Таро Лунатиков

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Долго думала, к какой категории отнести Таро Лунатиков - так и не придумала. Для фэнтезийной слишком эротичная, для эротической не такая уж и эротическая на самом деле... ))Пусть будет тут.

ГАЛЕРЕЯ ТАРО ЛУНАТИКОВ

МБК к колоде нет. Ее создал Эван Ли Фэн - молодой китайский художник. Такое впечатление, что всё свое либидо вложил в эту колоду))) ему было всего 23 года, когда Таро Лунатиков было издано.
Некоторые карты выполнены очень детализированно, в других же изображения очень схематичны и расплывчаты.
Мне очень понравились Жрица и Жрец - они резко отличаются от всей колоды наличием шикарных арочных рамок и закрытостью одежды с ног до головы, да еще взгляды у них выразительные.
Интересны Тузы-Мужчины и карты Двора- Королевы и Короли, которые очень условно нарисованы, но зато узоры их одежды дают четкое представление о стихийной принадлежности.
Зображення Зображення Зображення Зображення

Подписей в первоначальном варианте не было, и у меня как раз такая галерея, поэтому подпишу карты:
7 кубков, Жрица, Суд, Туз жезлов

А вот Королева и Король кубков:
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Начинаю карту дня на "Рыжике")))
Я,по-моему, начинаю сходить с ума от этой колоды, мне сегодня ночью снилась рыжая собака, которая в реале черно-белая :lol:. На сегодня карты: Смерть, фон - Король жезлов, отношения с партнером - 10 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ой какая красота!!!!! Рисунки меня сразили, буду подглядывать за проработкой, удачи Вам ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Mona Lisa писав:Ой какая красота!!!!! Рисунки меня сразили, буду подглядывать за проработкой, удачи Вам ;)
Мона Лиза, спасибо! ;)
Romaschka писав:Смерть, фон - Король жезлов, отношения с партнером - 10 кубков
С картой Смерть связываю несколько моментов - целый день ощущала ноющую боль в животе, она то уходила, то снова появлялась; начала сразу проработку двух новых и не совсем понятных для себя колод; вечером смотрели с мужем различные видео о шершнях-убийцах пчел. По Королю жезлов была активной и сделала несколько раскладов, а также вдохновила свою напарницу на эти самые расклады. 10 кубков проигралась как гармоничные и заботливые отношения.
Карты на четверг: Звезда, фон - 3 мечей, отношения с партнером - Маг
ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Сделала расклад на знакомство с колодой и вот, что у меня получилось:


Читать дальше...


1. Какой характер у колоды? - 9 жезлов
Зображення
"ко мне так просто не подступишься")))), колода явно с мужской энергетикой и не особо контактная, будет "держать дистанцию", сюсюкаться не будет..
2. Её сильная сторона, на какие вопросы будет лучше отвечать? - Король мечей
Зображення
будет отвечать на чётко поставленные вопросы и давать такие же прямолинейные ответы. Её конек - анализ и рассудительность, она как "интеллектуальный собеседник", возможно будет хорошо освещать вопросы, связанные с законом, правосудием :roll:. Опять же Король мечей весь такой закрытый и холодный.
3. Её слабая сторона, на какие вопросы будет хуже отвечать? - Луна
Зображення
медитации, работа с подсознанием и сны явно не её конек, а также она не направлена на работу с внутренним миром. Эмоции, расклады на любовь и всякие женские "штучки" тоже будет освещать плохо, хотя именно для этого я её и приобретала :cry:
4. Чему колода меня может научить? - 9 пентаклей
Зображення
наверное самодостаточности и умению любить себя.
5. Как мне лучше и быстрее понять колоду? - Король пентаклей
Зображення
работать с ней, буквально "не выпускать её из рук" (У Короля интересно прорисована рука, лежащая на одном месте)))), может это только мне одной видится :lol: )
6. На какие вопросы буду её использовать? - 9 кубков
Зображення
для изучения себя, личных взаимоотношений, на вопросы "удовольствий". Девушка на картинке гордо задрала нос к верху, типа "как захочу, так и буду.... :P "
7. Как мне подружиться с колодой - Паж жезлов
Зображення
с энтузиазмом подходить к работе с ней, проявлять смекалку при трактовке, искать новые грани, использовать в интересных заданиях - тренировках.
8. На какие нюансы нужно обращать внимание при трактовке карт? - Повешенный
Зображення
смотреть на карты немного под другим углом, где-то отступать от привычных значений :roll:
9. Результат совместной деятельности - Сила
Зображення
я таки сяду ей на шею :lol:, думаю, что придется приложить не мало сил, чтобы "укротить этого Рыжика")))).

Еще меня интересовали два вопроса относительно колоды:
1. Использовать ли пп позиции? - Маг - здесь не пойму, то ли да, т.к. это всё-таки Маг, то ли "решай сама, всё в твоих руках".
2. Нужно ли использовать две дополнительные карты - Мир - т.е. получается, что без них колода не полная и их нужно использовать для целостности колоды?

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, я тоже делала диагностику колоды, причем у меня выпали сплошные "мужские карты", жезлы и мечи. И ни одной девочки. Колода-то жесткая. У меня тоже вышло, что она не эмоциональна, и кстати - сильной стороной вышел также Король мечей. :!:
Romaschka писав: 5. Как мне лучше и быстрее понять колоду? - Король пентаклей
работать с ней, буквально "не выпускать её из рук" (У Короля интересно прорисована рука, лежащая на одном месте)))), может это только мне одной видится :lol: )
О, я и не заметила положение правой руки! точно, Король пентаклей любит физиологические удовольствия))

8. На какие нюансы нужно обращать внимание при трактовке карт? - Повешенный
смотреть на карты немного под другим углом, где-то отступать от привычных значений :roll:
Здесь изображен явный сабмиссив (все смотрели "50 оттенков серого?" ;)
Человек не просто висит вниз головой, у него браслеты на руках и ошейник. Я так понимаю, с их помощью он и держится в таком положении. И у него проколоты соски. ТО есть, обращать внимание стоит на карты, где есть сцены доминирования/подчинения. БДСМ, в общем)


Еще меня интересовали два вопроса относительно колоды:
1. Использовать ли пп позиции? - Маг - здесь не пойму, то ли да, т.к. это всё-таки Маг, то ли "решай сама, всё в твоих руках".
2. Нужно ли использовать две дополнительные карты - Мир - т.е. получается, что без них колода не полная и их нужно использовать для целостности колоды?
Ромашка, честно говоря, я не использовала дополнительные карты. Мир говорит, что можно их использовать.. не нужно, а можно. Нет в Мире элемента долженствования.
По Магу - скорее да, если Вы захотите работать с пп позициями. Как по мне, колода, несмотря на Уэйтовскую основу, весьма специфична в прорисовке. Я бы не спешила с пп, вначале разобралась бы с прямыми позициями.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав:Здесь изображен явный сабмиссив (все смотрели "50 оттенков серого?" ;)
ой, а я и не смотрела, надо это исправить :!:
Elena писав:Ромашка, честно говоря, я не использовала дополнительные карты. Мир говорит, что можно их использовать.. не нужно, а можно. Нет в Мире элемента долженствования.
меня отталкивают эти карты, но интересно, как они себя будут проявлять, пока оставлю.
Elena писав:По Магу - скорее да, если Вы захотите работать с пп позициями. Как по мне, колода, несмотря на Уэйтовскую основу, весьма специфична в прорисовке. Я бы не спешила с пп, вначале разобралась бы с прямыми позициями.
согласна, спешка - дело провальное.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав:
Elena писав:Здесь изображен явный сабмиссив (все смотрели "50 оттенков серого?" ;)
ой, а я и не смотрела, надо это исправить :!:
Вот я бы посмотрела только ради того, чтобы уловить настроение колоды))) в целом фильм слабый, БДСМ там как такового нет, одни намёки, но мне теперь кажется, что он хорошо передал бы 50 оттенков рыжего)))) в этой колоде тоже всё намёками.. за исключением вот этих двух дополнительных карт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Romaschka писав:Карты на четверг: Звезда, фон - 3 мечей, отношения с партнером - Маг
Звезда - спокойный день с погружением в мир интернета в поисках информации и утаскивания её в "копилку", оторванность от внешнего мира, только вечером вырвалась на прогулку с ребенком, также поучаствовала в творческом задании-упражнении. По Магу отношения по типу "одиночество" друг от друга, каждый занят своими делами. 3 мечей не совсем поняла, единственное - дочка упала с велика и ушибла колено.
На сегодня: Пустая черная карта (как говорится: "просили? Нате, получите")))), фон - 9 жезлов, отношения с партнером - 10 мечей
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав:3 мечей не совсем поняла, единственное - дочка упала с велика и ушибла колено.
Ромашка, так это она и есть. Плохая новость, неприятное событие - но кто в детстве не падал с велика? потому 3 мечей и вышла фоновым событием дня, а не основным.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”