Таро Зодиака

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

22.02.2017 Среда
Сила (есть Принцесса Волн, нет Королевы Факелов)
ЗображенняЗображенняЗображення
(VIII- Сила/Лев. Место: Сцена.
Драматичность. Творчество. Стремление быть в центре внимания.
Принцесса — Земля в Воде. Впечатлительность и интуиция, которые приводят к реальным результатам.
Королева — Вода в Огне. Развитие творческого потенциала посредством интуиции, снов, воображения.)

Пригласили на собеседование, поехала. Встретили хорошо, дружелюбно, но пока решение не принято, есть некоторые нюансы.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

23.02.2017 Четверг
Принц Облаков (есть 6 Облака, нет Королевы Облаков)
ЗображенняЗображенняЗображення
(Принц — Воздух в Воздухе. Чистый интеллектуальный подход, нетронутый эмоциональными или материальными проблемами.
6- Достижение цели благодаря анализу (Меркурий) и четкому следованию плану(Водолей).
Королева — Вода в Воздухе. Эмоционально-окрашенные мысли. Стратегии или планы, базирующиеся на интуиции, а не на рациональности.)

Я кстати вчера еще об этом подумала, когда вытянула эти карты.
Примирение с мамой, мама уже не включает «плохую и чужую тетку», опять вернулась наша добрая мама, но единственное, что на первых парах соблюдался контроль за сказанными словами и действиями, это из той оперы: чтобы никто не подумал, что я подумал, что подумал он, о том что я подумал.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

24.02.2017 Пятница
2 Волны (есть Туз Факелов, нет 4 Камней)
ЗображенняЗображенняЗображення
(2 – Вы устанавливаете плодотворные отношения с окружающим(Венера), создавая и отождествляя себя с безопасной домашней обстановкой (Рак).
Туз — Огонь. Энергия.
4-Ограничения (Козерог), которые создаются нашим Эгом (Солнце).

Курьер принес домой посылку с новыми колодами, заказала сразу три, не удержалась. Руки так и чесались быстрее вскрыть коробку.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

25.02.2017 Суббота
9 Камней (есть 3 Волн, нет Королевы Волн)
ЗображенняЗображенняЗображення
(9-Отображение красоты (Венера) в совершенном построении окружающего пространства (Дева).
3-Чувства благосостояния и безопасности (Рак)позволяют Вашему сознанию наслаждаться разнообразием и очарованием (Меркурий) окружающего мира.
Королева — Вода в Воде. Эмоциональные глубины. )

Просто уютный день дома, спокойная и всем довольная.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Завтра последний день, заканчиваю проработку.
26.02.2017 Воскресенье
Король Облаков (есть Туз Облаков, нет 9 Волны)
ЗображенняЗображенняЗображення
(Король — Огонь в Воздухе. Творческий подход к использованию словарного запаса, с целью вдохновить или же повести других за собой.
Туз — Воздух. Преобладание ума и в горе, и в радости.
9-Оущщение радости от присутствующего изобилия (Юпитер) и глубоких предпосылок, которые способствуют этому (Рыбы).

Решала вопрос с переводом денег с карты в кошелек, вдруг перестало отправляться, как будто заблокировалось, выходит сообщение о переполненном лимите, звонила в поддержку, там посмотрели, посоветовали перезагрузить браузер и вообще комп, ерунда, я им говорю, что с айфона тоже не получается. Не успокоилась я, и все-таки совершила операцию перевода, потому что нужны были денежки в кошельке очень и очень, чтобы сделать покупку.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На этом заканчиваю проработку колоды. Колода рабочая, часто показывала очень точно, но если бы я еще обладала глубокими знаниями в астрологии :roll: , думаю, что контакт был бы лучше.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, спасибо Вам за проработку. Я читала с интересом. Но мне кажется, Вам комфортнее работать с красивыми, эстетично прорисованными колодами. Эта - рабочая лошадка, но несколько грубовата. на мой взгляд, и таки да больше понравится астрологам...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Колода таки странная. Она у меня лежит со дня покупки и даже в руки не просится. Мне нравятся изображения (не все, некоторые), но в работе я ее не представляю. Да и астрология там каким-то боком идет. Не зря сняли ее с производства.

И кстати, не нашла в интернете ни одного примера работы с ней.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elena писав: 27 лютого 2017, 22:33 Инна, спасибо Вам за проработку. Я читала с интересом. Но мне кажется, Вам комфортнее работать с красивыми, эстетично прорисованными колодами. Эта - рабочая лошадка, но несколько грубовата. на мой взгляд, и таки да больше понравится астрологам...
Лена, вы как всегда правы, я действительно люблю больше красивые и прорисованные колоды , но колода Таро Зодиака в самом начале попросилась таки в руки, как же можно было ей отказать :), тем более она оказалась рабочей, но специфичной.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elina писав: 28 лютого 2017, 15:55 Колода таки странная. Она у меня лежит со дня покупки и даже в руки не просится. Мне нравятся изображения (не все, некоторые), но в работе я ее не представляю. Да и астрология там каким-то боком идет. Не зря сняли ее с производства.

И кстати, не нашла в интернете ни одного примера работы с ней.
Elina, на Грани Миров мне попадалось немного информации.
Відповісти

Повернутись до “Другие”