Таро Пираты Карибского моря

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо за ОС и за расклад! до обеда сделаю Вам расклад на неделю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, Ваша неделя с 25 по 31 июля:


Читать дальше...


здоровье 5 кубков
Зображення
Вода заливает трюм...я думаю, это таки крит. дни. Но и настроение- соответствующее крит. дням.. острая эмоциональная реакция на происходящее.

финансы 8 жезлов
Зображення
Новости о денежных поступлениях или перевод на карточку. Прибыль.

личная жизнь 5 мечей
Зображення
Увы, на этой неделе личная жизнь не порадует. Такое впечатление, что под влиянием кр. дней повздорите с мужем и он отдалится о Вас.

работа Туз кубков
Зображення
Хм.. учитывая Ваше состояние и настроение, что может принести Вам позитивные эмоции? что-то такое, от чего Вы обычно получаете удовольствие. Работа с Таро.. или, может быть, заготовки на зиму.

дети 10 мечей
Зображення
С детьми, как и с мужем, на этой неделе взаимоотношения будут складываться непросто... дети очень утомят Вас.

порадует ли неделя Суд
Зображення
И всё же какая-то ситуация, разрешения которой Вы долго ждали, таки решится на этой неделе. Или это денежный вопрос, или таки наступление КД. Или работа....

фон Туз мечей
Зображення
Резонирует с Судом. Прояснится какая-то важная ситуация, решится вопрос.
Наташа, неделя непростая, но Суд все-таки дает надежду на то, что неприятности - преходящи,а что-то действительно важное на этой неделе- решится. Удачной недели!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, спасибо за расклад!
Карты на 26.07: Влюбленные, фон - 10 пентаклей
ЗображенняЗображення
выбирала, не знала какую колоду взять для расклада, в результате выбрала по зову сердца, а не разума))), переделала домашние дела, погуляла с ребенком, встретила знакомую, и узнала, что отменили компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в детском саду, очень жаль, мы как всегда, пролетаем((((.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

На 27.07: 10 мечей, фон - 7 жезлов
ЗображенняЗображення
отнесла в детский сад последние документы, тем самым завершив процесс оформления, всё - с 1 августа у ребенка начинается новая жизнь, заведующая показала группу и познакомила с воспитателем. Вроде бы и всё хорошо, но само заявление я опять так и не написала, заведующая видимо что-то мутит с документами...
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

28.07: 9 мечей, фон - 6 мечей
ЗображенняЗображення
Пришлось идти в детскую поликлинику за справкой для подтверждения, что ребенок здоров. Когда я увидела очередь, мне хотелось сбежать, в итоге промучившись с ребенком полтора часа, мы всё-таки взяли нужную справку. В течении дня сильно болела голова.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

29.07: 7 жезлов (одна из непонятных для меня карт :!:), фон - пустая карта с Императором
ЗображенняЗображення
много дел переделала за день, наконец-то перешила подклад под белое платье, муж получил аванс а также озадачил тем, что ему возможно придется работать еще месяц в таком же режиме.
Востаннє редагувалось 01 серпня 2016, 10:40 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, моя ОС за неделю:


Читать дальше...


Romaschka писав:Елена, Ваша неделя с 25.07 по 31.07:
здоровье - 7 пентаклей
могут быть острые недомогания, с которыми придется побороться, проявив терпение и усердие и рассчитывать только на себя, на свои знания и умения. Скорее всего действовать надо будет незамедлительно во избежании ненужных последствий.
Недомоганий не было, пришли КД на два дня раньше предполагаемого срока и прошли как-то незаметно.

финансы - Башня (есть 5 пентаклей, нет 9 мечей)
непредвиденные траты, финансовые потери, какие-то заморочки с деньгами. Возможно идет указание на определенную организацию, например банк и вроде как деньги есть, но получить Вы их пока не можете.
Непредвиденные траты- это мягко сказано. Сломался планшет и ноутбук, которыми пользуются дети - все, это катастрофа. В пятницу отнесла в ремонт, в субботу перезвонили, назвали сумму - это на замену сгоревших микросхем и глючной батареи - да еще не дают гарантии, что после этого ноут заработает. В понедельник обещали перезвонить. А планшет придется покупать новый- и получше, чтоб не так быстро умер.И еще у меня были планы на покупку телефона в интернет-магазине - оформила заказ, но как-то так неудачно попала, что до сих пор с пятницы мне толком его не оформили - вернее, оформили два заказа, а обещали все оформить в один - и я еще переживаю, все ли в порядке с предоплатой... и еще старшего ребенка возила к остеопату, он в очередной раз повысил цену за сеанс. А, и еще - оплата за ремонт батареи тоже оказалась выше.

личная жизнь - 8 жезлов
интересное изображение, если по картинке, то крах планов вследствии поспешных действий, несбывшиеся ожидания, тупиковая ситуация. Если по классике, то смена событий, перемещения, новости (может и не совсем приятные).
Это интернет-общение, в основном с подписчиками моего канала на ютубе и с кверентами онлайн.

работа - туз кубков
оптимистичный настрой и гармоничные отношения с коллегами по работе. Возможно, новая возможность как-то проявить себя, новые начинания, чем-то вдохновитесь и получите от этого эмоциональное удовольствие.
Радовалась, что хоть немножко компенсировала затраты (Туз кубков=карта изобилия) консультациями. Чуть-чуть. но тем не менее.

дети - туз жезлов
с энтузиазмом возьметесь за какое-то дело, связанное с детьми, будете активно прилагать усилия, направленные на достижение поставленной цели.
Дети просто были очень активны, не могла с ними сладить.

порадует ли неделя -9 кубков
неделя порадует получением желаемого и удовлетворением от этого. Ваши прежние усилия принесут свои плоды. Может и отпразднуете что-то.
Ничего не праздновала, не могу сказать, что неделя порадовала.. разве что испытала облегчение оттого. что интернет-магазин и сервис по ремонту ноутов хоть как-то отреагировали на мои заявки, а то создалось впечатление, что я не дождусь ответа вообще.

фон - 2 жезлов
фоном идут сомнения, затруднительная ситуация, которая заставит призадуматься над выбором правильного направления действий. Возможно, получите информацию по 8 жезлов и будете продумывать, как Вам поступить.
Похоже, что финансы будут главной проблемкой недели, всё-таки единственный СА. Желаю удачи!!!
Ромашка, да, финансовый вопрос был основной проблемой недели. Спасибо за точный расклад!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, расклад для Вас на неделю с 1 по 7 августа


Читать дальше...




Читать дальше...


здоровье - Рыцарь пентаклей
Зображення
Здоровье будет стабильным.

финансы - 9 пентаклей
Зображення
Ожидайте получение прибыли (см. Пажа пентаклей также)

личная жизнь - Колесница (есть Королева кубков, нет 2 кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Взаимоотношения с мужем не будут спокойными, будете переживать, держать эмоции в себе. Возможен отъезд мужа, временное расставание.

работа - Звёзды
Зображення
Ну тут скорее наблюдение, созерцание, чем работа. Или же эта карта указывает на эзотерическую работу, Таро. Или работу по вдохновению :)

дети - Колесо Фортуны (есть 7 мечей, нет 8 пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Интересное сочетание. Кажется, Ваш младший ребенок идет с 1 августа в садик? Вы писали, что директор садика что-то мутит. Похоже на то. Так или иначе, будет какой-то неожиданный поворот событий.

порадует ли неделя - Паж пентаклей
Зображення
Скорее да, порадует прибылью. Хотя эта карта может показывать и траты на детей, решение вопросов детского здоровья.

фон- 8 кубков
Зображення
Вот мне видится эта 8 кубков в паре с Колесом Фортуны... есть вероятность, что что-то произойдёт незапланированное и огорчительное. Сложно по общему прогнозу предположить, что именно...Так, к слову, а не к значению карт, вспомнилось: когда я старшего сына в садик оформляла, он должен был начать ходить туда в мае, уже всё было договорено, согласовано - и тут - ветрянка, бац. А это трехнедельный карантин. Так что в садик он пошел через месяц после планируемой даты, т.к. ветрянкой не болел.
Удачной недели!


Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, спасибо за ОС и расклад! Видимо, колода работает больше по классике, чем картинками.


Читать дальше...


здоровье 5 кубков
Зображення
Вода заливает трюм...я думаю, это таки крит. дни. Но и настроение- соответствующее крит. дням.. острая эмоциональная реакция на происходящее.
все верно, критические дни начались прямо в понедельник, настроение всю неделю никакого, еще и спать совсем не могла, эмоции переполняли.
финансы 8 жезлов
Зображення
Новости о денежных поступлениях или перевод на карточку. Прибыль.
был и перевод на карту мужа в виде аванса, и прибыль от продажи меда, еще и муж сообщил, что вроде как з/п за июль месяц должна быть хорошей. Единственным огорчением было известие о том, что отменили компенсацию части родительской платы за детский сад. (Где-то в сети читала по поводу этой колоды, что все карты с изображением скелета являются негативными, но как показывает практика колода работает всё-таки больше классически, а изображения могут отображать лишь отдельные нюансы :? )
личная жизнь 5 мечей
Зображення
Увы, на этой неделе личная жизнь не порадует. Такое впечатление, что под влиянием кр. дней повздорите с мужем и он отдалится о Вас.
личной жизни не было вообще)))), муж весь в работе, морально устает, приходит злючий, в общем ему не до семьи, а я стараюсь не лезть лишний раз.
работа Туз кубков
Зображення
Хм.. учитывая Ваше состояние и настроение, что может принести Вам позитивные эмоции? что-то такое, от чего Вы обычно получаете удовольствие. Работа с Таро.. или, может быть, заготовки на зиму.
да, работа с Таро всегда приносит мне удовольствие, особенно когда получаешь ОС по раскладам и понимаешь, что не ошиблась с трактовками, продолжаю мусолить книгу о создании Таро Уэйта-Смит, когда есть свободная минутка. Также получила пару новостей с основного места работы, одной из которых является беременность сотрудницы, с которой мы должны были вместе выйти из декретного отпуска)))
дети 10 мечей
Зображення
С детьми, как и с мужем, на этой неделе взаимоотношения будут складываться непросто... дети очень утомят Вас.
дети неугомонные, приезжала в гости на пару дней племянница, и я поняла, как тяжело с тремя детьми :lol:, особенно, когда они начинают беситься))))). Сына подготавливала к детскому саду.
порадует ли неделя Суд
Зображення
И всё же какая-то ситуация, разрешения которой Вы долго ждали, таки решится на этой неделе. Или это денежный вопрос, или таки наступление КД. Или работа....
да, и критические дни, которые за неделю дали о себе знать, и завершилась волокита с детским садом, накачали мед (не без помощи семейства мужа). Содержание пчел - это новое хобби и первый опыт мужа, который уже второй раз дает свои плоды и это радует
фон Туз мечей
Зображення
Резонирует с Судом. Прояснится какая-то важная ситуация, решится вопрос.
Наташа, неделя непростая, но Суд все-таки дает надежду на то, что неприятности - преходящи,а что-то действительно важное на этой неделе- решится.
всё верно, а то, что эмоционально огорчало на этой неделе, это временные явления. Добавлю по тузу мечей - когда муж доставал рамки с сотами из ульев, погода была не подходящая, пчелы разбушевались и много кого покусали, в том числе и меня, пришлось потом с помощью иголки выколупывать остаток жала))))) Удачной недели!

Спасибо за очень точный расклад!!!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, расклад на неделю с 1 по 7 августа:


Читать дальше...


здоровье - Луна (есть 4 пентаклей, нет туза пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
что-то "подорвет" ваше самочувствие, возможно даст о себе знать какая-то хроническая болячка, либо вирусная инфекция атакует иммунитет, отсюда могут быть усталость, угнетенное подавленное настроение.
финансы - рыцарь кубков
Зображення
финансовая сторона жизни должна порадовать, может сделаете себе подарок или потратите денежку на то, что доставит радость, на удовольствия.
личная жизнь - рыцарь жезлов
Зображення
несмотря на возможные "болячки", будете активной. Возможны поездки, знакомства, проявление внимания со стороны мужского пола.
работа - 2 мечей
Зображення
сомнения, неопределенность, будете закрывать глаза на реальную ситуацию, связанную с рабочими моментами, возможно придется принять конкретное решение, или пойти на компромисс.
дети - Справедливость
Зображення
будете оформлять бумаги, связанные с детьми или придется применить "жесткие методы воспитания" в виде наказания.
порадует ли неделя - Солнце
Зображення
неделя порадует, обретете то, что давно искали, к чему стремились, возможно какой-то вопрос успешно решится или что-то прояснится.
фон- Иерофант
Зображення
семейные заботы, помощь родителей, возможно обращение за советом к знающему человеку или сами будете выступать в данной роли - обучать "менее опытных".

Удачи!!!
Відповісти

Повернутись до “Другие”