Таро Театр Кукол

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 11(сила)+Принцесса эмоций (открытость)

Принцесса эмоций - позитив был в том, что быстро сходили к педиатру, почти не ждали в очереди и общение в педиатром было гармоничным. Сила - несмотря на сонливость и неважное самочувствие, нужно было сделать много дел по дому и заниматься детьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

С благодарностью к автору Марии Кураре представляю видеообзор Таро Театр Кукол
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Решила поработать с этой колодой в качестве расклада на неделю.
04.02.19-10.02.19


Читать дальше...


Здоровье: Будущее скрыто.
Зображення
Здоровье на этой неделе было каким-то не понятным. Мелкие недомогания не беру. Должны были быть КД. Вроде бы как и собирались, но потом внезапно перестали собираться. Вот теперь сижу и думаю, что это. Гормональный сбой?

Финансы: Принцесса Эмоций.
Зображення
Финансы поют романсы. Поступлений никаких не было. Волнение по этому поводу и размышления о дополнительном заработке.

Личная жизнь: 8 Энергии.
Зображення
Какая-то отгороженность что-ли. Несколько раз ругались, причём так основательно, что хотелсь стукнуть чем нибудь. Как то мало взаимопонимания и доброты.

Работа: Туз Энергии.
Зображення
Здесь всё не однозначно. Порывов и мыслей насчёт работы было много. И такое чувство, что эх, сейчас как возьмусь, да как всё переделаю :lol: Но в начале недели возникли сюрпризы с собакой, вообще на работу не поехала. Среда тоже мимо. В общем получилось доехать на работу только в четверг и пятницу. Кое какие вопросы порешала, тоже хорошо.

Эзотерическое развитие: Звезда.
Зображення
Было на неделе несколько просьб сделать расклады. Читала разного рода информацию, книги. Ну и снова начала проработку своих колод. А то как то после переезда систематезированность нарушилась. И да, купила новую колоду :D

Порадует ли неделя: 2 Энергии.
Зображення
Неделя была так себе, 50/50. Начало недели тревога из за недомогания собаки. А потом как-то сама себя не важно чувствовала. Сказать, что было уж очень что-то позитивное не могу. По большей части суета и домашний быт.

Фон: 3 Ума.
Зображення
Обида на мужа и его поведение. И разного рода мысли с этим связанные.

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Расклад на неделю с 11.02.19 по 17.02.19


Читать дальше...


1. Здоровье. Туз Мечей (+Шут; -Равновесие)
Зображення Зображення Зображення
Здоровье было хорошее. Никаких проблем. Единственное еще на прошлой неделе сбился цикл и ожидаемые КД не пришли.
2. Финансы. 5 Материи.
Зображення
В плане финансов были достаточно большие растраты. Мало того, что сходила сделала маникюр, подстриглась, покрасилась, еще и к косметологу на чистку сходила. Ну и на продукты как-то много ушло. Нужно затягивать ремни.
3. Личная жизнь. Некорректно заданный вопрос.
Зображення
Без изменений, тихо и спокойно.
4. Работа. Притяжение.
Зображення
Всю неделю работала над тем, чтобы притянуть клиентов в магазин. Пока особо безрезультатно.
5. Эзотерическое развитие. Отшельник.
Зображення
Всю неделю много времени проводила по изучению Таро, делала расклады себе и знакомым девочкам. Так искала ответы на разного плана вопросы.
6. Порадует ли неделя. 7 Ума.
Зображення
Неделя была достаточно плодотворная в плане постановки целей и поиска нужных для меня вариантов. Не могу сказать, что довольна своей работой. Ответов пока нет.
7. Фон. Король Материи.
Зображення

Вот по Королю Материи даже не знаю, что написать. Скорее всего это отец моего мужа. Он всю неделю жил у нас, так как помогает мужу в мастерской.
Востаннє редагувалось 17 лютого 2019, 19:47 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 13.2.2019

Утро: 10 Эмоций
День: Принцесса материи
Вечер : Принц эмоций

Утро: Утро полно эмоций, негативных, к сожалению. Была бы уместна в этой позиции 10 пп
День: Перед дежурством забежала в магазин, купила продукты.
Вечер: Вечернее дежурство было спокойным. В составе бригады была в основном молодежь да и больных не так уж и много было, так что успели и поработать и чайку попить.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 14.2.2019

Утро: 3 Ума ( Столкновение )
День: 13 Умирание пп
Вечер : 4 Мистерии (Плоды)

Не поняла как карты проигрались. Утро было хорошее, дежурство проходило легко. Днем посидели с девчонками и мальчишками чай-кофе, поели вкусняшек, поболтали и насмеялись вволю. Вечер провела дома.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 15.2.2019

Утро 8 энергии (Фиксация пп)
День Королева эмоций (мягкость)
Вечер 19 Осознание

Зображення Зображення Зображення

Утром была дома и без особого энтузиазма занималась бытом.
Вернее дежурство началось немного раньше обычного. Атмосфера была приятная, время пролетело быстро.
Вечером дети растопили баньку, попарилась на славу и восстановила свой солевой баланс бутылочкой пива.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 16.2.2019

Утро 3 Ума (Столкновение) пп
День 13 Умирание
Вечер 2 Материи (Преумножение) пп

Зображення Зображення Зображення

Утро Утром моя коллега (одна из немногих знающая о моем увлечении Таро) попросила сделать расклад для подруги ее дочери которая летом должна выходить замуж.
День Днем ездили к молодой особе и много часов разбирали ее ситуацию "грабель". Причину нашли в третьем колене. ОС мне дали сразу, что было очень приятно и как-то вселило надежду, что может у меня что-то и когда-то получится в области предсказаний и анализа.
Вечер Позвонил мч, хотел встретиться, но я была такая уставшая, что пришлось отказаться. обиделся
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 17.2.2019

Утро 2 Ума (Игра) пп
День Принцесса энергии (Игривость) пп
Вечер 9 Ума (Самоанализ)

Зображення Зображення Зображення
Бездельничала весь день. Вечером размышляла над тем, почему давний добрый друг избегает встреч. Копалась в себе, не обидела ли его чем-то, даже расклад сделала.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 18.2.2019

Утро 3 эмоций ( Насыщенность ) пп
День 6 Притяжение пп
Вечер 10 материи (Цикличность)

Зображення Зображення Зображення

Утром негативные эмоции били через край их было так много, что впору было захлебнуться.
Днем накатала докладную начальству
Вечер планирую провести дома в спокойной обстановке.
Востаннє редагувалось 18 лютого 2019, 17:39 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”