Таро Пираты Карибского моря

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По просьбе Ромашки открываю тему.
Я делала обзор этой колоды и у меня есть также видеогалерея, чем и делюсь :)

Зображення Зображення Зображення

ГАЛЕРЕЯ колоды

Обзор колоды Таро Пираты Карибского моря


Видеогалерея Таро Пираты Карибского моря
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Продублирую на всякий случай расклад "Повышение по службе" на Таро Пираты Карибского моря (уже где-то выкладывала)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, спасибо за тему!!! Может кому-то ещё Таро Пиратов придется по душе. Я начну с карты дня:
на 14.07: Дама мечей, фон - Император
ЗображенняЗображення
С утра "оформила" расклад для напарницы и выложила его в сеть, потом заглушив свои эмоции, искала ответы на мучившие меня вопросы, Таро Ленорман ответило кратко и доходчиво. Хотя сарказм мой никуда не делся и несколько острых фраз я таки кинула в сторону мужа.
Какое же резкое противопоставление с Таро Ленорман, если Ленорман показывает всё с женской, мягкой стороны, то Пираты отображают события намного жестче, грубее что ли. Ну, пираты - они и есть пираты :)
Востаннє редагувалось 15 липня 2016, 07:23 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, уверена, что придется :) мне так точно ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Здорово!!! :D
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 15.07: Паж жезлов, фон - 4 кубков
ЗображенняЗображення
ездила к родителям на сбор смородины, набрала, перебрала, заготовила на зиму. Пока собирала ягоду, стала невольным свидетелем разговоров соседской семьи))). Обнаружили, что кто-то забыл выключить из сети мойку для машины и похоже, что она накрылась((((
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 16.07: Маг, фон - Пустая карта с Императором
ЗображенняЗображення
Столкнулась "лбами" с одной из своих своячениц, которая не умеет контролировать свои эмоции и пытается доказать всем, что она умнее, чем кажется. Ей, видите ли не понравилось, как я ей ответила на её же хамство, в общем много чего я услышала от неё, но по Магу я смогла направить ситуацию в нужное русло, устранив конфликт, хотя мне очень хотелось высказать всё, что я о неё думаю :twisted:
Карты на 17.07: Правосудие, фон - 6 мечей
ЗображенняЗображення
Анализировала свои эмоции и поступки вчерашнего вечера, размышляла о правильности своих действий. По 6 мечей бродили с мужем и отцом по разным лесам в поисках груздей))).
Востаннє редагувалось 18 липня 2016, 06:36 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, расклад для Вас на неделю с 18 по 24 июля:


Читать дальше...


Наташа, два СА- работа и дети. Это два самых важных пункта.
здоровье 8 кубков
Зображення
Чем-то будете огорчены, от чего-то придется отказаться из-за состояни здоровья. Или просто негативные эмоции повлияют на общее самочувствие.

финансы Паж жезлов
Зображення
Ожидайте денежных поступлений.

личная жизнь 4 жезлов
Зображення
С мужем будете как одна команда :) согласие, гармония во имя общей цели.

работа Иерофант
Зображення
Ну это семейные заботы.. домашние хлопоты. К вам часом родственники не собираются? а то по Иерофанту+4 жезлов похоже на то. Придется следовать семейным традициям и сдерживать себя, проявляя лучшие родственные качества: гостеприимство, радушие, заботу, милосердие.

дети Шут
Зображення
Дети сюрприз преподнесут. Возможно, выкинут какой-то "номер", совершат какой-то непредсказуемый поступок, возможно - неразумный. Или, как вариант, у детей могут быть какие-то новые начинания на этой неделе.

порадует ли неделя 9 пентаклей
Зображення
Да, порадует подарками, неожиданной удачей, неожиданной находкой.

фон 2 мечей
Зображення
Фон не очень гармоничный.. будете закрывать глаза на всё то, что не нравится. Скорее всего это связано со здоровьем или работой. Удачной недели!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, спасибо за расклад!!! Ловко у Вас получается понимать Пиратов, у меня пока нет конкретного ответа по каждой карте, только предположения...буду пытаться понять эту колоду по обратной связи.
Ваш расклад на неделю с 18 по 24 июля:


Читать дальше...


здоровье - Рыцарь пентаклей
Зображення
здоровье должно быть стабильным без отклонений от нормы. Вероятно, придется приложить много сил для получения результата от рабочих моментов.
финансы - Звезды
Зображення
Человек на карте профессионал, мастер своего дела, думаю, будет прибыль от тарологической деятельности, возможно, Вам придется продумывать верный способ зарабатывания денег, работать над чем-то, что в будущем может принести прибыль. Может и сами окажитесь в роли звезды, получите известность в определенных кругах - тоже в каком-то смысле "прибыль" :).
личная жизнь - Мир
Зображення
карта расширения границ и новых возможностей. Изучение чего-то, рассматривание различных вариантов и получение информации. Возможны новые контакты, общение, поездки. Либо завершите какое-то важное дело и получите нужный результат. (Вообще, мне кажется, рисунок карты может говорить как о завершении, так и о начале чего-то нового и интересного, хотя и полного трудностей. )
работа - Отшельник
Зображення
вероятно, будет много усиленной работы на дому, придется разбираться с какой-то проблемой и результат будет зависеть от приложенных усилий и проявленного терпения. А по основной работе, возможно, не будет большого наплыва "нуждающихся". Также по карте будете работать над собой, может своим здоровьем.
дети - 9 жезлов
Зображення
с детьми, возможно, придется применить хитрый ход для нахождения компромисса. Кому-то придется "достать белый флаг". Ваш опыт родителя поможет Вам не поддаться детским капризам и взять ситуацию в свои руки, защищая нужную позицию.
порадует ли неделя - 8 мечей
Зображення
карта говорит о неожиданной неприятности, также опасениях и борьбе за свои интересы. Кто-то может сильно разозлить своим поведением и вызвать негодование. В негативе это могут быть действия против Вас, незаслуженные обвинения, негативное влияние из вне, выяснение отношений. Возможно, просто что-то будет ограничивать Ваши действия, идти не так, как хотелось бы.
фон - 10 жезлов
Зображення
Опять же обстоятельства, которые заставят Вас взять дело в свои руки, продуманно и хитроумно действовать, чтобы уйти от напряженной гнетущей ситуации. Карта также может говорить о нечестной игре, действиях за спиной. Возможно, это только усталость и попытка справиться с ней.
Неделя обещает быть насыщенной разными событиями, интересно, вроде много СА и притом не плохих, но сбивают с толку изображения 8 мечей и 10 жезлов. Неделя может огорчить лишь тем, что придется бороться за свои права и хитро мудро справляться с трудностями.

Удачи Вам!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо! 8 мечей я уже ощутила, еще вчера вечером.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”