Таро Театр Кукол

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Inessa
Повідомлень: 18
З нами з: 01 серпня 2016, 08:30

Таро Театр Кукол
ЗображенняЗображенняЗображення
ГАЛЕРЕЯ
Yasna писав:Инесса, здравствуйте.
Я прошусь в кролики )))
Данные отправлю в ЛС.
добрый день, расклад для Вас:
Зображення
1. Ничего не вижу. Чего же я не вижу?- СА 19- Осознание- такое впечатление, что не видите радости в жизни…

2. Ничего не слышу. Чего же я не слышу? – 2 ума- Игра- голоса разума не слышите

3. Ничего никому не скажу. О чем же я молчу? – 4 ума- Решение- молчите или просто не хотите принимать решение

4. Почему? -10 материи- Цикличность- вам так просто удобно или привыкли…

Дно- СА 11- Сила- ситуация скорее всего связана с ЛЖ, отношениями, в которых не всё гладко, но не хотите принимать окончательное решение, боитесь ставить точку, т.к. это может сказаться на вашем финансовом благополучии или боитесь остаться в одиночестве.
Вот так получилось у меня, интересно, а что на самом деле…
Желаю всех благ и жду ОС.
Аватар користувача
Inessa
Повідомлень: 18
З нами з: 01 серпня 2016, 08:30

Ottawa писав:Здравствуйте!
Не вижу как отправить лс. Напишу здесь Ирина, 12.12.70
добрый день, расклад для Вас:
Зображення

1. Ничего не вижу. Чего же я не вижу? – 1 материи- Проявление- не видите новых перспектив

2. Ничего не слышу. Чего же я не слышу? – 6 эмоций- Отсутствие – не слышите эмоциональные проявления в себе, сердце молчит, равнодушие

3. Ничего никому не скажу. О чем же я молчу? – 7 энергии- Движение- молчите, что есть другая цель

4. Почему? – 8 эмоций- Новизна- не готовы к чему-то новому или есть чувства к др.человеку

Дно- СА 6- Дуализм- ситуация скорее всего связана с ЛЖ, отношениями, возможно новые отношения или возобновление отношений с человеком из вашего прошлого, а так же ситуация выбора между двумя поклонниками, ситуация раздвоенности… вы не видите перспектив и чувства не проснулись возможно потому, что есть другая цель, другие интересы, эмоциональная наполненность от другого источника…
Вот так получилось у меня, интересно, а что на самом деле…
Желаю всех благ и жду ОС.
Аватар користувача
Ottawa
Повідомлень: 9
З нами з: 13 липня 2016, 23:21
Звідки: Санкт-Петербург

Inessa писав:
Ottawa писав:Здравствуйте!
Не вижу как отправить лс. Напишу здесь Ирина, 12.12.70
добрый день, расклад для Вас:
Зображення

1. Ничего не вижу. Чего же я не вижу? – 1 материи- Проявление- не видите новых перспектив

Наверно да, нахожусь сейчас в состоянии цейтнота

2. Ничего не слышу. Чего же я не слышу? – 6 эмоций- Отсутствие – не слышите эмоциональные проявления в себе, сердце молчит, равнодушие

А вот с этим не согласна, эмоции есть, сердце чувствует, но вот разум останавливает их. Разум против сердца и он пока побеждает в чувствах

3. Ничего никому не скажу. О чем же я молчу? – 7 энергии- Движение- молчите, что есть другая цель

Есть мечты, а может это и цель, пока не знаю

4. Почему? – 8 эмоций- Новизна- не готовы к чему-то новому или есть чувства к др.человеку

Есть зарождения чувств, есть прошлые связи.

Дно- СА 6- Дуализм- ситуация скорее всего связана с ЛЖ, отношениями, возможно новые отношения или возобновление отношений с человеком из вашего прошлого, а так же ситуация выбора между двумя поклонниками, ситуация раздвоенности… вы не видите перспектив и чувства не проснулись возможно потому, что есть другая цель, другие интересы, эмоциональная наполненность от другого источника…

А вот здесь все верно, есть возможность новых отношений, есть человек из прошлого...и что делать я не знаю. На перепутье.

Вот так получилось у меня, интересно, а что на самом деле…
Желаю всех благ и жду ОС.
Востаннє редагувалось 02 серпня 2016, 13:05 користувачем Ottawa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Инесса, ОС даю в тексте:
Inessa писав:
Yasna писав:Инесса, здравствуйте.
Я прошусь в кролики )))
Данные отправлю в ЛС.
добрый день, расклад для Вас:
Зображення
1. Ничего не вижу. Чего же я не вижу?- СА 19- Осознание- такое впечатление, что не видите радости в жизни…
Да, хочется радости, но пока не вижу.

2. Ничего не слышу. Чего же я не слышу? – 2 ума- Игра- голоса разума не слышите
Здесь 2ка ума - игра, думаю речь о вариантах выбора, т.е. "не слышу" их, есть сейчас некое состояние с трудностью просчитывать ситуации.

3. Ничего никому не скажу. О чем же я молчу? – 4 ума- Решение- молчите или просто не хотите принимать решение
Перекликается с п.2. Сейчас не хочу принимать серьезные решения, т.к. устала. Хочется просто жить и радоваться.

4. Почему? -10 материи- Цикличность- вам так просто удобно или привыкли…
СМ выше: как на карте - хочется просто жить и радоваться.

Дно- СА 11- Сила- ситуация скорее всего связана с ЛЖ, отношениями, в которых не всё гладко, но не хотите принимать окончательное решение, боитесь ставить точку, т.к. это может сказаться на вашем финансовом благополучии или боитесь остаться в одиночестве.
Связь с ЛЖ есть, но не необходимость ставить точку, а наоборот, развитие.

На пять карт два СА - много, есть над чем поразмыслить, и две карты ума - тоже намек от колоды ;)


Вот так получилось у меня, интересно, а что на самом деле…
Желаю всех благ и жду ОС.
Еще раз, Инесса, спасибо!
Аватар користувача
Inessa
Повідомлень: 18
З нами з: 01 серпня 2016, 08:30

Ottawa, Yasna, спасибо за ОС
Yasna писав: На пять карт два СА - много, есть над чем поразмыслить, и две карты ума - тоже намек от колоды ;)
дно в раскладе не участвует, а фон ситуации ;)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Карта Дня на пятницу (28.10.16)
9 Материи - Изобилие
Стихия земли (женское начало, пассивная и обволакивающая сила).
Наступил период, когда все дела сделаны и можно просто вкушать плоды своих трудов.
Зображення

В целом, атмосфера дня была действительно спокойной и даже там, где предполагалось "буря" прошло все гладко.
Я не очень была настроена работать и пациенты как-то сами собой отменялись. Когда пошла в банк, к своему удивлению и счастью увидела полное отсутствие очереди (чего никогда не бывает). И конечно сегодня через меня прошли очень большие деньги... жаль, что не мои (((
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота (29.10.16)
4 Эмоций - Скука Отдых от Эмоций
Состояние внутренней эмоциональной обыденности, пересыщение старыми эмоциями и желание отстраниться, отвернуться, отдохнуть.
Зображення

Я бы не сказала, что мне было сегодня прям скучно, но у меня совершенно не было сил и желание что-то делать. Все мысли были только о том как я приду домой и лягу спать...что я в итоге и сделала. Проспала днем несколько часов. Возможно, это действие 29 лунных суток...
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье (30.10.16)
9 Эмоций - Радость Полное погружение в новые эмоции. Радость от жизни.
Это период наслаждения фонтаном положительных, ярких эмоций и чувств. Состояние радости, экстаза, наполненности, когда чаша переливается через край, как первоисточник, не нуждающийся в подпитке. Новые впечатления пришлись по вкусу, были распробованы и с наслаждением переживаются.
Может указывать на ситуацию полную радости и ярких впечатлений, когда эмоции полностью принимаются во всем разнообразии. Есть желание наполнить окружающий мир своей радостью.
Зображення
Прям такого дикого восторга не было, но день действительно был очень положительный. Было много дел, но все они были приятными: много общения с хорошими людьми,занималась репетиторством, потом были занятия в школе астрологии, помогала разбирать расклад Таро новой знакомой, ну а вечером решили с мамой выпить любимого пива с копченой рыбкой.
Востаннє редагувалось 30 жовтня 2016, 21:28 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник (31.10.16)
2 Эмоций - Обмен Проявление эмоций за счет общения.
Может указывать на общение, которое дает некий заряд эмоций и сближает. Выгодный взаимообмен.
Зображення
Во-первых, один молодой человек настоятельно просил мой номер телефона. (Я не дала, т.к. это не герой моего романа).
Во-вторых, люди были хорошо настроены по отношению ко мне. В целом, это был приятный легкий день не смотря на отвратительную дождливую погоду.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник (1.11.16)
9 Эмоций - Радость Полное погружение в новые эмоции. Радость от жизни.
Это период наслаждения фонтаном положительных, ярких эмоций и чувств. Состояние радости, экстаза, наполненности, когда чаша переливается через край, как первоисточник, не нуждающийся в подпитке. Новые впечатления пришлись по вкусу, были распробованы и с наслаждением переживаются.
Может указывать на ситуацию полную радости и ярких впечатлений, когда эмоции полностью принимаются во всем разнообразии. Есть желание наполнить окружающий мир своей радостью.
Зображення
Опять... дикого восторга не было, но! у меня сегодня был выходной и я действительно занималась только приятными для меня вещами. Никакой обязаловки. Уделила много времени и внимания Таро, днем была в кафе с сестрой, вечером "чистила перышки". Общение с людьми было приятное, плохих новостей не было.
Відповісти

Повернутись до “Другие”