Романтическое Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Давно лежит у меня эта колода и наконец-то до нее дошли руки. Уж, не знаю как у нас сложится общение и к чему приведет, будем пробовать.

ГАЛЕРЕЯ РОМАНТИЧЕСКОГО ТАРО

На 11.07.2016 Понедельник
10 Мечей (есть 2 Кубков, нет 5 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Инна, поздравляю с приобретением такой роммммантической колоды и с открытием новой темы. Интересно, как колода будет работать. Возможно, оракульно, но, наверное, точно не классически. Мне будет интересно наблюдать за Вашей проработкой, потому что я тоже на нее поглядываю.

Инна, попробуйте вытянуть для меня карту. Как видит меня Ваша колода, а, может карта покажет, какой период я сейчас проживаю и что важно в данный момент для меня.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Добрый вечер, Инна) Если Вы не против, я бы тоже хотела прорабатывать эту колоду. Давно без дела лежит. Интересно как она будет работать в качестве карты дня.
Вторник 8 Кубков/ Мир
Зображення Зображення

Общалась с женатым мужчиной. Он фотограф и предложил сделать фотосессию. Я отказалась.
Мир - как давно я мечтала о Таро Мифы Олимпа, :P зашла на Озон и увидела, что они появились по смешной цене. Сделала заказ)))
Востаннє редагувалось 12 липня 2016, 21:46 користувачем laksmi15, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, спасибо за галерею! Вы как всегда взмахнули своей волшебной палочкой и порядок наведен!!! :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, пожалуйста :) с удовольствием понаблюдаю за проработкой колоды.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Спасибо, Ptaha! Мне тоже интересно как она будет работать и как ее понимать. Если что не судите строго, пока у нас с ней только начинается общение. Для вас она выдала такие карты:
1. Как она вас видит 8 Кубков (есть Сила, нет 9 Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Что-то вам нужно изменить, попробовать, но пока вы сдерживаете себя, проявляете консерватизм и этим состоянием можете быть не довольны.
2. Какой период сейчас проживаете Рыцарь Пентаклей (есть 4 Мечей, нет 3 Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Назвала бы это периодом задабривания и возможно эта ситуация имела место быть и теперь снова повторяется, равновесие пока не найдено.
3. Что в настоящий момент важно для вас 7 Кубков (есть 2 Кубков, нет Короля Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Важно, оставаться в мечтах, фантазиях, иллюзиях относительно сближения.
Ptaha, может у вас будут свои комментарии и видения, буду рада услышать.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

laksmi15 писав:Добрый вечер, Инна) Если Вы не против, я бы тоже хотела прорабатывать эту колоду. Давно без дела лежит. Интересно как она будет работать в качестве карты дня.
laksmi, конечно не против. В компании всегда познавательно. :)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На 11.07.2016 Понедельник
10 Мечей (есть 2 Кубков, нет 5 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення[/quote]
Мама вдруг сегодня заговорила о бывшем муже дочки, на что я ей ответила, что о близких отношениях не может быть и речи, и чтобы забыла даже думать.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

12.07.2016 Вторник
Повешенный (есть Маг, нет Рыцаря Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня нам налоговая связала руки, можно сказать, захотели сделать из нас козла отпущения, тем, что каким-то волшебным образом мы попали к ним в список для уплаты нового налога, а директор категорически запретил отправлять платежи до разбирательства.
Востаннє редагувалось 12 липня 2016, 21:57 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Inna, о, я просила одну карту, а получила целый расклад. Попробую дать ОС:


Читать дальше...


Inna писав:Спасибо, Ptaha! Мне тоже интересно как она будет работать и как ее понимать. Если что не судите строго, пока у нас с ней только начинается общение. Для вас она выдала такие карты:
1. Как она вас видит 8 Кубков (есть Сила, нет 9 Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Что-то вам нужно изменить, попробовать, но пока вы сдерживаете себя, проявляете консерватизм и этим состоянием можете быть не довольны.

Наверное, карта отразила мое желание побольше находится в своем собственном мире. Связано это с тем, что я увлеклась астрологией, а это требует уединения, возможности читать, размышлять и практиковаться. Но на Вашей карте мужчина в окружении барышень - также и я не чужда общения, но удовольствие мне доставляет общение с близкими по духу и интересам людьми, праздные же разговоры я стараюсь пресекать практически силой.

2. Какой период сейчас проживаете Рыцарь Пентаклей (есть 4 Мечей, нет 3 Кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Назвала бы это периодом задабривания и возможно эта ситуация имела место быть и теперь снова повторяется, равновесие пока не найдено.

А эти карты очень верно отразили нахождение моей дочери в больнице и вынужденность, в силу обстоятельств, ехать в клинику в другой город, в краевой центр. Поскольку ей там не до веселья, я стараюсь, как могу, ее поддерживать.

3. Что в настоящий момент важно для вас 7 Кубков (есть 2 Кубков, нет Короля Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Важно, оставаться в мечтах, фантазиях, иллюзиях относительно сближения.
Ptaha, может у вас будут свои комментарии и видения, буду рада услышать.
Наверное, 7 кубков отразила мою погруженность в виртуальный мир, в мир символизма и это занятие доставляет мне большое удовольствие. Астрология, так же, как Таро, открывает мне на многое глаза, и эти знания дают возможность лучше разобраться в себе, понять, откуда "растут ноги" тех событий, которые происходили в моей жизни, дают осознание символичности всего происходящего в окружающей меня жизни и это понимание делает меня терпимее к окружающим людям.
Инна спасибо Вам за такой большой расклад. Знаете, я не сразу поняла, о чем говорила Ваша колода. Но подумав немного, все стало на свои места. Благодарю Вас за Ваш труд
.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Другие”