Средневековое Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЗображенняМир
Сегодня был своего рода выход в мир- в качестве мед. представителя ходила по санаториям и врачам.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 3_Кубков. ОТДЫХ.
На вопрос УЙДЕТ ЛИ МУЖЧИНА В РЕЙС В ЭТОМ МЕСЯЦЕ выпала эта карта.. Сюжет этой карты , да и само определение ОТДЫХ увели меня от классической трактовки. Я трактовала, что НЕТ, не уйдёт, а оказалось, что таки ДА, ушёл! Наверное на судне ещё и дамы присутствуют...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОДОЙТИ К ДЕЛУ, ТО МОЖНО И ОКЕАН ПЕРЕСЕЧЬ, А ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО, ТО И ЛУЖУ ПЕРЕШАГНУТЬ СЛОЖНО.
Вчера пришел покупатель на корсет. Я ,сняла с него мерку, как указано на упаковке корсета- объём талии ,и согласно замеру предложила соответствующий размер. Однако при примерке корсет оказался мал, а это и так самый большой размер... Крутила и так и сяк...по таблице размеров напечатанной на упаковке должен мужчина в него войти, да ещё и с запасом... Ничего не придумала, как отправить его в наш главный магазин, где ассортимент продукции больше, в надежде, что там ему что- то подберут....
Вечером звонит директриса и отчитывает меня, что я не смогла правильно надеть на мужчину корсет. Оказывается его надо фиксировать не на талии , а на грудной клетке... Я в крайнем замешательстве! Зачем же на коробке приведена таблица размеров по объёму талии, если нам нужен объём грудной клетки? Вот такая печалька...не смогла я океан пересечь!
Само название ПЕРЕМЕЩЕНИЕ пока осталось непонятным.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЗображенняПаж Кубков, ПОВЕРЕННЫЙ
Сегодня сразу и муж и сын и подруга вспомнили о моём существовании и позвонили. Для подруги я и есть поверенный в её сердечных делах.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЗображенняРыцарь Пентаклей.КОНСУЛЬТАНТ. Человек предложит сделку, которая потребует немедленного решения.

Консультантом была я, консультировала покупателей, в результате сделала 2 продажи..Была и сделка и предложение с моей стороны-предложила купить женщине ортопедическую подушку " с примеркой".. Договорились на три дня , в течение которых она может мне вернуть её, если подушка не понравится в эксплуатации.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 5Жезлов ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
Эта карта проигрывается по классике- напряжением.Нужно доказывать своё мастерство.
Вчера много времени разбиралась с выданным мне модемом. Надо было восстановить номер сим карты и перейти на другой пакет, более экономичный. С большим пыхтеньем кое что сделала.
Опять ПЕРЕМЕЩЕНИЕ не пойму здесь к чему?
Відповісти

Повернутись до “Другие”