Таро Пираты Карибского моря

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо за ОС и совместную проработку! тоже уже могу отчитаться за неделю:


Читать дальше...


Romaschka писав:Елена, Ваша неделя с 22.08. по 28.08:
здоровье - Император
будете стараться держать ситуацию под контролем и к середине или к концу недели состояние здоровья стабилизируется, наступит выздоровление.
Всю неделю чувствовала себя больной, при этом выполняла привычные обязанности и занималась необходимыми делами. Да, старалась контролировать свое самочувствие, принимать лекарства и т.д.

финансы - Дама жезлов
деньгами будете распоряжаться разумно, как считаете нужным, возможно и прибыль получите.
Да, через посредничество женщин получила авторские проценты за свои книги.

личная жизнь - Башня
а вот в личной жизни не так всё гладко, возникнет непредвиденная ситуация и придется преодолевать последствия. Возможно, Ваши планы не реализуются, "неожиданно рухнут".
Да, планы рухнули, хотя они не касались любовных отношений. Мой ребенок не попал к той учительнице, к которой мы хотели и которая подала его фамилию в своем списке. Администрация школы распорядилась по-своему. Мне это было очень неприятно, потому что при подаче документов секретарша сказала, что все в порядке, мы есть в списке нашей учительницы. Видимо, с тех пор много желающих пришло и среди них были толстосумы. Которые и попали туда, куда хотели.

работа - 3 мечей
неприятные новости, что-то Вас огорчит, может это критика с чье-то стороны в Ваш адрес.
Позвонил клиент, огорчил обратной связью. Прогноз пока не сбылся, ждем.

дети - 8 жезлов
дети будут активны, возможно получите новости, связанные с детскими делами.
См. Башню - новость.

порадует ли неделя - Шут
учитывая Башню, 3 мечей и фоновую семерку, думаю, что не такая простая неделька Вам выдастся. Что-то выбьет Вас из колеи. Может попадете в какое-то дурацкое положение и придется защищать свои интересы, возможно порадуют какие-то новые начинания.
Именно в дурацкое. Никак не могу свыкнуться с мыслью, что меня попросту оставили в дураках.

фон - 7 мечей
придется в каких-то вопросах проявлять смекалку, хитрые ходы, нестандартно подойти к решению проблемы. Учитывая 3 мечей и Башню, возможно карта говорит о каких-то неприятных действиях за спиной.
Желаю Вам всего самого хорошего!!!
Да, это действия администрации школы.
Спасибо, Наташа! всё точно. Но на этом пора таки закончить проработку Пиратов: очень уж много - не знаю, как у Вас, а у меня таки да - неприятностей за месяц случилось, обманы, подставы.. ну так положено в пиратской среде, однако же в жизни не хочется таких сюрпризов.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав:не знаю, как у Вас, а у меня таки да - неприятностей за месяц случилось, обманы, подставы.. ну так положено в пиратской среде, однако же в жизни не хочется таких сюрпризов.
полностью с Вами согласна, Лена - пиратский эгрегор однако работает :!: . Посмотрю еще эту колоду, как она будет показывать мои рабочие будни. Я работаю в такой организации, где люди активно перемывают кости всем подряд, независимо от того, знают ли человека или нет. Знаете Лен, я всё думала, как же у Вас проиграются карты на эту неделю, мне казалось, что я их вытянула больше на себя, чем на Вас. 7 мечей вместе с 3 мечей я тоже на себе ощутила, когда написала заявление на выход из декретного отпуска, сразу после этого часа через два получила неприятный звонок по телефону, что якобы я должна была предупредить свою начальницу за два месяца о том, что собираюсь приступить к работе, хотя по закону я всё сделала правильно. Возмущению моему не было предела, я не понимаю как человек, который занимает такую должность, не знает элементарных положений трудового кодекса :evil:. Когда я пришла к ней на личную встречу, она уже видимо поняла свою ошибку, посмотрев информацию в интернете и мило улыбалась мне в лицо, мне конечно было очень не приятно, я еще не приступила к работе, а уже получила порцию негатива. А на следующий день мне позвонили из школы и предложили работу по моей основной профессии, видимо тут уже местное радио отдела кадров хорошо сработало, до этого был еще один странный звонок от бывшей коллеги - тут опять действия за спиной, люди ведь откуда-то узнали, что я выхожу из декрета. В общем, вот так я стала той, которую многие "обмусоливают" за моей же спиной. :|
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, у нас с Вами просто эгрегор школы сработал)) Ваш расклад для меня у меня сработал полностью. 3 мечей я к Башне также отношу. 3 мечей в пункте "работа" - так я и работала над тем, чтоб ребенок попал к нужной учительнице. Полгода водила его на подготовку, общалась с учительницей, она подала нас в списке, кого хотела бы видеть в своем классе - и тут такая... подстава с 7 мечей.
В общем, пусть Пираты работают в конкретных раскладах на бизнес и работу, а в общепрогностических лучше использовать что-то более классическое.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
VikaU
Повідомлень: 1
З нами з: 07 жовтня 2016, 11:02
Звідки: Кривой Рог

Добрый день, Елена благодаря Вам открыла для себя колоду Пиратов))Благодарю! Очень понравилась мне она внешне,приобрела и взяв в руки поняла что правильно сделала,очень живая и энергичная колода. Сделала диагностику колоды, и так как она все таки специфичная возникли вопросы. Можно выложить расклад, может что подскажите??? :geek:я предполагаю свою трактовку, а Вы может дополните ее.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, VikaU! добро пожаловать. Рада, что Вам понравились Пираты. Расклад и свою трактовку можете выложить, конечно. Но скорых комментариев не обещаю: болею.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”