Таро Зодиака

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

12.02.2017 Воскресенье
Королева Камней (есть 9 Волн, нет 5 Облака)
ЗображенняЗображенняЗображення
(Королева — Вода в Земле. Наслаждение красотой и комфортом на физическом уровне.
9-(Ощущение радости от присутствующего изобилия (Юпитер) и глубоких предпосылок, которые способствуют этому (Рыбы).
(5 - Стремление получить желаемое (Венера) любым способом, без сочувствия и сострадания (Водолей).

Моя сестра с мужем и племянником улетели сегодня в Сочи рано утром, на неделю, покататься на лыжах, полюбоваться и вообще провести хорошо время. Обещала мне как будут на месте сообщить, что и сделала. А потом прислала фотки, как они там проводят время.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

13.02.2017 Понедельник
Принцесса Волн (есть Башня, нет Короля Факелов)
ЗображенняЗображенняЗображення
(ПВ - Земля в Воде. Впечатлительность и интуиция, которые приводят к реальным результатам.)
Башня/Марс. Человек: Сын.
Агрессия. Воин. Защита своих прав. Конфликт. Потенциальный всплеск
гнева.)
КФ - (Огонь в Огне. Пылающее сердце нового творения)

Собеседование прошло дружелюбно, контакт был найден, я прямо чувствовала как директор хотел от меня получить положительный ответ сегодня, потому что он неоднократно повторялся о планах на будущее, о расширении и о возможности поднять зарплату, одним словом соблазнял на работу у них, я конечно сразу поняла для себя, что мне это не подходит, у меня же тоже есть свои желания и приоритеты, но так не удобно было объявить об отказе и я взяла время подумать до завтра, отодвинула неприятный момент и больше даже для себя, потому что когда люди в тебе нуждаются и располагаются, то лично мне трудно сразу обрубить.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

14.02.2017 Вторник
Отшельник (есть Солнце, нет 8 Волн)
ЗображенняЗображенняЗображення
(IX-Отшельник/Дева. Место: Сад.
Дотошность. Предостережение. Желание служить другим.)
XIX-Солнце/Солнце. Человек: Ребенок.
Вы Сами. Герой рассказа. Развитие чувства собственного достоинства.)
8-Неопределенное чувство (Рыбы), что нынешняя ситуация достигла своего апогея и должна быть завершена (Сатурн).

Ходили с внуком в поликлинику, вроде ничего особенного, но мы решили подстраховаться и не пускать на самотек небольшой кашель, чтобы он был осмотрен специалистом, и если что, получить рекомендации. Врач нас успокоила, что все хорошо, это не тот кашель, за который нужно переживать и разъяснила причину.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

15.02.2017 Среда
Верховная Жрица (есть Отшельник, нет 7 Облака)
ЗображенняЗображенняЗображення
(II — Жрица/Луна. Человек: Бабушка.
Инстинкт. Эмоциональная реакция. Интуитивная мудрость.
IX-Отшельник/Дева. Место: Сад.
Дотошность. Предостережение. Желание служить другим.
7-Инстинктивное (Луна) противостояние (Водолея) тому, чего от вас все ожидают)

Заказала себе книги для саморазвития, есть для меня неизведанное направление в моей работе, вот решила почерпнуть знаний, расширю поиск работы, я то пока ищу по деятельностям, которые знаю и работала.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

16.02.2017 Четверг
Правосудие (есть 6 Волн, нет 6 Облака)
ЗображенняЗображенняЗображення
(XI-Правосудие/Весы. Место: Зал суда.
Желание исследовать обе стороны проблемы прежде чем принимать решение. Баланс.
6 Волн-Страстное желание (Скорпион) еще раз ощутить оптимизм и уверенность, которую Вы когда-то уже испытали (Солнце).
6- Достижение цели благодаря анализу (Меркурий) и четкому следованию плану(Водолей).

Приняли решение не пичкать внука лекарствами, взять паузу. Радует то, что кожный покров на ножках и щечках вернулся в первоначальное состояние, а то были красными и чесались.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

17.02.2017 Пятница
Принцесса Камней (есть 10 Камней, нет Луны)
ЗображенняЗображенняЗображення
(Принцесса — Земля в Земле. Внутренняя структура окружающего нас мира.
10 - Осознание (Меркурий) преимуществ от скромной и привычной деятельности (Дева).
Луна/Рыбы. Место: Озеро.
Растворение границ. Беспорядок. Тайна. Большее понимание действительности.)

Внук поражает, вытворяет такие вещи, как будто он это знает, как это надо делать, а мы еще ему не показывали. Мы давно за ним замечаем, что у него есть некие знания, мне постоянно приходят мысли о переселении душ, как будто он нас знает и все, что с нами связано, как будто ему все знакомо. Он знает даже папу, когда он родился папы уже не было, но на стене висит папина фотография и внук, когда смотрит, всегда хохочет и улыбается, как со старым знакомым.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

18.02.2017 Суббота
7 Камней (есть Колесо Фортуны, нет 4 Облака)

(7-Лишение себя (Сатурн) защиты традиционных ценностей (Телец).
X-Колесо Фортуны/Юпитер. Человек: Отец.
Рост.Изобилие. Уверенность. Терпимость. Богатство.
4- Благотворительность(Юпитер) создает праздничную,мирную и гармоничную атмосферу(Весы).

Не получилось у нас с мужем выйти и проводить соседа от подъезда, так совпало, что именно в это время у нас по дому ходили и предлагали картошку, мы сделали заказ и ждали пока принесут.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

19.02.2017 Воскресенье
Принцесса Волн (есть Отшельник, нет 5 Факелов)
ЗображенняЗображенняЗображення
(ПВ - Земля в Воде. Впечатлительность и интуиция, которые приводят к реальным результатам.
IX-Отшельник/Дева. Место: Сад.
Дотошность. Предостережение. Желание служить другим.
5-Творческая и самоутверждающая энергия (Лев), позволяющая противостоять(Сатурн) конкурентам.)

Мама сегодня сама не в себе, давно ее так не накрывало, устроила скандал на ровном месте и оба раза по ерунде, всех обидела в итоге оставили ее одну и ушли к все к нам, не стали ей доказывать, что она была не права.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

20.02.2017 Понедельник
Принц Камней (есть 5 Факелов, нет 10 Камней)
ЗображенняЗображенняЗображення
(Принц — Воздух в Земле. Создание практических, земных планов.
5-Творческая и самоутверждающая энергия (Лев), позволяющая противостоять(Сатурн) конкурентам.)
10-Осознание (Меркурий) преимуществ от скромной и привычной деятельности (Дева).

Сестра заходила вечером, сначала была у мамы, мама продолжает свое театральное действо и играет в обиженку, хотя сама заварила кашу, а сестра как посол-миротворец. Я с мамой сегодня не виделась и не созванивалась.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

21.02.2017 Вторник
Маг (есть 5 Облака, нет 4 Облака)
ЗображенняЗображенняЗображення
(I — Фокусник/Меркурий. Человек: Дочь.
Разведка. Любопытство. Изучение.
5 - Стремление получить желаемое (Венера) любым способом, без сочувствия и сострадания (Водолей)
4- Благотворительность(Юпитер) создает праздничную,мирную и гармоничную атмосферу(Весы).

Дочь сходила к маме, кое-что взять, получилось действительно на разведку, мама там вся такая как страдалица, но держит марку. Ну пусть, держит дальше, я не собираюсь звонить и идти к ней. Мне вот одно не понятно, как можно судить других за бестактность, и самой же так же точно себя вести, ведь постоянно обижается на бабушку, что та ведет себя бестактно и бесцеремонно и на тебе своего бревна в глазу не видит.
Відповісти

Повернутись до “Другие”