Таро Лунатиков

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, моя ОС за неделю:


Читать дальше...


Активная неделя, много жезлов.
здоровье - 3 жезлов
Зображення
Будете энергичны, сил хватит для выполнения всех задач недели.
неделя, как мне показалось, прошла очень быстро, действительно, сил хватило на всё, была активной, никаких проблем со здоровьем не было, только в выходные немного болела голова. (Изображение 3 жезлов до сих пор мне непонятно, птицу как будто силком усадили на жезл и парень выглядит не особо жизнерадостным....)
финансы - Король жезлов
Зображення
Муж принесет денежку :)
решили с мужем одолжить денег у моих родителей
личная жизнь- 6 кубков
Зображення
Думаю, что прибыль как раз и скажется позитивно на отношениях с мужем: они будут гармоничными :) как в старые добрые времена.
да, в целом гармония и согласие, навестили старых друзей. Всё как-то крутилось вокруг детей,ездили навещали дочку пару раз, на выходные забрали домой, гуляли с детьми, ездили в лес, заметила за мужем, что он стал проявлять больше внимания к младшему сыну и сын, в свою очередь, стал тянуться к папе.
работа - Королева жезлов
Зображення
Много дел у Вас будет, всё решите самостоятельно и успешно.
да, всё запланированное сделала и осталась довольна результатами.
дети - 10 мечей (есть Рыцарь мечей, нет 7 жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Тут у меня есть варианты: либо закончите оформление бумажек (медицинских?), либо кто-то из детей простудится. Еще третий вариант - будете навещать старшую дочь в лагере и поездка пройдет как-то тяжело.
дочь в начале недели просила отменить ей медицинскую процедуру - озокерит, слёзно жаловалась на боль, не хотелось ей терпеть, забрали её домой на выходные с заложенным носом))))
порадует ли неделя - 4 жезлов
Зображення
Но не так всё страшно. в целом неделей будете более чем удовлетворены, гармония в семье, удачное решение вопросов недели.
неделей полностью удовлетворена, переделала много дел по дому, получила свой заказ по Вампирам вечной ночи, получила заказ с книгами по Таро, теперь не знаю, за что взяться)))), попала на распродажу и накупила сыну всё нужное к детскому саду, в общем я довольна.
фон - Король мечей
Зображення
Вот эту карту связываю с детьми.. или оформление документов, или обращение к врачу (или чиновнику).
это немного резкие действия одной дамочки в инете по отношению ко мне, которая вынесла мне мозг за время нашей совместной работы. Мне такое отношение показалось некорректным и я решила обрубить все концы, закончить на этом наше общение.(Изображение говорит само за себя - персонаж сам себе на уме, очень закрытый, больше негативно настроенный по отношению к социуму).

Лена, спасибо за расклад, давайте еще недельку потратим на проработку данной колоды и тем самым закончим ;)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, Ваша неделя с 4.07 по 10.07:


Читать дальше...


здоровье - 10 пентаклей
Зображення
стабильное состояние здоровья, запаса жизненных сил должно хватить на решение всех вопросов недели. Как вариант, может дать о себе знать наследственная болячка, но здоровья не подорвет.
финансы - Влюбленные
Зображення
доходы порадуют, возможно получите детские деньги в виде алиментов от бывшего супруга или придется сделать выбор, связанный с денежными вопросами.
личная жизнь - 8 жезлов
Зображення
получение новостей, информации, много будет движения, смены событий. Будете мобильной и активной, предстоят различные встречи. Возможно, и новое знакомство.
работа - Башня (есть 9 кубков, нет Верховной Жрицы)
ЗображенняЗображенняЗображення
опять же изменения, смена обстоятельств, возможно и освобождение от чего-то наболевшего. Возникнут непредвиденные ситуации, требующие быстрого реагирования. "Напряжно" как-то всё, но в любом случае по 9 кубков Вы справитесь со всеми сложностями и останетесь довольны. Возможно, я не права, но считаю, что Башня может указывать на определенное учреждение, устоявшуюся систему и на необходимость выполнять какие-то правила, закономерности.
дети - Король кубков
Зображення
в отношениях с детьми проявление любви и заботы, может и папа или дедушка окажет Вам помощь.
порадует ли неделя - Рыцарь мечей
Зображення
напряженная неделька предстоит, Вам понадобятся мужество и выдержка, придется проявлять остроту ума, направленную на решение возникающих проблем. Возможны поездки с определенной целью.
фон - Правосудие
Зображення
фоном идёт принятие обдуманных решений, волокита с бумажками, проявление ответственности за свои ранние действия.

Желаю Вам удачи!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо за ОС и за расклад! немножко позже выложу расклад для Вас на неделю. Согласна, с Лунатиками в принципе всё понятно, по Башне я тоже соглашусь с Вами. На этом закончим проработку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, Ваша неделя с 4 по 10 июля:


Читать дальше...


здоровье - 2 мечей
Зображення
ох, любит Вас эта карта.. снова будете стараться не замечать каких-то признаков недомогания
финансы - Отшельник
Зображення
Скорее всего денежных поступлений не предвидится.
личная жизнь -10 мечей (есть 6 пентаклей, нет 2 кубков).
ЗображенняЗображенняЗображення
С мужем отношения будут бытовыми, разговоры будут крутиться вокруг финансовой темы, а учитывая Отшельника в предыдущем пункте, гармонии в отношениях на этой неделе не будет, к сожалению.
работа - 8 мечей-
Зображення
будете ограничены в своих действиях внешними обстоятельствами или самочувствием, или внутренним настроем.
дети - 9 пентаклей- с детьми всё хорошо.
порадует ли неделя- Маг
Зображення
- неделя будет непростая, Вам придется проявить дипломатичность и умение убеждать и постараться действовать в отведенных Вам условиях так, чтобы извлечь какую-то пользу. И это Вам удастся. Маг говорит, что для Вас нет невозможного, действуйте, и даже в самых неблагоприятных, казалось бы, обстоятельствах Вы можете достичь цели.
фон - Луна -
Зображення
переживания, их будет много. Из хорошего на неделе - дети, у них все должно быть благополучно. Постарайтесь помнить об этом. Дети- наше главное богатство, всё остальное - можно решить. трудности преходящи и преодолимы. Удачной недели!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, моя ОС за эту неделю, пишу заранее, так как не знаю, смогу ли потом пользоваться интернетом :?


Читать дальше...


здоровье - 2 мечей
Зображення
ох, любит Вас эта карта.. снова будете стараться не замечать каких-то признаков недомогания
да, всё закрываю глаза на собственные болячки, хотя надо бы и желудок подлечить и спиной позаниматься.
финансы - Отшельник
Зображення
Скорее всего денежных поступлений не предвидится.
да, поступлений пока не предвидется, у нас сейчас жесткая экономия
личная жизнь -10 мечей (есть 6 пентаклей, нет 2 кубков).
ЗображенняЗображенняЗображення
С мужем отношения будут бытовыми, разговоры будут крутиться вокруг финансовой темы, а учитывая Отшельника в предыдущем пункте, гармонии в отношениях на этой неделе не будет, к сожалению.
Вы оказались правы на 100%, все абсолютно точно слово в слово, даже добавить нечего, только то, что муж сейчас работает в таком режиме, что каждый день на нервах и очень устает.
работа - 8 мечей-
Зображення
будете ограничены в своих действиях внешними обстоятельствами или самочувствием, или внутренним настроем.
больше внутренним настроем, прям лень какая-то напала, делаю всю работу не по принципу "хочу", а по принципу "надо"))))
дети - 9 пентаклей- с детьми всё хорошо.
дети в порядке, не считая маленьких детских "проблем"))))
порадует ли неделя- Маг
Зображення
- неделя будет непростая, Вам придется проявить дипломатичность и умение убеждать и постараться действовать в отведенных Вам условиях так, чтобы извлечь какую-то пользу. И это Вам удастся. Маг говорит, что для Вас нет невозможного, действуйте, и даже в самых неблагоприятных, казалось бы, обстоятельствах Вы можете достичь цели.
ну это моя вчерашняя вылазка на юбилей, где я проявила все свои артистические таланты :lol: и получила много похвалы, и мой креативный подарок пришелся всем по душе, не зря я "пыхтела" над ним.
фон - Луна -
Зображення
переживания, их будет много. Из хорошего на неделе - дети, у них все должно быть благополучно. Постарайтесь помнить об этом. Дети- наше главное богатство, всё остальное - можно решить. трудности преходящи и преодолимы. Удачной недели!
переживания были, опять же по поводу моего креатива, не была уверенна придется ли он по душе, также были сомнения по поводу поведения мужа. Еще в последнее время заметила за картой Луна аспект, указывающий на занятие творчеством, хотя считала, что за него больше отвечает Звезда.

Елена, спасибо за совместную работу, было очень интересно и познавательно ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо за ОС и за совместную проработку Таро Лунатиков! я отчитаюсь за неделю завтра.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, моя ОС за неделю:
Romaschka писав:Елена, Ваша неделя с 4.07 по 10.07:


Читать дальше...


здоровье - 10 пентаклей
стабильное состояние здоровья, запаса жизненных сил должно хватить на решение всех вопросов недели. Как вариант, может дать о себе знать наследственная болячка, но здоровья не подорвет.
Да, на неделю сил хватило, в конце недели дала о себе знать спина.

финансы - Влюбленные
доходы порадуют, возможно получите детские деньги в виде алиментов от бывшего супруга или придется сделать выбор, связанный с денежными вопросами.
Делала выбор.

личная жизнь - 8 жезлов
получение новостей, информации, много будет движения, смены событий. Будете мобильной и активной, предстоят различные встречи. Возможно, и новое знакомство.
Да, участвовала в фестивале, познакомилась с разными людьми, было очень много общения, кроме того, в "Терра Инкогнита" зашел старый знакомый эзотерик, душевно пообщались, он мне порекомендовал книгу о рунах.

работа - Башня (есть 9 кубков, нет Верховной Жрицы)
опять же изменения, смена обстоятельств, возможно и освобождение от чего-то наболевшего. Возникнут непредвиденные ситуации, требующие быстрого реагирования. "Напряжно" как-то всё, но в любом случае по 9 кубков Вы справитесь со всеми сложностями и останетесь довольны. Возможно, я не права, но считаю, что Башня может указывать на определенное учреждение, устоявшуюся систему и на необходимость выполнять какие-то правила, закономерности.
Да, это мастер-класс - вроде бы и работа, но в то же время - без оплаты, просто как презентация своего рабочего предсказательного инструмента. Я за два часа успела рассказать и о Таро Казановы, и сделать желающим раскладов 7-8 - показала на практике, как работает колода. Еще и книгу свою оставила для розыгрыша призов участникам фестиваля - это тоже было обязательным условием: каждый мастер должен был оставить для розыгрыша призов какой-то подарок от себя.

дети - Король кубков
в отношениях с детьми проявление любви и заботы, может и папа или дедушка окажет Вам помощь.
Папа мой помогал, водил внуков на плавание и гулял с ними, пока я была на фесте.

порадует ли неделя - Рыцарь мечей
напряженная неделька предстоит, Вам понадобятся мужество и выдержка, придется проявлять остроту ума, направленную на решение возникающих проблем. Возможны поездки с определенной целью.
Да, очень напряженная неделя. В одну только дет. поликлинику пришлось 4 раза ходить - наконец-то сделала обе требуемые мед. бумажки для школы.

фон - Правосудие
фоном идёт принятие обдуманных решений, волокита с бумажками, проявление ответственности за свои ранние действия.
Это оформление бумажек) справка-заключение ВКК о состоянии здоровья ребенка+диспансеризация.
Желаю Вам удачи!!!

Наташа, спасибо за точный расклад! Вы умница. Очень приятно было с Вами работать.[/spoiler]
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор Таро Лунатиков и те примеры из совместной практики с Ромашкой, которые произвели на меня сильное впечатление.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, спасибо за интересный обзор!!! Аж мурашки по коже побежали :!: Одна из моих любимых колод, несмотря на некоторые отталкивающие изображения. Я теперь всегда использую Таро Лунатиков, когда мне нужен четкий конкретный ответ на вопрос, а вот в творческих заданиях, когда, например, нужно по выпавшим картам угадать, что или кто скрывается за заливкой на картинке, она у меня не пошла, но я опять же списываю это не на колоду, а на отсутствия лично у меня опыта и нужных знаний. Казалось бы на первый взгляд, что может быть интересного и рабочего в такой для кого-то "отталкивающей" колоде, да еще и с непонятным молодым автором, а на деле очень и даже очень очень рабочий инструмент :D .
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо Вам - без Вас не состоялась бы проработка колоды. :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”