Романтическое Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

04.09.2016 Воскресенье
Маг (есть Рыцарь Мечей, нет Правосудия)
ЗображенняЗображенняЗображення
Мне сегодня в голову неожиданно пришла одна мысль или идея, с воплощением которой, многие бы проблемы решились бы, но для этого мне нужно ею поделиться с близкими и проконсультироваться со знающими.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

05.09.2016 Понедельник
7 Пентаклей (есть Король Пентаклей, нет Колесницы)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня вышла на работу после недели отпуска, от одного из директоров получила скрытую информацию, можно сказать по секрету, до этого у меня были предположения, а теперь они подтвердились.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

06.09.2016 Вторник
Паж Мечей (есть 5 Кубков, нет 6 Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Муж рано утром уехал на дачу, потом звонил несколько раз в течении дня, не мог сам решить простые вопросы. Мне пришлось надавить и поставить точку по одному, он конечно был разочарован, что не уговорил меня как в прошлые разы.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

07.09.2016 Среда
Колесница (есть Рыцарь Жезлов, нет 2 Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Активный день в плане решения всяких важных вопросов, причем положительно, мы даже с мужем вместе посетили магазин, но от его намеков на более близкие моменты, мне удалось сегодня увильнуть.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

08.09.2016 Четверг
10 пентаклей (есть Дама Мечей, нет Туза Пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Интим дежурного плана, который находился под контролем моего разума, это как отдать долг.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

09.09.2016 Пятница
7 Кубков (есть Колесо, нет 10 Кубков)

ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодняшние карты показали ситуацию на работе: Один из директоров явно нервничал, потому что даже закурил, когда рассказывал. Весь его рассказ был основан на миражах и представлениях, как может быть, т.е. наверняка он не знал, как разрешится ситуация, но у него в голове сидел слайд, а если так, а если вот так, его беспокоило непостоянство, а именно, что все меняется (есть Колесо), что нарушено спокойное течение действительности и появилось беспокойство (нет 10 кубков -нет Безмятежности, нет Счастья). Так что я здесь только наблюдатель ситуации со стороны. Попутно добавлю, что раньше бы я тоже эмоционально реагировала, это же интересы фирмы, но сейчас у меня все по-другому, потому что я попутно занимаюсь Трансерфингом и прорабатываю колоду Пространства Вариантов.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.09.2016 Суббота
Туз Жезлов (есть Суд, нет Рыцаря Пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Нас с дочерью приглашали на мероприятие, я не пошла, сидела с внуком, а дочке сказала, сходи, все-таки это перемена обстановки, выход в люди, да и желания у меня огромного не было, мне это напомнило создание очередной пирамиды, которая обычно поражает большое количество народа, там естественно будет бла-бла-бла, хвалебные оды этому новому направлению и замануха, что я не люблю, когда я все это слышу, то сразу ставлю точку, для меня начало подобного, сразу означает его завершение.
11.09.2016 Воскресенье
Солнце (есть Туз Жезлов, нет Луны)
ЗображенняЗображенняЗображення
Муж рано утром вернулся с дачи, не намекая, а ясно выражаясь предложил интим, ну я тоже не стала лукавить и ясно выразилась, так что интимные фантазии мужа остались не удовлетворенными. Отношения от этого не нарушились, никаких обид, мы и так прекрасно общались весь день.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

12.09.2016 Понедельник
Король Пентаклей (есть 2 Жезлов, нет Пажа Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Отношения, связанные с работой. Нужно было позвонить одному человеку, начальнику одной организации, но тот в отпуске до конца недели, и я колебалась звонить, не звонить, хотя мне передали, что он меня помнит, когда пришлось к нему обращаться год назад, но человек в отпуске же, в итоге сегодня не позвонила.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

13.09.2016 Вторник
Король Пентаклей (есть 5 Мечей, нет Отшельника)
ЗображенняЗображенняЗображення
Один из директоров сегодня был не в себе, давно я его таким не видела, он считается самым спокойным и рассудительным, а такое состояние его из-за того, что придется потерять время, которого нет, потому что все дела срочные и их много, поэтому не может сосредоточиться.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

14.09.2016 Среда
Повешенный (есть 2 Кубков, нет Мага)
ЗображенняЗображенняЗображення
Целый день оттягивала звонить начальнику одной организации, во-первых, он в отпуске, а во-вторых, мужа сегодня нет в городе, вдруг нужно будет к нему поехать, а я не смогла бы, хотела послать мужа, но в итоге позвонила и разговор состоялся.
Відповісти

Повернутись до “Другие”