Таро Театр Кукол

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: Ариша, Отшельник склоняет к обучению, особенно к эзотерическому. Вот и проигрался у Вас не как уединение, а как стремление к познанию в компании таких же жаждущих познать тайны астрологии :)
Да?... Спасибо большое, Елена) Я даже как-то не подумала посмотреть на карту в этом ключе. И ведь действительно, бытовых разговоров в этот день почти не было. Все только о "высоких материях" )))
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник (22.11.16)
XIX - СА Осознание - Свет. Познанное. Сознание.
Период расцвета сил, понимание старых ошибок, избавление от страхов, вознаграждение за труды.
Зображення
Хороший день. Занималась английским, сама и потом приходили ученики. Вечером разбирала новую тему по астрологии. Позвонила подруга, попросила встретиться в кафе.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда (23.11.16)
9 Эмоций - Радость. Полное погружение в новые эмоции. Радость от жизни.
Это период наслаждения фонтаном положительных, ярких эмоций и чувств. Состояние радости, экстаза, наполненности, когда чаша переливается через край, как первоисточник, не нуждающийся в подпитке. Новые впечатления пришлись по вкусу, были распробованы и с наслаждением переживаются.
Зображення
Выходной день. Занималась любимыми сердцу делами: астрологией и (пыталась заниматься) Таро. Много слушала классическую музыку. Читала информацию про сны. ... Нептунианский какой-то день. ;)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг (24.11.16)
СА XX - Бумеранг - Карма. Итоги. Определение пути.
Карта отражает важность происходящего, ситуация сильно влияет на дальнейшие события.
Зображення
Отменилось много пациентов и это позволило завершить накопленные недоделанные дела по работе - "висяки". День наполненный, но я бы не сказала, что тяжелый. Обыкновенная рутина, ничего нового и интересного.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница (25.11.16)
4 Эмоций - Скука Отдых от Эмоций
Состояние внутренней эмоциональной обыденности, пересыщение старыми эмоциями и желание отстраниться, отвернуться, отдохнуть.
Зображення
Уже писала в теме по медитации со СА - день был очень похож на предыдущий. Много пациентов отменилось, занималась рутинными делами. Не могу сказать, что прям скучала в этот день, но все идет как-то однообразно. Безусловно - не самый яркий период моей жизни. Работа, дом/ дом, работа...
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота (28.11.16)
Туз Энергии - Зарождение - Первая искра. Начало цикла
Зарождение ситуации через энергию.Это первопричина, или стремление, вызванное осознанным усилием воли.
Зображення
Никакого зарождения чего-то нового и в помине не было. Это был один из тех дней, когда Вселенная просто решила выкачать из тебя всю энергию, вот и все. Первую половину дня была генеральная уборка (что с самого начала испортило мне настроение, т.к. мне не понятно, почему администратор должен участвовать в таких мероприятиях). Но мало того, после уборки мне пришлось остаться и продолжать работать, но уже в качестве администратора. Уехала домой в 22.00! Взяла деньги из кассы и уехала на такси. Кроме того, в этот день мне пришлось пропустить обучение в школе астрологии.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье (27.11.16)
XVIII СА - Погружение. Подсознание. Погружение в себя.
Зображення
Долго спала и не могла заставить себя встать. Предыдущий день забрал много сил и хотелось просто ничего не делать. Первую половину дня (не вставая с кровати) читала книгу П.П.Глобы по Космограмме. Ближе к вечеру пинками выволокла себя в гости к подружкам. Очень хотелось чего-нибудь выпить, но оказалось, что пиво которое мы купили имело странный запах и привкус. Пришлось выбросить. Осталось только вино, но его покупала девушка-вегетарианка, которая не пьет алкоголь. вино было б/а))) Так что в итоге все пили чай... Сделала вывод, что на трине Нептуна к натальному Солнцу, напиться не получится при самом большом желании :D
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник (28.11.16)
Король Энергии - Активность Жизненная сила. Полный контроль и понимание.
Активная фаза. Тот период когда все стабильно, налажено и довольно устойчиво. Также говорит о стремительном развитии.
Зображення
Активный день. Первую половину дня занималась репетиторством. Занятия шли одно за другим без перерыва.
Потом поехала к своему мастеру по ногтям на коррекцию. Приехала домой и сразу начала готовить ужин. Перед сном планирую еще позаниматься астрологией.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник: (29.11.16)
17 СА - Надежда - Надежда на лучшее. Закладка нового фундамента.
Кукла строит лестницу и тщательно продумывает каждую деталь, основываясь на знаниях.Все в кубиках у фундамента сбалансировано. Указывает на зарождение нового через закладку основы. Дает надежду на светлое будущее.
Зображення
Одним словом - Астрология! Весь день с самого утра и до позднего вечера занималась не поднимая головы. Голова квадратная, но это приятная усталость. Кроме того, мне прислали аудиозапись пропущенной в субботу лекции по продолжительности жизни. Счастью нет предела, т.к. тема очень важная и я здорово расстраивалась, что не услышала ее.А тут такая удача)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда (30.11.16)
7 Ума - Идеи Вдохновение. Активность умственных процессов. Возбуждение ума.
Активный интеллектуальный период, обработка идей и замыслов. Появление новых путей решения или новых жизненных интересов. которые вызывают энтузиазм.
Зображення
Было очень много работы, в единицу времени нужно было сделать миллион вещей. И вместо элементарной благодарности я сталкивалась с хамским отношением. Никакого вдохновения не было. Сплошная интеллектуальная активность. Еще меня обвинили в ошибке, которую я не допускала. Хотелось все бросить, вспылить, психануть... но я почему-то промолчала. Сказала себе что-то вроде: "Мир - это иллюзия". Нехорошее послевкусие после дня.
Відповісти

Повернутись до “Другие”