Таро Лунатиков

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, Ваш расклад на неделю с 30 мая по 5 июня:


Читать дальше...


1. здоровье - 2 жезлов
Зображення
(Вот такое ощущение от картинки, как будто человек либо вообще отворачивается от своих проблем, не до этого ему, либо смотрит на них "сквозь пальцы" или не может определиться, что же ему всё-таки делать.) Возможно, будете сомневаться в выборе способа лечения, надо или нет проходить определенные процедуры, принимать определенные лекарства, обратиться или нет к нужному специалисту, будете обдумывать этот вопрос.
2. финансы- 10 жезлов
Зображення
тяжело будет в плане финансов, обстоятельства буквально "припрут Вас к стенке". Возможно, наберете себе много работы, чтобы получить нужный Вам доход, но эта работа будет утомлять, валить с ног. Или деньги будут тяжело доставаться Вам на этой неделе.
3. работа - 8 пентаклей
Зображення
работа будет кипеть, работа, работа и еще раз работа, куда же без неё))). Возможно придется и творчески подойти к этому процессу (например, к работе над своим "детищем" - как вариант -Вашей книгой, подкорректировать нюансы.)
4. личная жизнь - Рыцарь жезлов
Зображення
(этот персонаж в данной колоде парень "активный", такой интересный акцент сделан у него на одном месте, да и на пальцах левой руки и волосы зеленоватые, интересный персонаж :lol:) Либо такой активный и предприимчивый мачо появится на Вашем горизонте, либо будет много движения, разъездов, активности, беготни.
5. дети - Башня (есть 8 чаш, нет Дамы мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
думаю, что о каких-то неприятностях данная Башня не говорит, например о резком ухудшении самочувствия или о какой-то неприятной неожиданности, в любом случае нет Дамы мечей, значит нет обращения к врачу. Но, всё-равно будьте внимательны, что-то Вас расстроит, пойдет не так!!! Предположу, что здесь идет указание на смену образа жизни, начало каникул, может ребенка в лагерь отправите или в какой-нибудь санаторий (Мне видится Башня в этой колоде определенной организацией, может я и не права). Хотя может проиграться и как упущенная возможность и как ссора, конфликт детей.
6. порадует ли неделя- Жрица (есть 8 мечей, нет 5 жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сложно сказать. Порадует эзотерическая деятельность, работа с Таро, но будут и огорчения - возникнет ситуация, дело, к которому не будете знать, как подступиться, какая-то непонятность происходящего и ограниченные возможности. Возможно это связано с 2 жезлов в пункте здоровья, например когда появляются непонятные симптомы и не знаешь, что с ними делать.
Фон - 8 жезлов
Зображення
а вот и связь с Рыцарем жезлов - скорость, поток информации, новости, движение, активность, смена событий.

Лен, я извиняюсь, что мои трактовки больше не трактовки, а рассуждения над выпавшими картами!

Удачной недели!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо за расклад! у Вас замечательные трактовки, не надо менять стиль.
По поводу Башни: это детская поликлиника. Мне очень не хочется туда идти, но надо.. (8 кубков). вот уже собираюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав: 5. дети - Башня (есть 8 чаш, нет Дамы мечей)
Ромашка, я в шоке. очень расстроена и скорблю.. эти карты проигрались ужасно - и очень точно, точнее не скажешь. Умерла чудесная женщина, врач-окулист, я только что об этом узнала. Башня - крах, шок, есть 8 кубков - глубокая печаль от ухода Королевы мечей- врача-окулиста. Умерла, насколько я понимаю, совсем недавно, не больше месяца назад(((( Всё прошлое лето я возила к ней старшего сына- она давала нам рекомендации по тренировке зрения, мы занимались - и за лето достигли хороших результатов,зрение улучшилось. Сейчас я хотела снова начать ездить к ней - и обнаружила. что ее мобильный глух, а все профили в соцсетях исчезли. Позвонила в оптику, где она работала, и мне сказали, что она умерла((((((((((((((
Это была чудесная женщина, очень внимательная, добрая, уделяла внимание всем пациентам, бескорыстная, да что говорить.. женщина-ангел.. но ангелов обычно рано забирают. ей было пятьдесят с небольшим... а я ее знала с подросткового возраста..((((((((((((((((( :( :( :(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Да, очень больно и обидно, когда такое случается, самое страшное в том, когда люди, хорошие люди умирают еще совсем не стариками, это причиняет самую большую боль и отклик в душе.
Лен, честно сказать, когда Вы написали ОС, что идете в поликлинику, я задумалась, почему же тогда нет в Башне Королевы мечей, ведь сам поход в больницу уже подразумевает врачей, а оно вот оказывается как вышло.... Или всё-таки по разному можно трактовать докладку, даже если она в позиции - чего нет :?:
Еще раз убеждаюсь в том, как точно Лунатики показывают всякие болезненные моменты.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, я собиралась к хирургу-мужчине и думала, что потому Королевы мечей и нет - к мужчине идем. 8 кубков расценила как неприятную, но необходимую поездку в детскую поликлинику (Башня)..
В качестве расклада на неделю вряд ли можно было бы истолковать карты так, как они проигрались на самом деле.
Вот если бы я Вам сказала, что собираюсь связаться с женщиной-окулистом и договориться о визите, то выпавшие карты показали бы, что визит не состоится из-за неожиданного изменения обстоятельств.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, отчитываюсь за неделю:


Читать дальше...


Romaschka писав:Лена, Ваш расклад на неделю с 30 мая по 5 июня:
1. здоровье - 2 жезлов
(Вот такое ощущение от картинки, как будто человек либо вообще отворачивается от своих проблем, не до этого ему, либо смотрит на них "сквозь пальцы" или не может определиться, что же ему всё-таки делать.) Возможно, будете сомневаться в выборе способа лечения, надо или нет проходить определенные процедуры, принимать определенные лекарства, обратиться или нет к нужному специалисту, будете обдумывать этот вопрос.
В конце недели начались КД, и я бы с удовольствием осталась дома, т.к. они у меня тяжело проходят очень. Но как раз именно в субботу-воскресенье нужно было проявить максимум активности.. в субботу водила старшего сына в поликлинику, потом с детьми съездила на День рождения магазина "Терра Инкогнита". А воскресенье - мой рабочий день, пропускать нельзя. Так что действительно пришлось закрыть глаза на недомогание и выполнять свои обязанности, хотя в субботу я таки да раздумывала.. но дети очень хотели на праздник.

2. финансы- 10 жезлов
тяжело будет в плане финансов, обстоятельства буквально "припрут Вас к стенке". Возможно, наберете себе много работы, чтобы получить нужный Вам доход, но эта работа будет утомлять, валить с ног. Или деньги будут тяжело доставаться Вам на этой неделе.
Тяжело было сегодня, т.к. при КД работать вообще сложно... а уж тем более консультировать... но тут я не могу выбирать.. вот приехала домой - очень устала.. да еще ученицы сегодня были, так что заработок достался тяжело.

3. работа - 8 пентаклей
работа будет кипеть, работа, работа и еще раз работа, куда же без неё))). Возможно придется и творчески подойти к этому процессу (например, к работе над своим "детищем" - как вариант -Вашей книгой, подкорректировать нюансы.)
Над книгой не работала, было много домашних дел, забот с детьми. Работа таролога и преподавателя "догнала" меня в конце недели, и тут таки работы было много.

4. личная жизнь - Рыцарь жезлов
(этот персонаж в данной колоде парень "активный", такой интересный акцент сделан у него на одном месте, да и на пальцах левой руки и волосы зеленоватые, интересный персонаж :lol:) Либо такой активный и предприимчивый мачо появится на Вашем горизонте, либо будет много движения, разъездов, активности, беготни.
Было очень много движения,поездок... активная неделя. Что касается мачо.. в соцсетях лица восточной национальности активизировались, весна у них поздняя, что ли...

5. дети - Башня (есть 8 чаш, нет Дамы мечей)
думаю, что о каких-то неприятностях данная Башня не говорит, например о резком ухудшении самочувствия или о какой-то неприятной неожиданности, в любом случае нет Дамы мечей, значит нет обращения к врачу. Но, всё-равно будьте внимательны, что-то Вас расстроит, пойдет не так!!! Предположу, что здесь идет указание на смену образа жизни, начало каникул, может ребенка в лагерь отправите или в какой-нибудь санаторий (Мне видится Башня в этой колоде определенной организацией, может я и не права). Хотя может проиграться и как упущенная возможность и как ссора, конфликт детей.
По этой карте я уже отписалась.. умерла врач-окулист, с которой я собиралась связаться на этой неделе....для меня это было шоковое известие.

6. порадует ли неделя- Жрица (есть 8 мечей, нет 5 жезлов)
Сложно сказать. Порадует эзотерическая деятельность, работа с Таро, но будут и огорчения - возникнет ситуация, дело, к которому не будете знать, как подступиться, какая-то непонятность происходящего и ограниченные возможности. Возможно это связано с 2 жезлов в пункте здоровья, например когда появляются непонятные симптомы и не знаешь, что с ними делать.
Неделя порадовала сегодняшним заработком (консультации+обучение), а также получением бандероли с книгой о символизме и колодой Золотое Универсальное Таро. 8 мечей - это КД, которые ну совсем не вовремя начались.. и наложили некоторые ограничения на мое самочувствие и деятельность.

Фон - 8 жезлов
а вот и связь с Рыцарем жезлов - скорость, поток информации, новости, движение, активность, смена событий.
Это разные новости... были грустные, были позитивные.
Удачной недели!!!
Ромашка, спасибо за точный прогноз! о Башне я уже писала, спрогнозировать именно такое развитие событий в общем раскладе на неделю вряд ли возможно, так что в целом Вы истолковали ее в верном направлении.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Моя ОС за неделю:
Elena писав:Ромашка, Ваша неделя с 30 мая по 5 июня:


Читать дальше...


здоровье - 3 мечей
Зображення
Наташа, берегите здоровье! оно может подкачать(((( либо сильные переживания выведут Вас из состояния равновесия, либо эта карта говорит о вероятности бытовой травмы - палец порежете, например, или, как вариант, эта карта указывает не на Ваше состояние здоровья, а на неприятные новости, связанные со здоровьем детей (см. Луну)
да, много эмоций было на этой неделе, и переживала и нервничала, и обижалась. Муж постарался своим распоясанным поведением, еще и произошел казус с младшим сыном, он умудрился запихнуть себе семечку в ноздрю, вот я страху то натерпелась, но Слава Богу, всё удачно разрешилось благодаря правильным действиям мужа.
финансы - 3 жезлов
Зображення
Доходы будут, в финансовом плане неделя должна быть удачной.
вместе с мужем ездили в строительный магазин, купили плитку для ванной, также пришлось потратиться на замену батареи и полотенцесушителя, в общем тратили отпускные мужа))). Дочка получила премию за отличную учёбу :D
отношения с мужем - Паж кубков
Зображення
Тут такой своеобразный Паж.. возможно, он указывает на получение позитивных новостей, например, приятную смску от мужа. В то же время, Паж кубков - карта очень эмоциональная, возможны и капризы - Ваши или партнера. В самом лучшем варианте Паж кубков указывает на эмоциональное обновление отношений.
Паж в этой колоде - это нервомотатель еще тот, муж пошел в отпуск и три дня "расслаблялся" при помощи алкоголя, эмоций моих негативных в связи с этим было много, вел себя как маленький ребенок, (принеси это, свари мне то, это я не хочу, а это я не буду и т.п.), как мальчишка, которого тянет на приключения. Но были и приятные эмоции, не без этого.
работа - Королева пентаклей
Зображення
Это Ваши домашние хлопоты, работа жены и мамы, распоряжение финансами, забота о близких, наведение уюта и порядка в доме.
да
дети - Луна
Зображення
Возникнет неопределенная ситуация, в которой от Вас лично ничего не зависит, будете переживать в ожидании разрешения ситуации. Эта карта показывает не события, а Вашу реакцию на события или на информацию.
здесь и непонятная ситуация, так как я не была до конца уверенна, засунул всё-таки ребенок себе семечку в ноздрю или нет, хотя он утверждал, что да, и мои переживания.
порадует ли неделя - Король жезлов
Зображення
Да, все вопросы недели будут решены. Либо Вам поможет Ваш муж (Паж кубков), либо Вы сами проявите качества Короля жезлов: все дела сделаете, все вопросы решите.
да, вместе с мужем сделали всё запланированное на эту неделю.
фон - 10 мечей
Зображення
Очень устанете за неделю... просто свалитесь, ощутите потребность в отдыхе. Как вариант, эта карта может резонировать с 3 мечей в п. 3 - плохое самочувствие может "фонить" всю неделю.
устала морально, еще не высыпалась всю неделю, не давали))))
Неделя непростая, главный пункт - дети, т.к. тут выпал единственный СА в раскладе.. но по итогу всё должно сложиться благополучно.
Елена, спасибо за расклад, Вы очень точно подметили все нюансы!!! :!:
Удачной Вам недели!

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, если Вы не против, продолжим?
Востаннє редагувалось 06 червня 2016, 17:03 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо за ОС! значит, все-таки Паж кубков тут- капризный товарищ, мотает нервы клубочками и прикладывается к бутылке... буду знать.
Сделаю Вам расклад на неделю немножко позже.

Ромашка, расклад на неделю с 6 по 12 июня для Вас:


Читать дальше...


здоровье - 7 жезлов
Зображення
У Вас хватит энергетического потенциала для решения всех вопросов недели (см. Королеву жезлов для связи).

финансы - 3 мечей
Зображення
К сожалению, возможны неприятные непредвиденные расходы. Или же по этой картетвозможно получение неприятных новостей о финансовых делах.

личная жизнь - Иерофант
Зображення
Отношения с мужем - спокойные, обычные, хотя, возможно, он будет давать Вам какие-то наставления или даже нотации читать. что следует делать, чего не следует.

работа - 6 кубков
Зображення
Это работа мамы :) будете поглощены заботой о детях

дети - 10 пентаклей
Зображення
Дети при вас, все должно быть хорошо на неделе.

порадует ли неделя - Королева жезлов
Зображення
Скорее да, Вы справитесь со всеми делами благодаря приложению Ваших личных усилий, Вашей активности, предприимчивости, умению общаться с людьми.

фон - Паж жезлов
Зображення
Эта карта указывает на Ваш энергетический подъем (см. 7 жезлов, Королеву жезлов). Также по Пажу жезлов фоново можете всю неделю получать различные новости. Или какую-то одну новость, которая будет занимать Ваши мысли всю неделю.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: значит, все-таки Паж кубков тут- капризный товарищ, мотает нервы клубочками и прикладывается к бутылке...
ага, эдакий разводитель на эмоции :) .


Читать дальше...


Еще один интересный нюанс у этого Пажа есть - в интимном плане. Думаю, что Вы догадаетесь о нём, так как не очень прилично с моей стороны писать об этом (картинка говорит сама за себя))))))

Відповісти

Повернутись до “Другие”