Таро Театр Кукол

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота (12.11.16)
Х СА Выбор - Выбор пути. Конец цикла. Последствия предыдущих действий.
На сцене две кукулы, олицетворяющие собой состояние выбора. Куклы находятся в противоположных друг другу состояниях - падения и взлета, но это две стороны одной медали, каждая из кукол выбрала свое положение своими предыдущими поступками. Обе куклы прошли период погружения в себя, один переродился и усвоил свой урок. Другой принял положение проигравшего, отвергая свою причастность к событиям и ответственность за выбор.
Может указывать на период, когда необходимо сделать выбор из двух противоположностей и принять ответственность за последствия.
Зображення
Был разговор с коллегой по работе, в котором она мягко пожаловалась на то, что по жизни была очень одинока. Родители почти не общались с ней, настоящих друзей не встретила, с мужем чужие люди и нет ни сестер, ни братьев. И тут я поняла насколько богата: родители по жизни рядом, принимали и принимают большое участие в жизни, родная сестра как ангел хранитель, двоюродные сестры как лучшие подруги, а о таких друзей как у меня, можно только мечтать. Я никогда не была одинока. Пришла домой и по новому посмотрела на свою натальную карту. Поняла, что просто не замечала до этого много хороших аспектов, зацикливалась только на плохом.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье (13.11.16)
Принц Эмоций - Легкость - Легкость восприятия
Когда речь идет о ситуации, то карта может говорить о легкости в развитии событий, приятном эмоциональном фоне для участников. Все преграды преодолеваются.
Зображення
Легкости не было, а эмоций море. И что примечательно - негативных. Приняла окончательное решение записаться на прием к психологу.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник (13.1116)
13 СА Смерть - Умирание Выбрасывание старого. Отмирание ненужного. Трансформация.
Кукла олицетворяет умирание, она потрепана, ее необходимо подлатать или заменить механизм. Большие ножницы невидимой рукой обрезают ее связи с миром. Рядом лежат новые детальки, новые нити, новая маска. Куклу ждет обновление и восстановление, новая форма, новая роль, но она повернута спиной и не видит этого. Ничто не исчезает, все трансформируется в другую, новую форму.
Зображення
День забрал много физических сил. Пришла домой опустошенная. Отказала в общении даже сестре. Телефон выключила, потому что не хотела отвечать на смс.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник (15.11.16)
8 Эмоций - Новизна Принятие нового. Погружение и награда.
Новые ощущения, новые люди, события или навыки.
Зображення
Ничего подобного. Скорее всего карта показала свое перевернутое значение. Был сильный выплеск эмоций: слезы от усталости и обиды. Сложный рабочий день, который потребовал максимальных моральных сил. В конце дня просто уже жить не хотелось... такая сильнейшая апатия от бессмысленности своего существования. По дороге домой подруга разбавила мое депрессивное настроение приятным разговором.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда (16.11.16)
Выпала карта при перемешивании - Королева Материи - Заботливость)) Мастерство взаимоотношений со стихией
Ситуация несет заботу об участниках.
Зображення
Да, карата очень точно выпала. Сестра всячески пыталась развеселить меня, сказала даже, что хочет сделать какой-то подарок, чтобы хотя бы как-то поднять настроение. Расспрашивала, что я хочу, но мне просто хотелось побыть в покое после тяжелых рабочих будней. Была в кафе, гуляла по Торговому Центру, получила посылку с книгами. А в самом конце дня позвонила коллега с просьбой помочь ей морально, т.е. в роли утешительницы уже выступила я.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг (17.11.16)
4 Материи - Плоды Результаты ранее приложенных усилий.
Период стабилизации ситуации. Положение дел зафиксировалось и уже нужно пожинать плоды.
Зображення
Спокойный день. Днем занималась репетиторством, получила небольшую прибыль. Зашла к сестре отдала долг. Вечером приготовила себе обед "для поднятия настроения". Все было очень вкусно, но не полезно.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница (18.11.16)
Королева Эмоций -Мягкость - Мягкость в проявлении эмоций. Женственность
Зображення
Утром была в парикмахерской, немного обновила образ. Результатом осталась очень довольна. Оставшуюся часть дня нянчила свою 4 месячную племянницу. Легкий приятный день, не смотря на отвратительную погоду.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота (19.11.16)
СА IX - Отрешенность/Самопознание
Сознательная аскеза ради развития.
Зображення
Не знаю в чем дело...но карта опять не проигралась. Весь день был в общении. С утра школа астрологии,а сразу после организовали небольшую астро-тусовку. День веселый позитивный и Отшельником даже не пахло.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник (21.11.16)
5 Ума - Стресс - Кризис от однообразия. Необходимость роста.
Сформировался застой. Необходим выход, поиск пути.Ситуация вышла из под контроля. Мысли спутаны. Необходимы перемены. Участники испытывают дискомфорт от напряжения. Игра закончилась, цели исчерпали себя или привели в тупик.Необходимо найти решение, что-то более кардинальное, т.к. потребности изменились.
Зображення

Такая неприятная картинка и описание, а на самом деле все гораздо проще. Просто был сложный разговор "за жизнь", "о смысле жизни" с директором. Он ушел задумчивый, а я просто уставшая. Оба пришли к выводу, что для ощущения себя счастливыми не хватает какого-то важного пазла.
Вечером много читала, заказала книги в интернете. Вот и все)
Востаннє редагувалось 22 листопада 2016, 10:50 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15849
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав:Суббота (19.11.16)
СА IX - Отрешенность/Самопознание
Сознательная аскеза ради развития.
Не знаю в чем дело...но карта опять не проигралась. Весь день был в общении. С утра школа астрологии,а сразу после организовали небольшую астро-тусовку. День веселый позитивный и Отшельником даже не пахло.
Ариша, Отшельник склоняет к обучению, особенно к эзотерическому. Вот и проигрался у Вас не как уединение, а как стремление к познанию в компании таких же жаждущих познать тайны астрологии :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”