Таро Пираты Карибского моря

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, Ваша неделя с 8 по 14 августа:


Читать дальше...


здоровье - Рыцарь кубков
Зображення
здесь у меня два варианта, либо это хорошее настроение и душевный подъем, либо, учитывая 6 кубков, будете заботиться о здоровье детей, направите все силы на скорейшее улучшение состояния. А может и то и другое, что-то будет радовать, а что-то огорчать.
финансы - пустая карта с Императором (есть 4 пентаклей, нет Влюбленных)
ЗображенняЗображенняЗображення
видимо, как бы Вы не старались удержаться от неразумных трат, выбора у Вас не будет и придется хорошо потратиться.
личная жизнь - 6 кубков
Зображення
гармоничное общение с близкими, возможно и с давними друзьями, забота о детском здоровье. (Еще такая мысль по этой карте - порадует ситуация, которая тянется уже давно, прийти к разрешению (например починка ноута, а вот во сколько она Вам обойдется - это уже другой вопрос)).
работа - Звезды
Зображення
будете много консультировать на основной работе и через интернет, рабочие моменты должны радовать и вдохновлять, например на создание новых видео.
дети - Башня (туз кубков, нет Смерти)
ЗображенняЗображенняЗображення
крах планов, неприятная неожиданность по независящим от Вас обстоятельствам, думаю, карты говорят всё-таки о простуде, детской болезни. Что-то очень сильно огорчит, связанное с детьми.
порадует ли неделя - 3 пентаклей (есть Колесница, нет Мира)
ЗображенняЗображенняЗображення
Хм..., мне кажется испытаете весь спектр эмоций - и радость и огорчение. Вообще неделя должна быть удачной в плане творческой работы, создания чего-то интересного, того, что принесет свои плоды позже (пират составляет карту), активно будете двигаться к своей цели, преодолевая трудности, может кто и помощь Вам окажет. Учитывая картинку, карта может говорить и о работе с бумагами, информацией, продумывания ситуации до мелочей.
фон - Паж жезлов
Зображення
опять же информация, получение известий, активность, энергичность, новости.
Желаю Вам удачи и успешно справиться с влияниями карты Башня!!!

Востаннє редагувалось 08 серпня 2016, 07:11 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо за ОС!
Моя ОС по раскладу:


Читать дальше...


Romaschka писав:Елена, расклад на неделю с 1 по 7 августа:
здоровье - Луна (есть 4 пентаклей, нет туза пентаклей)
что-то "подорвет" ваше самочувствие, возможно даст о себе знать какая-то хроническая болячка, либо вирусная инфекция атакует иммунитет, отсюда могут быть усталость, угнетенное подавленное настроение.
Просто переживала из-за нескольких неприятных инцидентов, а также пребывала в неизвестности - что не могло не отразиться на самочувствии.

финансы - рыцарь кубков
финансовая сторона жизни должна порадовать, может сделаете себе подарок или потратите денежку на то, что доставит радость, на удовольствия.
Очень неожиданно сегодня прискакал Рыцарь - молодой человек, мой недавний знакомый по фейсбуку; потом еще и даму свою привел))) проконсультировала обоих. Заработок с удовольствием, да.

личная жизнь - рыцарь жезлов
несмотря на возможные "болячки", будете активной. Возможны поездки, знакомства, проявление внимания со стороны мужского пола.
Много движения, поездок. Мужской пол, кстати, действительно активизировался в сети. Какой-то престарелый американец даже предложение сделал на фейсбуке, увидев мои фото)))

работа - 2 мечей
сомнения, неопределенность, будете закрывать глаза на реальную ситуацию, связанную с рабочими моментами, возможно придется принять конкретное решение, или пойти на компромисс.
Это, наверное, ситуация с сервис-центром: за неделю они мне так и не починили ноут - но и отдавать обратно не спешат. Пока решила еще подождать, хотя мне все это не нравится...

дети - Справедливость
будете оформлять бумаги, связанные с детьми или придется применить "жесткие методы воспитания" в виде наказания.
Старший сын совершил очень некрасивый поступок, который поверг меня в шок и депрессию. Получасовая лекция на тему, что так делать нельзя и почему именно+ наказание (не физическое, разумеется) - вот очень четко проигралась карта. Да, и еще сегодня старший сын проснулся с красным больным горлом: мы тоже простудились после моря: вода была теплая, а воздух - холодный - и ветер.

порадует ли неделя - Солнце
неделя порадует, обретете то, что давно искали, к чему стремились, возможно какой-то вопрос успешно решится или что-то прояснится.
Получила свои гаджеты. заказанные через интернет. Пообщалась с новыми знакомыми-эзотериками, администраторами сообщества "Сол Ноктис" вконтакте, еще и проконсультировала их. И еще удалось избавиться от осы, которая собиралась отложить яйца на моем балконе. А, и еще забрала юбку из ремонта, сегодня щеголяла в обновке))

фон- Иерофант
семейные заботы, помощь родителей, возможно обращение за советом к знающему человеку или сами будете выступать в данной роли - обучать "менее опытных".
И то, и другое.
Удачи!!!

Спасибо, Наташа! всё точно :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, Ваша неделя с 8 по 14 августа:


Читать дальше...


По детям у нас с Вами похожая картинка..
здоровье - 6 пентаклей
Зображення
Здоровье не должно подвести, однако, учитывая 3 мечей и Пажа пентаклей, будут какие-то траты на лекарства, лечение - не Ваше, а детское. Хотя как вариант - эта карта может говорить о сбалансированном функционировании Вашего организма: работа и отдых - поровну.

финансы 3 мечей
Зображення
Непредвиденные траты или получение неприятных новостей о финансовых делах

личная жизнь Паж мечей
Зображення
Недоверие между Вами и мужем.. попытка получить информацию, выяснить нечто скрытое. Возможны споры, выяснение отношений. Не то, чтобы значимые разногласия, но все же...

работа - Император
Зображення
Стабильность и успех в работе. Либо сами проявите качества Императора, будете принимать решения и воплощать их в жизнь, либо эта карта указывает на помощь мужа.

дети- Паж пентаклей (есть Луна, нет Смерти)
ЗображенняЗображенняЗображення
Забота о детском здоровье и переживания из-за оного. Вероятны траты на детей, на лечение. Например, на физиотерапию надо походить. Или поделать ингаляции дома.

порадует ли неделя - Влюбленные
Зображення
Вот не было бы здесь этой троицы.. можно было бы утверждать что-то о гармоничном партнерстве... но здесь идет вопрос выбора - и выбора важного, поскольку -СА. Наташа, неделя предстоит важная, много СА.

фон - Сила
Зображення
Неделя потребует приложения всех возможных усилий с Вашей стороны... а также умения принять решение, руководствуясь здравым смыслом. Удачной Вам недели!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, спасибо!!! Ваш расклад я расписала.
08.08: Смерть, фон - Король пентаклей
Зображення
Дождь лил как из ведра, давно такого не было. Лето, можно сказать, подошло к концу и начинается период чихов и кашлев))). Все чихают, муж с опухшей щекой. Ждали гостей, но они не смогли прийти, дети заболели.
09.08: Дама жезлов, фон - Рыцарь мечей
Зображення
Соблазнила мужа ехать за грибами, но дождь испортил все планы. Забрала ребенка из детского сада, оплатила платежку, к вечеру муж всё-таки притаранил ведро груздей, с которыми мне пришлось возиться одной. Пыхтела, что мне никто не хочет помогать, но как говорится "глаза боятся, руки делают".
Востаннє редагувалось 10 серпня 2016, 06:33 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10.08: Смерть, фон - 9 мечей
ЗображенняЗображення
Думаю, Смерть показала смену настроя сына по отношению к детскому саду, начались истерики и нежелание посещать садик, а я надеялась, что мы обойдемся без этих трогательных моментов, но видимо все через это проходят. Хорошо, что воспитательница поддерживает и активно помогает в этом процессе. Еще по карте Смерть не удалось осуществить задуманное.
Востаннє редагувалось 11 серпня 2016, 05:29 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

11.08: Башня, фон - Пустая карта с Императором
ЗображенняЗображення
Карты указали на здоровье, у мужа опять сильно разбухла щека, а у сына была небольшая рвота. Ужас прям какой-то. Получила новость от мужа о переводе з/п на карту.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

12.08: Король пентаклей, фон - туз пентаклей
ЗображенняЗображення
накупили всяких вкусностей и отправились в гости к родителям.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, ОС за неделю с 8 по 14 августа:


Читать дальше...


здоровье - 6 пентаклей
Зображення
Здоровье не должно подвести, однако, учитывая 3 мечей и Пажа пентаклей, будут какие-то траты на лекарства, лечение - не Ваше, а детское. Хотя как вариант - эта карта может говорить о сбалансированном функционировании Вашего организма: работа и отдых - поровну.
скорее всего второй вариант - всего было в меру, в основном заботилась о здоровье домочадцев, особенно сына, делала ему ингаляции, чтобы не было ухудшения. Мы идем в сад с чистым носом, приходим с то с заложенным, то с сопливым))). Моё состояние здоровья улучшилось ко второй половине недели.
финансы 3 мечей
Зображення
Непредвиденные траты или получение неприятных новостей о финансовых делах
муж наоборот получил з/п, и не плохую. Больших трат вроде не было, так по мелочам. Воспитатель поставила в известность, что нужно выбрать один кружок, куда будет ходить ребенок с сентября, ну и соответственно за него придется платить каждый месяц по 350 рублей, а это получается вкупе с платой за детский сад почти две с половиной тысячи каждый месяц. И пришлось потратиться на подарок подружке дочери.
личная жизнь Паж мечей
Зображення
Недоверие между Вами и мужем.. попытка получить информацию, выяснить нечто скрытое. Возможны споры, выяснение отношений. Не то, чтобы значимые разногласия, но все же...
да, были небольшие разногласия, разные точки зрения, даже хотелось "прибить")))), а недоверие у меня всегда присутствует по отношению к мужу))))
работа - Император
Зображення
Стабильность и успех в работе. Либо сами проявите качества Императора, будете принимать решения и воплощать их в жизнь, либо эта карта указывает на помощь мужа.
муж по моей просьбе привез воды с родника, набрал ведро грибов, которые я успешно переработала и засолила, привозил домой от родителей продукты с огорода, ну а по дому и с детьми я сама управлялась.
дети- Паж пентаклей (есть Луна, нет Смерти)
ЗображенняЗображенняЗображення
Забота о детском здоровье и переживания из-за оного. Вероятны траты на детей, на лечение. Например, на физиотерапию надо походить. Или поделать ингаляции дома.
да, заботилась и переживала, делала ингаляции, трат не было на лекарства. Главное тут было - не запустить, чтоб не было повышения температуры. Еще сын всю неделю истерил по приходу в детский сад, его стали оставлять на сон-час и теперь ему больше не хочется по утрам идти в садик.
порадует ли неделя - Влюбленные
Зображення
Вот не было бы здесь этой троицы.. можно было бы утверждать что-то о гармоничном партнерстве... но здесь идет вопрос выбора - и выбора важного, поскольку -СА. Наташа, неделя предстоит важная, много СА.
Выбор был, но не жизненно-важный, так по мелочам. Здесь карта возможно отразила мою "влюбленность", заинтересованность новой колодой, но ее не купишь, нужно делать в типографии, вот думаю, стоит ли заморачиваться. Еще нужно было сделать выбор кружка в детском саду, хочу отдать на плавание, но боюсь, что сын будет простывать на первых порах.
фон - Сила
Зображення
Неделя потребует приложения всех возможных усилий с Вашей стороны... а также умения принять решение, руководствуясь здравым смыслом. Удачной Вам недели!
да, и силу пришлось прикладывать и терпение проявлять))))

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

14.08: Паж кубков, фон - Пустая карта с Императором
ЗображенняЗображення
В поисках нужной мне информации забрела на один форум, нашла то, что хотела, да еще и получила бонус - подарок от одной из участниц в качестве сканов очень красивой колоды. Радости моей не было предела, вот еще найти бы нужную типографию)))). Вообще много было даров вчера - муж притащил целый пакет овощей с огорода свекрови, а брат мужа привез пакет шишек.
Востаннє редагувалось 15 серпня 2016, 07:00 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”