Таро Лунатиков

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мне этот Паж кубков не нравится совершенно)))
Кстати, у нас с Вами совпадение: Паж жезлов как фон недели.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, Ваша неделя с 06.06 по 12.06:


Читать дальше...


1. здоровье - 8 мечей
Зображення
К сожалению, что-то будет причинять дискомфорт, связывать по рукам и ногам, плохое самочувствие, состояние здоровья Ваше или деток не позволит Вам быть свободной, возможно придется принимать лекарства.
2. финансы - 8 жезлов
Зображення
неделя обещает скорое поступление финансов в виде прибыли, награды за труды, денежного перевода.
3. работа - Суд(есть 4 мечей, нет 7 мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
мне кажется, что в этом пункте одна из двух карт должна быть перевернутой :? Либо разрешится какая-то рабочая проблемка с Божьей помощью и усилий прикладывать не придется, либо речь идет о застое в работе из-за состояния здоровья, возможно из-за болей в спине, учитывая 8 мечей. И 4 мечей тогда нужно рассматривать как вынужденный перерыв в работе, например, из-за ухода на больничный или отпуска за свой счет.
4. личная жизнь - 2 чаш
Зображення
тёплые и дружественные отношения с близкими, взаимопонимание, будете ощущать поддержку родных и друзей.
5. дети - Звезда (есть 5 мечей, нет Черной карты)
ЗображенняЗображення
девушка на картинке как бы закрывается, прячется, отсюда предположу, что Вам захочется отдохнуть, изолироваться от детей, побыть в тишине, чтобы Вас не беспокоили, может записать видео о Таро, но сделать этого не получится, дети будут поступать по-своему и это будет выматывать.
Возможно не оправдаются Ваши надежды, связанные с детскими делами, либо как вариант, захочется приобщить детей к творческой деятельности, но сам процесс окажется не простым, как казалось бы и не принесет желаемого результата.

6. порадует ли неделя - Отшельник (есть Маг, нет Мира)
ЗображенняЗображенняЗображення
неделя не обещает активной внешней жизни, больше будет погружения в свой внутренний мир, занятия интеллектуальным трудом, направленным на достижение нужного результата. Возможно, что ограничения по проявлению себя во внешнем мире будут связаны с состоянием Вашего здоровья по 8 мечей.
Фон - Паж жезлов
Зображення
получение известий, общение по телефону, через интернет, может и бандероль с чем-то интересным получите.

Елена, всего Вам самого доброго!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо! в конце недели отчитаюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, моя ОС за неделю с 6 по 12 июня:
Elena писав:Ромашка, расклад на неделю с 6 по 12 июня для Вас:


Читать дальше...


здоровье - 7 жезлов
Зображення
У Вас хватит энергетического потенциала для решения всех вопросов недели (см. Королеву жезлов для связи).
да, энергии хватило)))), у нас стоит жара немного выше 30 градусов, очень выматывает, особенно когда сидишь с ребенком в одной комнате и ждешь пока закончатся ремонтные работы. Лечила обгоревшую спину мужа, боль от ожога дала небольшое повышение температуры и состояние - "не задевайте меня" :)
финансы - 3 мечей
Зображення
К сожалению, возможны неприятные непредвиденные расходы. Или же по этой картетвозможно получение неприятных новостей о финансовых делах.
деньги тают на глазах на траты на ремонт ,то одно нужно подкупить, то другое. Странно, но по этой карте мне отдали так называемый "долг" родственники мужа. Родители мужа придумали "круговую поруку", собирать деньги с семей своих сыновей и дарить их потом общей суммой к дню рождения, даже если оно не отмечается. Вот и получается, что ты всё время кому-то должен)))))
личная жизнь - Иерофант
Зображення
Отношения с мужем - спокойные, обычные, хотя, возможно, он будет давать Вам какие-то наставления или даже нотации читать. что следует делать, чего не следует.
да, всё так и было, но нотации читали друг другу, сообща выбирали мелочи для ремонта.
работа - 6 кубков
Зображення
Это работа мамы :) будете поглощены заботой о детях
да, куда же без них, тем более у меня двое+один - самый капризный :) И по картинке - буквально отпаивала своих домочадцев кого компотом, кого соком, кого квасом)))))
дети - 10 пентаклей
Зображення
Дети при вас, все должно быть хорошо на неделе.
неделя прошла без происшествий, дочка путешествует по бабушкам и дедушкам.
порадует ли неделя - Королева жезлов
Зображення
Скорее да, Вы справитесь со всеми делами благодаря приложению Ваших личных усилий, Вашей активности, предприимчивости, умению общаться с людьми.
активность пришлось проявлять при оформлении санаторно-курортной карты для дочкиной поездки в лагерь.
фон - Паж жезлов
Зображення
Эта карта указывает на Ваш энергетический подъем (см. 7 жезлов, Королеву жезлов). Также по Пажу жезлов фоново можете всю неделю получать различные новости. Или какую-то одну новость, которая будет занимать Ваши мысли всю неделю.
здесь интересно карта проигралась, да были различные известия не особо важные. Но самое интересное - в четверг я насмотрелась видео на ютубе , в частности ролик Ивана Калмакова о руне Иханту, я в рунах ничего не понимаю, мне бы Таро освоить, ну, думаю, попробую визуализирую перед глазами, работает ли это на самом деле, в общем представила её перед глазами и отправилась на встречу с друзьями, вот тут-то и сработало - подруга рассказала мне о своей беременности и о том, что я узнаю об этом первая после её мужа!

Лена, спасибо, очень точный расклад! Если хотите, продолжим ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашака, спасибо за ОС! да, я бы еще поработала с Таро Лунатиков. Вечером отчитаюсь за неделю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, моя ОС за неделю:


Читать дальше...


Romaschka писав:Елена, Ваша неделя с 06.06 по 12.06:
1. здоровье - 8 мечей
К сожалению, что-то будет причинять дискомфорт, связывать по рукам и ногам, плохое самочувствие, состояние здоровья Ваше или деток не позволит Вам быть свободной, возможно придется принимать лекарства.
Это критические дни и постоянный недосып.

2. финансы - 8 жезлов
неделя обещает скорое поступление финансов в виде прибыли, награды за труды, денежного перевода.
Да. именно так.

3. работа - Суд(есть 4 мечей, нет 7 мечей)
мне кажется, что в этом пункте одна из двух карт должна быть перевернутой :? Либо разрешится какая-то рабочая проблемка с Божьей помощью и усилий прикладывать не придется, либо речь идет о застое в работе из-за состояния здоровья, возможно из-за болей в спине, учитывая 8 мечей. И 4 мечей тогда нужно рассматривать как вынужденный перерыв в работе, например, из-за ухода на больничный или отпуска за свой счет.
Тут очень интересно проигрались карты. Я получила предложение поучаствовать в психологическом фестивале в моем городе, выступить с мастер-классом по Таро Казановы (Суд). Для меня это возможность заявить о себе, ведь меня знают гораздо больше в сети, чем в Одессе. Я человека Мира (в смысле, 21 СА). Но нужно было срочно написать программу мастер-класса, а у меня прямо какой-то ступор случился.. то ли из-за плохого самочувствия, то ли... не знаю, в общем, составление программы МК мне далось с очень большим трудом, не могла себя заставить (4 мечей). Карты раскинула - ничего плохого не обнаружила (нет 7 мечей). Вроде фест как фест, можно поучаствовать. Тем более, что он в Одессе пройдет.

4. личная жизнь - 2 чаш
тёплые и дружественные отношения с близкими, взаимопонимание, будете ощущать поддержку родных и друзей.
Да, так и было. Ой, еще новость: сегодня ко мне в магазин "Терра Инкогнита приехала Lora! :) она на две недели в Одессу приехала, потом снова вернется в Россию. Встреча была очень теплая, мы дружески поболтали, Лора еще и подарок мне вручила - кораблик из ракушек :) Она всегда меня подарками необычными балует :)

5. дети - Звезда (есть 5 мечей, нет Черной карты)
девушка на картинке как бы закрывается, прячется, отсюда предположу, что Вам захочется отдохнуть, изолироваться от детей, побыть в тишине, чтобы Вас не беспокоили, может записать видео о Таро, но сделать этого не получится, дети будут поступать по-своему и это будет выматывать.
Возможно не оправдаются Ваши надежды, связанные с детскими делами, либо как вариант, захочется приобщить детей к творческой деятельности, но сам процесс окажется не простым, как казалось бы и не принесет желаемого результата.

Надеялись купить б/у велосипед, такой, какой у меня в подростковом возрасте был. Папа поехал смотреть - оказалось, что велосипед слишком уж б/у)))) но, поскольку покупка велосипеда нам не горит прям сегодня, то решили немного с этим подождать (Звезда).

6. порадует ли неделя - Отшельник (есть Маг, нет Мира)
неделя не обещает активной внешней жизни, больше будет погружения в свой внутренний мир, занятия интеллектуальным трудом, направленным на достижение нужного результата. Возможно, что ограничения по проявлению себя во внешнем мире будут связаны с состоянием Вашего здоровья по 8 мечей.
Как раз наоборот, неделя была активной, просто, во-первых, все вопросы пришлось решать самостоятельно (Отшельник), а во-вторых, осталось много незавершенных дел (нет Мира). Также Отшельник указал на плохое самочувствие - вот тут да, верно.

Фон - Паж жезлов
получение известий, общение по телефону, через интернет, может и бандероль с чем-то интересным получите.
Елена, всего Вам самого доброго!!!
Да, предложение выступить на фестивале; общение в сети, заказ на консультацию - на несколько раскладов.
Наташа, спасибо! всё верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, Ваша неделя с 13 по 19 июня:


Читать дальше...


1. здоровье - 2 мечей
Зображення
Будете закрывать глаза на какие-то неприятные симптомы или не будете обращать внимания на усталость. Что-то вроде: а, само пройдёт.

2. финансы- Королева пентаклей
Зображення
Ну Вам и деньги в руки..)) с финансовым аспектом все в порядке, будете распоряжаться деньгами как мудрая хозяйка, жена и мама.

3. личная жизнь - 7 жезлов
Зображення
А вот в личной жизни неделя будет напряженной, вероятно выяснение отношений из-за вмешательства третьих лиц (это может быть кто угодно: друзья, родственники, бывшие партнеры, кто-то кому-то улыбнулся и т.д.)

4. работа - Паж жезлов
Зображення
Будете активно выполнять свои обязанности. Возможно получение хороших новостей в плане работы или займётесь чем-то новым с большим энтузиазмом.

5. дети - 5 мечей
Зображення
К сожалению, что-то пойдёт не так, какие-то планы на неделю не удастся осуществить с детьми. Есть вероятность детских недомоганий.

6. порадует ли неделя - Мир (есть Туз пентаклей, нет 3 мечей)
Зображення
И всё же, несмотря на трудности, неделя порадует. Завершите важное дело, добьетесь успеха. А еще Мир с Тузом пентаклей вызвали у меня ассоциации с примирением и подарком :)

фон - Рыцарь мечей
Зображення
Ну фон холодный, это неудивительно.. конфликты, ссоры с партнером, возможно - с ребенком (см. 7 жезлов, 5 мечей). Но это фон, результаты недели все же порадуют. Удачной недели!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, ваша неделя с 13.06 по 19.06:


Читать дальше...


1. здоровье - Звезда
Зображення
Вообще в этой колоде немного непонятная Звезда, но думаю, что по этой карте особых проблем со здоровьем быть не должно, если что-то беспокоило, то наступит улучшение, Высшие силы помогут.
2. финансы - 7 жезлов
Зображення
придется действовать в защиту своих прав, отстаивать свои финансовые интересы, заявить о себе. Возможно, по этой карте в итоге получите вознаграждение благодаря приложению активных усилий.
3. работа - Дурочка (есть Влюбленные, нет Пажа кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Новый этап в Вашей рабочей деятельности, возможно речь идет об участии в психологическом фестивале, о котором Вы упоминали в ОС, главное сохранять равновесие и баланс в эмоциях и мыслях, не забывайте, что Вы - мастер своего дела.
Возможно Вам поступит предложение о сотрудничестве, партнерстве, которое заставит серьезно подойти к этому вопросу, задуматься, сделать выбор между существующим и альтернативным местом работы. Еще вариант - клиентка, которая обратиться к Вам с проблемами во взаимоотношениях и будет занимать ваше внимание большую часть недели.
4. личная жизнь - 5 мечей
Зображення
не до личной жизни будет, опять же борьба за свои интересы и вследствии этого ощущение усталости, измотанности, возможно и уныния. Что-то будет Вас огорчать.
5. дети - Мир (есть Король жезлов, нет Отшельника)
ЗображенняЗображенняЗображення
С детьми будут хорошие взаимоотношения, Король жезлов (папа) поможет Вам в делах с детскими вопросами, также возможны совместное движение, поездки. Добьётесь нужного результата благодаря активному приложению усилий.
6. порадует ли неделя - 8 мечей
Зображення
скорее больше огорчит, чем порадует, какие-то обстоятельства будут складываться не в Вашу пользу, что-то будет тормозиться, сковывать.
Фон - Правосудие
Зображення
придется иметь дело с бумажной волокитой, возможно обращаться к властьимущим, может и принять обдуманное решение, взвесив все "за" и "против", соблюдать баланс в мыслях и поступках.

Удачи!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо за расклад!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, отчитываюсь за неделю.


Читать дальше...


Romaschka писав:Елена, ваша неделя с 13.06 по 19.06:
1. здоровье - Звезда
Вообще в этой колоде немного непонятная Звезда, но думаю, что по этой карте особых проблем со здоровьем быть не должно, если что-то беспокоило, то наступит улучшение, Высшие силы помогут.
Ничего не беспокоило, кроме усталости и недосыпа, но это мое перманентное состояние, привычное уже

2. финансы - 7 жезлов
придется действовать в защиту своих прав, отстаивать свои финансовые интересы, заявить о себе. Возможно, по этой карте в итоге получите вознаграждение благодаря приложению активных усилий.
Тяжело было работать, хотя работа была больше обучающего характера, чем консультационного. Просто усилий и энергии потратила больше, чем обычно. Ученица захотела разобраться с Таро Вечности Фараона Рамзеса, а я не копала глубоко в египетскую мифологию, поэтому перед самым занятием в срочном порядке пришлось восполнять пробел в знаниях.

3. работа - Дурочка (есть Влюбленные, нет Пажа кубков)
Новый этап в Вашей рабочей деятельности, возможно речь идет об участии в психологическом фестивале, о котором Вы упоминали в ОС, главное сохранять равновесие и баланс в эмоциях и мыслях, не забывайте, что Вы - мастер своего дела.
Возможно Вам поступит предложение о сотрудничестве, партнерстве, которое заставит серьезно подойти к этому вопросу, задуматься, сделать выбор между существующим и альтернативным местом работы. Еще вариант - клиентка, которая обратиться к Вам с проблемами во взаимоотношениях и будет занимать ваше внимание большую часть недели.
Фестиваль будет в июле. Клиентка с ворохом возможных претендентов на руку и сердце - была

4. личная жизнь - 5 мечей
не до личной жизни будет, опять же борьба за свои интересы и вследствии этого ощущение усталости, измотанности, возможно и уныния. Что-то будет Вас огорчать.
Это не личная жизнь, это кошмар. Когда я сидела на детской площадке с детьми, пристал какой-то грязный пьяница. Пришлось взвалить на себя детский велик и идти домой, потому что он не отставал, пока не увидел, что я в дом захожу.

5. дети - Мир (есть Король жезлов, нет Отшельника)
С детьми будут хорошие взаимоотношения, Король жезлов (папа) поможет Вам в делах с детскими вопросами, также возможны совместное движение, поездки. Добьётесь нужного результата благодаря активному приложению усилий.
Король жезлов - это я. Мне пришлось проявить максимум активности и решать детские вопросы. По Миру закончили массаж наконец-то... но Мир же и открывает новый цикл - тут же получила сообщение,что надо для 5 класса диспансеризацию проходить. Опять галопом по поликлинике... Отшельника нет - а Король жезлов есть - в пятницу мой папа приходил. повёл малого на первое занятие по плаванию.

6. порадует ли неделя - 8 мечей
скорее больше огорчит, чем порадует, какие-то обстоятельства будут складываться не в Вашу пользу, что-то будет тормозиться, сковывать.
Еще как не в мою пользу, обстоятельства практически все - против. Диспансеризацию - проходить надо, еще и списком литературы нагрузили (спрашивается, почему не сделать это в конце мая? уже июнь прошел), да еще на осмотре в поликлинике обнаружили кариес у сына - опять. Пришлось рентген делать и зуб серебрить. А педиатр наш ушла в отпуск, теперь вся эта бодяга с оформлением мед. документов растянется на месяц.

Фон - Правосудие
придется иметь дело с бумажной волокитой, возможно обращаться к властьимущим, может и принять обдуманное решение, взвесив все "за" и "против", соблюдать баланс в мыслях и поступках. Удачи!!!
Да, бумажная волокита, точно. Бегать мне опять с бумажками по врачам.
Наташа, всё очень точно! Вы молодец. Завтра сделаю Вам расклад на след. неделю, если Вы не возражаете.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”