Таро Лунатиков

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, взаимно ;)
Аватар користувача
Aurielle
Повідомлень: 23
З нами з: 16 січня 2017, 19:52

А у кого на какие вопросы лучше всего просматривает данная колода?
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Aurielle писав:А у кого на какие вопросы лучше всего просматривает данная колода?
колода хорошо показывает болезненные ситуации, неплохо берет общепрогностические расклады, я конечно не спец и прорабатывала колоду только на форуме, но как по мне, то например расклады на любовь-морковь, кармические и всякие женские штучки не для Таро Лунатиков. Хотя у разных людей колоды работают по-разному, у кого-то и Манара отлично работает по раскладам, связанным с бизнесом :).
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я согласна с Ромашкой. У нас колода показывала самые болезненные моменты, хотя речь шла о раскладах на неделю. Но в целом колода базируется на системе Уэйта, поэтому вполне универсальна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aurielle
Повідомлень: 23
З нами з: 16 січня 2017, 19:52

Сложно с ними найти общий язык, потому что некоторые арканы не совсем прорисованы... Делаю аналогии с Уэйтом, но не всегда сходится. Хотя горела как-то этой колодой несколько лет :) но ничего, даю пока ей время.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Я эту колоду прорабатываю, как прогноз на месяц. Декабрь, январь - необыкновенно точно сработало, особенно пункты здоровья и финансы, я была поражена.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Другие”