Средневековое Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ИНТЕЛЛЕКТУАЛ
Карта проигралась общением в сети с мужчиной, правда интеллектуалом его не назовешь....
Востаннє редагувалось 16 квітня 2016, 08:30 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення
В воскресенье белая карта с изображением Умеренности. В этой колоде Аркан называется МЕРА. Посыл карты- успех приходит,если взвесить каждую мелочь и выбрать правильные пропорции.
1 Целый день шёл дождь и я в городе конкретно под ним пробежалась, промокла и замерзла.
2 Решила попутно купить себе летнюю обувь, чтоб потом не метаться. Обошла несколько торговых центров, перемеряла много моделей, но сделала вывод, что покупать надо все же летом, когда нога станет отекшей от жары, а сейчас с тоненькой ножкой в капроне- практически Золушка, что ни одень, все хорошо. Вот так все взвесила и оценила , что пропорции ноги летом изменяться, так, что надо умерить пыл и ждать лета.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЗображенняСОЛНЦЕ.
С самого утра позвонила бывшая кверенка с срочными вопросами. Пришлось прояснить ситуацию, надеюсь Солнце мне правильно " высветило" картину будущего...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вчера Зображенняперевёрнутая
По прямой- это товарищество,общие мысли...
С утра произошел конфликт с мамой, причём из- за разности наших мыслей.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 9 Жезлов.
Карта называется ТОЧНОСТЬ, СОВЕРШЕНСТВО.
Карта проигралась моими бесплодными попытками восстановить свой профиль на одноклассникам.

Вот возник ещё вопрос: читаю значение к аркану Дама Кубков- ЛЮБОВНИК. Жена или друг принес хор.новости..
Вопрос- таки есть здесь любовник у дамы??
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, так Королева кубков - это прежде всего тип любовницы. В МБК на русском есть еще один подобный ляп - в Королеве жезлов. Написано: "Союзник". Так что же, по-Вашему, у неё есть союзник?))) Это кривой перевод просто. Надо читать: "Любовница", "Союзница".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Спасибо!
Востаннє редагувалось 11 квітня 2016, 12:54 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення п.п.
Карта называется ДВИЖЕНИЕ
Естественно в п.п. никакого движения не было. Касса ноль.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

На вчера выпала белая карта с изображением Умеренности МЕРА
Зображення п.п.
Оказалась, что созданная мной интернет группа не работает...совсем не функционируют настройки, не добавляются туда люди... Что- то я не так сделала.надо было сразу все чётко проверять как работают все системы этой группы....теперь все надо переделывать!
Читаю описание карты:
...ПОДЛИННЫЙ УСПЕХ ПРИХОДИТ, ЕСЛИ ВЗВЕСИТЬ КПЖДУЮ МЕЛОЧЬ...
По белой карте- это была для меня большая неожиданность.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 3 Пентаклей. ПРОДВИЖЕНИЕ.
В субботу сложилась неплохая касса+сделала все намеченные дела.
Відповісти

Повернутись до “Другие”