Таро Лунатиков

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, спасибо!!! :oops:
моя ОС за неделю с 13 по 19 июня:


Читать дальше...


1. здоровье - 2 мечей
Зображення
Будете закрывать глаза на какие-то неприятные симптомы или не будете обращать внимания на усталость. Что-то вроде: а, само пройдёт.
да, точно, закрывание глаз на своё здоровье, беспокоят боли в спине, утром просыпаюсь с болью в позвоночнике, думаю - надо бы заняться физическими упражнениями, но потом боль проходит и мой энтузиазм заглухает. Усталость от постоянного недосыпа, встаю каждый день рано, надо всё успеть сделать до приходящего "ремонтника".
2. финансы- Королева пентаклей
Зображення
Ну Вам и деньги в руки..)) с финансовым аспектом все в порядке, будете распоряжаться деньгами как мудрая хозяйка, жена и мама.
с финансами всё пока в порядке, жить можно)))), несмотря на то, что они понемногу тратятся, но всё в дом с пользой для дела. Уговорила мужа оплатить заказ в интернет-магазине, всё-таки заказала себе желанные книги и пару игр для детей.
3. личная жизнь - 7 жезлов
Зображення
А вот в личной жизни неделя будет напряженной, вероятно выяснение отношений из-за вмешательства третьих лиц (это может быть кто угодно: друзья, родственники, бывшие партнеры, кто-то кому-то улыбнулся и т.д.)
напряжение было и еще какое, муж встретил своих старых друзей и потом рассуждал при мне, что надо мол встретиться с ними, а меня это всё дико, простите, "бесит". Еще неожиданно заявилась в гости двоюродная сестра мужа, которую нужно было забрать из соседнего города, напоить, накормить, а потом опять увезти, сама она видите ли не может на автобусе доехать. Причем надо же было ей приехать тогда, когда не было воды и лифт не работал.
4. работа - Паж жезлов
Зображення
Будете активно выполнять свои обязанности. Возможно получение хороших новостей в плане работы или займётесь чем-то новым с большим энтузиазмом.
ну здесь ежедневная домашняя работа, уборка после ремонтных работ и беготня по оформлению санаторно-курортной карты для дочки, наша педиатр ушла в отпуск, вот и пришлось побегать.
5. дети - 5 мечей
Зображення
К сожалению, что-то пойдёт не так, какие-то планы на неделю не удастся осуществить с детьми. Есть вероятность детских недомоганий.
недомоганий не было, но дети выматывали, никак не могу собрать один нужный анализ )))у младшего сына.
6. порадует ли неделя - Мир (есть Туз пентаклей, нет 3 мечей)
Зображення
И всё же, несмотря на трудности, неделя порадует. Завершите важное дело, добьетесь успеха. А еще Мир с Тузом пентаклей вызвали у меня ассоциации с примирением и подарком :)
Мы практически закончили ремонт, остались мелочи и наконец-то оформили санаторно-курортную карту. И это радует.
фон - Рыцарь мечей
Зображення
Ну фон холодный, это неудивительно.. конфликты, ссоры с партнером, возможно - с ребенком (см. 7 жезлов, 5 мечей). Но это фон, результаты недели все же порадуют.
да, конфликты были и с мужем, и с дочкой, но всё это проходящее, мелочи. В целом неплохая неделька выдалась.
Удачной недели!

Лена, спасибо, как всегда - всё верно и точно!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, Ваш расклад на неделю с 20 по 26 июня:


Читать дальше...


1. здоровье -7 жезлов
Зображення
Придется затратить много усилий и энергии на решение повседневных задач, от этого можете испытывать усталость и напряжение.
2. финансы- 10 мечей+Паж жезлов
ЗображенняЗображення
к сожалению, карты говорят об убытках и скорее всего это траты, связанные со здоровьем детей или детскими нуждами. А может будут какие-то задержки, связанные с получением денег. Тяжело будут даваться финансы или всё-таки придётся хорошо потратиться.
3. личная жизнь - 6 жезлов
Зображення
Герой карты улыбается))), а вот с руками непонятно, то ли он их засунул в карманы, то ли здесь идет акцент на подобие "статуи", то ли акцент на то, что в данный момент всё замечательно и не нужно "размахивать руками" для получения желаемого :lol:. В любом случае, личная жизнь должна порадовать. Что-то принесет удовольствие, может добьетесь успеха в каком-то деле, будете уверенной в себе и социально активной, получите хорошие новости. Возможно речь идет о получение известности и нахождении в центре внимания в определенных кругах.
4. работа - 9 чаш
Зображення
Рабочие моменты также должны принести удовлетворение, будете довольны собой, может даже и горды за себя в чем-то, удовлетворены определенными результатами. (На картинке у девушки такой огромный ошейник, и такое ощущение, что она задрала нос к верху)))), также привлекают к себе внимание картинки на стене).
5. дети - Паж жезлов
Зображення
с энтузиазмом будете осваивать что-то новое, опять же "активничать", выполняя свои обязанности. Решать проблемы и достигать поставленные задачи.Возможно, получите информацию, связанную с делами детей.
6. порадует ли неделя - 8 мечей (есть Мир, нет Рыцаря жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
ох, Лена, как же часто Вам выпадает эта карта :!: Опять ограничения, что-то будет огорчать, тормозиться. Чего-то хочется "быстро", а не получается, и в этом Вы не виноваты, ничего не поделаешь, просто так устроен наш мир, социум. Но опять же по Миру, возможно, завершите важное дело, которое Вас как-то ограничивало.
фон - 8 жезлов
Зображення
новости, сообщения, общение через интернет, быстрота действий, движение к цели, а может и получение сообщения о чьей-то симпатии со стороны мужского пола, учитывая 6 жезлов в пункте личной жизни ;)
Очень много жезлов выпало в раскладе, неделя обещает быть очень активной, будет много активных действий, направленных на самореализацию и достижение поставленных задач, зато кроме Мира больше ни одного СА, значит ничего особо значимого не произойдет.

Желаю удачной недели и достижения желаемого!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо! активность уже началась, открыли пляжный сезон с детьми.
Ваша неделя с 20 по 26 июня:


Читать дальше...


здоровье - 8 пентаклей
Зображення
Спина может беспокоить. Возможно, Вы таки начнете делать упражнения для укрепления мышц.

финансы - 5 кубков
Зображення
К сожалению, это - траты, которые Вас расстроят.

личная жизнь - Королева кубков
Зображення
Много эмоций, переживаний, уйдёте в себя. Хотя не факт, что повод для переживаний будет реальным. Королева кубков всё происходящее вокруг воспринимает через призму своих ощущений и чувств.

работа - Паж жезлов
Зображення
Получите хорошие новости о своих делах. Работу будете выполнять с энтузиазмом, энергично. Скорее всего это какие-то заботы о детях.

дети - Туз жезлов
Зображення
Дети скучать не дадут, будут как два энерджайзера. Возможно, кого-то из детей ожидают новые начинания на этой неделе.

порадует ли неделя - Дурочка (есть 9 кубков, нет 5 мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Как ни странно, да :) докладка хорошая, неожиданный поворот событий или неожиданная поездка, в результате которой Вы получите эмоциональное удовлетворение. Возможно. что-то купите для себя любимой. Или какое-то дело, связанное с детьми, неожиданно решится позитивным образом.

фон - 7 жезлов
Зображення
Много жезлов, зато нет мечей. Много активности с вашей стороны. хотя не исключены и споры, отстаивание своих прав. Такое впечатление, что супруг Ваш снова придумает что-то такое. что выведет Вас из состояния душевного равновесия.
Удачной недели!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, моя ОС за неделю:


Читать дальше...


Romaschka писав:Елена, Ваш расклад на неделю с 20 по 26 июня:
1. здоровье -7 жезлов
Придется затратить много усилий и энергии на решение повседневных задач, от этого можете испытывать усталость и напряжение.
Да, в такую жару надо было попасть к нескольким врачам и медсестре. И много сил потратила на неделю вообще.

2. финансы- 10 мечей+Паж жезлов
к сожалению, карты говорят об убытках и скорее всего это траты, связанные со здоровьем детей или детскими нуждами. А может будут какие-то задержки, связанные с получением денег. Тяжело будут даваться финансы или всё-таки придётся хорошо потратиться.
Были траты на себя и детей, но был и заработок - да, очень тяжело на этой неделе он достался... я очень вымоталась.

3. личная жизнь - 6 жезлов
Герой карты улыбается))), а вот с руками непонятно, то ли он их засунул в карманы, то ли здесь идет акцент на подобие "статуи", то ли акцент на то, что в данный момент всё замечательно и не нужно "размахивать руками" для получения желаемого :lol:. В любом случае, личная жизнь должна порадовать. Что-то принесет удовольствие, может добьетесь успеха в каком-то деле, будете уверенной в себе и социально активной, получите хорошие новости. Возможно речь идет о получение известности и нахождении в центре внимания в определенных кругах.
Порадовалась оформлению своего участия в фестивале "Сивол-фест", а еще порадовало, что организаторы для эмблемы фестиваля среди других карт - Уэйта, оракула Цветы говорят- взяли и пару карт из Таро Казановы. Разместила новость о своем мастер-классе по Таро Казановы на всех своих ресурсах.

4. работа - 9 чаш
Рабочие моменты также должны принести удовлетворение, будете довольны собой, может даже и горды за себя в чем-то, удовлетворены определенными результатами. (На картинке у девушки такой огромный ошейник, и такое ощущение, что она задрала нос к верху)))), также привлекают к себе внимание картинки на стене).
Ну да, я сделала все, что могла :) собой была довольна и проведенной работой.

5. дети - Паж жезлов
с энтузиазмом будете осваивать что-то новое, опять же "активничать", выполняя свои обязанности. Решать проблемы и достигать поставленные задачи.Возможно, получите информацию, связанную с делами детей.
Дети в такую жару хотят на море, два раза я их водила на пляж, но оба раз мы пришли поздновато и обгорели, причем во второй раз так мощно, что у младшего сына поднялась температура и он двое суток приходил в себя.
Относительно новостей - это сообщение, что готова виньетка старшего сына за 4 класс(планировали получить ее в сентябре). Я ее забрала,но качество и содержание меня очень расстроило.


6. порадует ли неделя - 8 мечей (есть Мир, нет Рыцаря жезлов)
ох, Лена, как же часто Вам выпадает эта карта :!: Опять ограничения, что-то будет огорчать, тормозиться. Чего-то хочется "быстро", а не получается, и в этом Вы не виноваты, ничего не поделаешь, просто так устроен наш мир, социум. Но опять же по Миру, возможно, завершите важное дело, которое Вас как-то ограничивало.
Да кругом сплошные ограничения. Кондиционер не включишь, т.к. дети простудятся. Обгорели -с пляжем пришлось сделать перерыв. Малый затемпературил - пришлось пропустить плавание. Дед повез внука в зоопарк- остановили движение транспорта и они с трудом добрались обратно, а туда - только полпути трамваем проехали. Ну и куча других обстоятельств неприятных.

фон - 8 жезлов
новости, сообщения, общение через интернет, быстрота действий, движение к цели, а может и получение сообщения о чьей-то симпатии со стороны мужского пола, учитывая 6 жезлов в пункте личной жизни ;)
Да. новости о виньетке, о моем мастер-классе на фестивале. Мужской пол - нууу.. это не симпатии, ученик приходил и постоянный клиент наведался на консультацию.

Очень много жезлов выпало в раскладе, неделя обещает быть очень активной, будет много активных действий, направленных на самореализацию и достижение поставленных задач, зато кроме Мира больше ни одного СА, значит ничего особо значимого не произойдет.
Желаю удачной недели и достижения желаемого!!!
Наташа, спасибо! всё верно. Вы умница!

Завтра сделаю Вам расклад на неделю, если Вы не возражаете против дальнейшей проработки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Леночка, конечно я не против, а очень даже рада, что пока эта колода для Вас остается интересной, Вам спасибо за ОС и за то, что хвалите :oops: , я себя пока считаю своеобразным "слабым звеном", мне еще учиться и учиться.
Моя ОС за неделю:


Читать дальше...


здоровье - 8 пентаклей
Зображення
Спина может беспокоить. Возможно, Вы таки начнете делать упражнения для укрепления мышц.
да, спина и были боли в животе, еще и критические дни. К тому же усталость от домашних забот, от выполнения домашних обязанностей.
финансы - 5 кубков
Зображення
К сожалению, это - траты, которые Вас расстроят.
да, финансы тают на глазах, а впереди еще 2 дня рождения у родственников, а это опять траты. Да еще и заведующая детского сада, куда я поведу ребенка 1 августа, попросила поскорее внести "вступительные" за приём ребенка в детский садик. Сделала заказ Таро Вампиров вечной ночи ,не удержалась, прям наваждение какое-то, никогда меня не притягивала данная колода и попал же мой взор на неё, вот теперь думаю, выкупать заказ или нет, вроде и хочу, интересно посмотреть как она в работе, но опять же вот куда мне столько колод, я ведь не зарабатываю на этом, так только для души, для коллекции и созерцания))))(Извините, мысли вслух, немного отошла от темы, хотя вот она 5 кубков - разочарование и уныние :lol: от собственных действий )
личная жизнь - Королева кубков
Зображення
Много эмоций, переживаний, уйдёте в себя. Хотя не факт, что повод для переживаний будет реальным. Королева кубков всё происходящее вокруг воспринимает через призму своих ощущений и чувств.
пункт перекликается с предыдущей картой. Были в начале недели переживания из-за мужа, из-за дочки, так как она впервые одна отправилась отдыхать в санаторий, но были и положительные эмоции - ездили с мужем в лес по грибы, я очень люблю это дело и запах леса обожаю.
работа - Паж жезлов
Зображення
Получите хорошие новости о своих делах. Работу будете выполнять с энтузиазмом, энергично. Скорее всего это какие-то заботы о детях.
привожу потихоньку квартиру в порядок после ремонта и плавно готовлюсь к приезду родственников мужа из Германии. По поводу детей - ездим к дочке, навещаем.
дети - Туз жезлов
Зображення
Дети скучать не дадут, будут как два энерджайзера. Возможно, кого-то из детей ожидают новые начинания на этой неделе.
у дочки это первый её опыт отдыха без взрослых, ну а младший - это реальный энерджайзер, ходить не умеет, всё бегом...
порадует ли неделя - Дурочка (есть 9 кубков, нет 5 мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Как ни странно, да :) докладка хорошая, неожиданный поворот событий или неожиданная поездка, в результате которой Вы получите эмоциональное удовлетворение. Возможно. что-то купите для себя любимой. Или какое-то дело, связанное с детьми, неожиданно решится позитивным образом.
неделя порадовала. Заведующая детского сада пригласила к себе на прием и назвала вполне "адекватную" сумму, даже немного ниже, чем я ожидала, и это конечно порадовало. Вопрос с детским садом решен, ура))))
фон - 7 жезлов
Зображення
Много жезлов, зато нет мечей. Много активности с вашей стороны. хотя не исключены и споры, отстаивание своих прав. Такое впечатление, что супруг Ваш снова придумает что-то такое. что выведет Вас из состояния душевного равновесия.
Удачной недели!
активность каждый день, пока муж в отпуске - покоя мне нет :lol: , то одно, то другое. И спорим и ссоримся, потом миримся, не без этого.

Расклад для Вас выложу скорее всего только завтра, муж вокруг меня наматывает круги, выгоняет из-за компьютера(((((
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, пусть будет завтра. Вам выложу расклад на неделю сегодня вечером - и выложу обзор Таро Вампиров Вечной ночи.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, Ваша неделя с 27-06 по 3-07


Читать дальше...


Активная неделя, много жезлов.
здоровье - 3 жезлов
Зображення
Будете энергичны, сил хватит для выполнения всех задач недели.

финансы - Король жезлов
Зображення
Муж принесет денежку :)

личная жизнь- 6 кубков
Зображення
Думаю, что прибыль как раз и скажется позитивно на отношениях с мужем: они будут гармоничными :) как в старые добрые времена.

работа - Королева жезлов
Зображення
Много дел у Вас будет, всё решите самостоятельно и успешно.

дети - 10 мечей (есть Рыцарь мечей, нет 7 жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Тут у меня есть варианты: либо закончите оформление бумажек (медицинских?), либо кто-то из детей простудится. Еще третий вариант - будете навещать старшую дочь в лагере и поездка пройдет как-то тяжело.

порадует ли неделя - 4 жезлов
Зображення
Но не так всё страшно. в целом неделей будете более чем удовлетворены, гармония в семье, удачное решение вопросов недели.

фон - Король мечей
Зображення
Вот эту карту связываю с детьми.. или оформление документов, или обращение к врачу (или чиновнику).

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, Ваш расклад на неделю с 27 июня по 3 июля:


Читать дальше...


здоровье - Влюбленные
Зображення
Влюбленные проблем со здоровьем не дают. Главное - сделать разумный выбор для внутренней гармонии и внутреннего спокойствия.
финансы - Черная карта :!: (есть 9 мечей, нет Верховной Жрицы)
ЗображенняЗображення
Что-то Вас серьезно расстроит в плане финансов, причем непредвиденно. Денежные вопросы вызовут опасения и мрачные мысли. Возможно, это просто задержка в получении прибыли, либо придется хорошо потратиться, а Вы никак не могли этого предвидеть. Хотя по 9 мечей, возможно, это только Ваше личное восприятие ситуации и не всё так страшно, как кажется.
личная жизнь - 6 чаш
Зображення
Встреча с другом из прошлого, приятные эмоции. Либо Вам придется обратиться за помощью к друзьям, либо кто-то из друзей сам окажет Вам поддержку, может чем угостит или преподнесет небольшой приятный подарок. Также карта может говорит о ностальгических воспоминаниях, которые вызовут позитивные эмоции.
работа - Смерть (есть 2 пентаклей, нет 9 чаш)
ЗображенняЗображенняЗображення
скорее всего, будете уставать от рабочих моментов, придется балансировать и приспосабливаться к обстоятельствам, пробовать различные варианты, заниматься многими делами одновременно. Если карта Смерть говорит об изменениях, то придется подстраиваться к меняющимся обстоятельствам и уметь выкручиваться из сложных ситуаций, возможно связанных с финансами.
дети - 7 жезлов
Зображення
отстаивание своей позиции, борьба за свои интересы, свои права. Могут возникнуть разногласия с детьми и придется им что-то доказывать в целях воспитания.
порадует ли неделя - 7 пентаклей
Зображення
неделя запомнится ожиданием, придется проявлять терпение и прилагать усилия для достижения хорошего результата в будущем, медленно прокладывать себе "дорожку" в будущее))).
фон - 4 чаш
Зображення
фоном недели идет неудовлетворение и унылость, что-то подпортит Вам настроение. Не будет желания предпринимать какие-то действия, что-то менять, воспользоваться предоставляемым шансом, так как не будет уверенности в том, а стоит ли это делать.
Что интересно, при тасовании карт выпали из колоды Черная карта, Смерть и 6 кубков и потом все эти три карты выпали в раскладе в разных позициях. Возможно, прошлое как-то неожиданно даст о себе знать, вот будет ли оно положительным, учитывая Черную карту? В любом случае, желаю Вам удачной недели и справиться с любыми непредвиденными событиями!!!

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо! через неделю отчитаюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, моя ОС:


Читать дальше...


Romaschka писав:Елена, Ваш расклад на неделю с 27 июня по 3 июля:
здоровье - Влюбленные
Влюбленные проблем со здоровьем не дают. Главное - сделать разумный выбор для внутренней гармонии и внутреннего спокойствия.
Да, со здоровьем никаких неожиданностей не возникло. КД начались.

финансы - Черная карта :!: (есть 9 мечей, нет Верховной Жрицы)
Что-то Вас серьезно расстроит в плане финансов, причем непредвиденно. Денежные вопросы вызовут опасения и мрачные мысли. Возможно, это просто задержка в получении прибыли, либо придется хорошо потратиться, а Вы никак не могли этого предвидеть. Хотя по 9 мечей, возможно, это только Ваше личное восприятие ситуации и не всё так страшно, как кажется.
Неделя была прибыльной, а вот черная карта с моими страхами проигралась письмом от компании, которая занимается электронными деньгами. Нужно было подтвердить свои данные, я это сделала.Насторожило предложение от этой же компании, так сказать, расширить возможности обращения с эл. кошельком, но мне это не нужно. отказалась.

личная жизнь - 6 чаш
Встреча с другом из прошлого, приятные эмоции. Либо Вам придется обратиться за помощью к друзьям, либо кто-то из друзей сам окажет Вам поддержку, может чем угостит или преподнесет небольшой приятный подарок. Также карта может говорит о ностальгических воспоминаниях, которые вызовут позитивные эмоции.
Никого из старых друзей не было, карта проигралась гармоничным общением с единомышленниками в сети.

работа - Смерть (есть 2 пентаклей, нет 9 чаш)
скорее всего, будете уставать от рабочих моментов, придется балансировать и приспосабливаться к обстоятельствам, пробовать различные варианты, заниматься многими делами одновременно. Если карта Смерть говорит об изменениях, то придется подстраиваться к меняющимся обстоятельствам и уметь выкручиваться из сложных ситуаций, возможно связанных с финансами.
Да, много было разных дел и забот, уставала, не высыпалась.

дети - 7 жезлов
отстаивание своей позиции, борьба за свои интересы, свои права. Могут возникнуть разногласия с детьми и придется им что-то доказывать в целях воспитания.
Да, с детьми было непросто.

порадует ли неделя - 7 пентаклей
неделя запомнится ожиданием, придется проявлять терпение и прилагать усилия для достижения хорошего результата в будущем, медленно прокладывать себе "дорожку" в будущее))).
Готовлюсь к фестивалю "Символ-фест".

фон - 4 чаш
фоном недели идет неудовлетворение и унылость, что-то подпортит Вам настроение. Не будет желания предпринимать какие-то действия, что-то менять, воспользоваться предоставляемым шансом, так как не будет уверенности в том, а стоит ли это делать.
Да, я недовольна, что организаторы фестиваля не предупредили сразу. что то время, которое я просила оставить для моего МК, мне не предоставят. Вписали меня вообще на конец дня, хорошо, хоть по моей просьбе переписали на послеобеденное время.

Что интересно, при тасовании карт выпали из колоды Черная карта, Смерть и 6 кубков и потом все эти три карты выпали в раскладе в разных позициях. Возможно, прошлое как-то неожиданно даст о себе знать, вот будет ли оно положительным, учитывая Черную карту? В любом случае, желаю Вам удачной недели и справиться с любыми непредвиденными событиями!!!
Честно говоря, 6 кубков и Смерть не ощутила особо.. а вот черную карту- да. Наташа, спасибо за расклад! если хотите - продолжим.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”