала видео и фотографировала, потом сбросила всех желающим.
04.12.2016 Воскресенье
XIII Смерть
Зображення
(Смерть/Скорпион. Место: Субмарина.
Смерть и рождение. Тайна. Глубоко скрытые чувства. Основные инстинкты.)

После вчерашнего утром было плохо, к обеду состояние стало налаживаться, ожила и даже сходила на стоянку почистить машину после снегопада.
Відповісти

Повернутись до “Другие”