Романтическое Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

15.09.2016 Четверг
8 Мечей (есть 6 Пентаклей, нет 6 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Муж сегодня отправился по моим рабочим делам, чтобы согласовать проекты, тот человек, к которому направили подсунул своего зама, потому что его не было на месте (нет 6 Жезлов), зам потихоньку начал выкручивать руки, так ненавязчиво (8 Мечей), муж его намеки расценил на благодарность в денежном эквиваленте, потому что, если следовать путем, на который намекал зам, то лучше от него отказаться и сменить позиции (есть 6 Пентаклей).
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

16.09.2016 Пятница
Паж Пентаклей (есть Туз Мечей, нет 8 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Мое предложение мужу о приятном, было им отвергнуто, по причине очень ранней поездки, ему надо выспаться. Если по-честному, то я предложила ему это, не от большого моего желания, а потому что надо, подумала, сколько можно увиливать, понятно конечно, что ложка дорога к обеду, но не всегда совпадают возможности, вот сегодня тоже не совпали.
Востаннє редагувалось 18 вересня 2016, 11:41 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Информация от Виктории Сидоренко, автора синопсиса по Романтическому Таро. Я сочла нужным разместить эту инфу здесь, поскольку Романтическое Таро вызывает у многих живой интерес.

"Информация для тех, кто ждёт мою книгу по Романтическому Таро.
У меня есть две новости - плохая и хорошая.
Начну с плохой. К сожалению, я вынуждена была отказаться от договора на публикацию книги по Романтическому Таро с издательством Аввалон-Ло Скарабео. Причина - разногласия в понимании того, каким должно быть плодотворное сотрудничество между автором и издателем.
И хорошая новость. Книга по Романтическому Таро всё-таки будет. На данный момент у меня есть несколько вариантов опубликовать её, и, честно говоря, пока я до конца не определилась с выбором. Но уже закончена бОльшая часть моей работы с рукописью. Хотя сейчас, вероятно, я внесу некоторые изменения, чтобы вместить в книгу больше полезной информации для читателя.
На этом пока всё, о дальнейших новостях обязательно сообщу на своей странице попозже. Благодарю за внимание!"
(с) Виктория Сидоренко, взято с фейсбука
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Очень жаль :( , что такая нужная книга задерживается, хотелось бы ее иметь, чтобы колоду лучше понять. Как то трудновато поддается колода, то иногда все просто, а то, так витиевато.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

17.09.2016 Суббота
Туз Пентаклей (есть 8 Пентаклей, нет 10 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Полдня потрачено на покупки на рынке и в магазине. Вечер прошел на кухне, готовила и забивала холодильник, муж любит, когда там негде яблоку упасть и разбегаются глаза, на неделе не получается заниматься готовкой, не хватает времени.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

18.09.2016 Воскресенье
Отшельник (есть 4 Жезлов, нет 3 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Муж сегодня рано вернулся, но похоже не в духе, я не стала докапываться, что и почему, так что весь день больше молчали, мало разговаривали, не ругались, как говориться одиночество вдвоем.
В МБК 4 Жезлов: конфликт, вот странно, а на карте изображена свадьба, мне не понятно толкование МБК для 4 Жезлов, есть еще карты, которые не стыкуются с МБК, но встречались и такие, которые в точку.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

19.09.2016 Понедельник
9 Кубков (есть Туз Пентаклей, нет Короля Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Муж сегодня нацепил на себя маску, как на карте, не люблю, когда он так делает (строит из себя обиженку, и я должна догадаться в чем причина), и я решила поиграть в его игру и будто ее не заметила, для меня он плохой актер, я ему всегда говорила, уж если ты играешь, так играй, чтобы поверили. А к вечеру ему его приземленная игра надоела, и он заявил, что через несколько дней будет месяц, как у нас не было интима, О Боже, как хорошо, что я прорабатываю колоду и записываю все, так что у меня «Все ходы записаны», я же говорю плохой актер.
Мораль карт такова, что мужчине что-то хочется, а может и не хочется за маской то не видно, женщина не понимает, активности не проявлено, надо иногда включать мужика, а под лежачий камень вода не бежит.
Востаннє редагувалось 19 вересня 2016, 21:43 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inna писав:Очень жаль :( , что такая нужная книга задерживается, хотелось бы ее иметь, чтобы колоду лучше понять. Как то трудновато поддается колода, то иногда все просто, а то, так витиевато.
Инна, даже если бы договор с издательством Виктория Сидоренко подписала, то книга вышла бы в лучшем случае в 2018 году. К тому времени Вы сами проработаете колоду.
Что касается мбк - забудьте и выбросьте, смотрите на изображение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Колода "Кубик Рубика", ну правда ведь :lol: МБК пролистала и забыла. На карту дня ее бы не рискнула, Инна, Вы мой Герой :geek: Она мне, наверное, и нравится тем, что это что-то такое, чего я в корне не понимаю))) а еще, рубашка колоды - я в нее влюблена :roll:

А насчет книги...выскажу свое имхо, поэтому тапками прошу не бить...прочитав синопсис, я ее и не ждала...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elina писав: Инна, Вы мой Герой :geek:

И мой:))))

А насчет книги...выскажу свое имхо, поэтому тапками прошу не бить...прочитав синопсис, я ее и не ждала...
Элина, если кто-то и собирался бить Вас тапками, то точно не я ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”