Таро Театр Кукол

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда (2.11.16)
СА Отшельник - Отрешенность Отстраненность от Мира. Самопознание.
Кукла повернута к миру спиной. Она отбрасывает свою маску. Надкусанное яблоко говорит об испытанных материальных благах, пустая чаша - о пережитых эмоциях, потухшие и горящие спички указывают на потраченную и используемую в данный момент энергию. Желание уединиться, отречься от многих вещей. Сознательная аскеза ради развития.
Зображення
В целом день неплохой...спокойный. Не было каких-то перекосов в негатив или позитив. Люди вокруг адекватные, руководитель в ровном настроении. Я даже получила сегодня зп, но у меня совершенно не было желания и сил куда-то тратить деньги. Хотя...от этой карты я ожидала большего)) никаких размышлений и разговоров на философскую тему не было....вообще, день был очень обыденный...для Отшельника.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг (3.11.16)
СА Глупец/Мудрец Тот, кто путешествует. Абсолют. Мудрость, детскость. Невинность/глубокие знания.
Это нейтральное состояние, не зависимое от чего-либо.Абсолютная открытость и уязвимость и абсолютная защищенность.
Зображення
Очень хорошо ощутила карту. С моей стороны на работе было много ляпов, но меня спасал случай, ситуация, люди в самый неожиданный момент. Буквально весь лень ходила по краю нарваться на неприятности и все проблемы прошли в миллиметре от меня.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница (4.11.16)
10 Эмоций - Покой Завершение цикла. Успокоение эмоций перед началом нового цикла.
На сцене кукла, олицетворяющая покой.Она сидит на трубе, уютно устроившись, облокотившись на мягкие подушки. Эмоции спокойны и размерены. Наступил период покоя и благодати.
Зображення
Все так. Сегодня у меня был выходной. Большую часть дня провела в Торговом Центре. Купила себе новые вещи, была в кафе и даже купила набор красивых тарелочек для кошек. Вечером слушала (как кукла на диване) классическую музыку. Очень хорошо почувствовала карту.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота (5.11.16)
СА Звезда - Надежда Надежда на лучшее. Закладка нового фундамента.
Кукла строит лестницу и тщательно продумывает каждую деталь, основываясь на знаниях.Все в кубиках у фундамента сбалансировано. Указывает на зарождение нового через закладку основы. Дает надежду на светлое будущее.
Зображення
Утром с подругой занимались астрологией, разбирали свои карты, транзиты. Потом поехали на сеанс гадания на кофе))) На сеансе мне подарили "надежду... сказали, что родители не разведутся, а просто поживут отдельно и через время все вернется в нормальное русло. Ну и вечером смотрела "Битву Экстрасенсов"))) Карта очень точно описала день.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье (6.11.16)
Король Энергии - Активность Жизненная сила. Полный контроль и понимание.
Активная фаза. Тот период когда все стабильно, налажено и довольно устойчиво. Также говорит о стремительном развитии.
Зображення
Прям какой-то безумной физической активности не было.
Да, я была в школе астрологии и много занималась, писала, считала, но потом была как выжатый лимон, свалилась спать сразу после возвращения домой. Энергии был дефицит...
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник (6.11.16)
Туз Ума - Прорыв Новая идея. Новые знания.
Вокруг куклы много книг - это возможность получить знания, или символ знаний, уже полученных ранее. Может указывать на выход из сложной ситуации. Или некий мозговой штурм закончился гениальной идеей, которая теперь требует воплощения.
Зображення
Это был тяжелый день. Настоящий мозговой штурм и ни минуты покоя. Нужно было сделать все и сразу. Кроме того, возникла острая конфликтная ситуация, решение которой нашла я сама. Горжусь собой, потому что при тех обстоятельствах, мог бы быть настоящий скандал. Но это решение далось не легко и к концу дня я была просто как выжатый лимон.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник (8.11.16)
Туз Энергии - Зарождение Первая искра. Начало цикла
Зарождение ситуации через энергию.Это первопричина, или стремление, вызванное осознанным усилием воли.
Зображення
Тяжелый рабочий день. Наколенная атмосфера. У директора было плохое настроение и ему срочно требовался козел отпущения, что в мои планы никак не входило. В итоге выяснение отношений по каждому поводу. Приехала домой уставшая и энергетически пустая.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда (9.11.16)
3 Энергии - Общение Привлечение союзника.
На сцене куклы, увлеченные общением. Может указывать на общение схожих по интересам людей.
Зображення
Хороший день. Выходной. Утром поехала на коррекцию ногтей к мастеру, которого знаю уже много лет. Была действительно интересная беседа. Она попросила разобрать ее натальную карту и мы совмещали приятное с полезным. Потом занималась репетиторством, что тоже не противоречит карте.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг (10.11.16)
10 Ума- Коллапс. Замирание ума. Остановка процессов.
Может указывать на тупик и завершение.
Зображення
Карта не проигралась. День был хороший во всех смыслах. Большую часть времени я провела со своей 4 месячной племянницей и двоюродной сестрой. День был добрый и позитивный.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница (11.11.16)
6 Материи - Укрепление Пробуждение ото сна.
Период возражения, весны.
Зображення
Не смотря на то что это был рабочий день, послевкусие осталось очень приятное. Не было этого вечного состояния цейтнота и суматохи. Одна из врачей, которая имеет репутацию закрытого малообщительного человека, сама пригласила меня выпить с ней кофе. У нее отменился пациент, в итоге мы проговорили больше двух часов. Я была приятно удивлена таким расположением к себе. Вечер тоже был очень спокойный.
Відповісти

Повернутись до “Другие”