Таро Московской Шахерезады, или Путь гастарбайтеров

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, спасибо, через неделю отчитаюсь!
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, Вам на завтра выпала снова Смерть и Рыцарь кубков.

ЗображенняЗображення

Рыцарь кубков: изображен молодой человек во время молитвы... Момент, когда даже самые неискушенные в сердечных делах люди испытывают сильное чувство. И сердце открывается навстречу Великой Любви...

Инна, Вам на 4 апреля 5 жезлов и Иерофант.

ЗображенняЗображення

5 жезлов - испытания. состязания, сражения, желание помериться силами, отстаивание своих интересов, мелкие распри, ссоры, конфликт.
Иерофант - духовный символ, благословение на что-либо. милосердие, прощение.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:Лена,
На завтра Вам 10 кубков, фоном - Смерть.
10 кубов - таки да удачный день, а кроме того, мне помогали сегодня и мама. и папа, так что вся семья была в сборе.
Сделала всё запланированное. Смерть - просто устала очень. поскольку бегала весь день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:Елена, Вам на завтра выпала снова Смерть и Рыцарь кубков.
Уже могу отчитаться. Смерть - пылесосила в квартире, а потом делала уборку на этаже (моя очередь по графику) и смертельно устала, всё болит.
Рыцарь кубков - знакомый отчитался по раскладу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Helga писав:Инна, Вам я вытянула сразу две карты - Умеренность и Звезду, а фоном выпала 4 мечей.
Карты проигрались картинками.Ждали дочку на даче и она приехала уже поздно,когда на небе появились звезды и поэтому ужин припозднился.Спать уже легли на рассвете и я очень устала.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Elena писав: Уже могу отчитаться. Смерть - пылесосила в квартире, а потом делала уборку на этаже (моя очередь по графику) и смертельно устала, всё болит.
Вроде бы такая позитивная картинка, а проигрывается все же классикой....
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, честно говоря, изображение СА Смерть меня удивляет. В целом автор колоды удачно нашел параллели Арканов с жизнью гастарбайтеров, но Смерть.. ни в какие ворота.. :?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, а вот какое описание XIII аркана дает автор в своей книге: "Прошла осень, закончилась долгая скучная московская зима. Молодой человек продолжал работать на стройке и жить в бытовке. Наступила весна. Как-то в выходной день гулял он по улицам и встретил девушку в ярком красно-белом платье. Она посмотрела на него, а он остановился и неожиданно для себя сказал ей: "Здравствуйте!" Незнакомка удивленно посмотрела на него и тоже ответила приветствием. Молодой красивый парень ей понравился и они познакомились. Неожиданное событие стало судьбоносным и поворотным для обоих..."

По сути картинка указывает на большие перемены в жизни, возможно и трансформацию, но вот с усталостью, потерей и физической смертью совсем не ассоциируется. Я сначала перепутала эту карту с Влюбленными.

ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, ммм.. по картинке - "найди 10 отличий".В первом случае молодой человек нашел девушку из своей же деревни/города/района, соответственно, представительницу своего же народа. "Любовь предпочитает равных". Во втором - ИМХО - гастарбайтер встретил москвичку...)))) что у них общего? что у них может получиться в будущем? по Смерти - ничего. Как встретились- так и разойдутся. Безусловно, встреча станет ярким и значимым событием для обоих, но..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, своим опытным взглядом Вы нашли довольно-таки существенные отличия между двумя похожими картинками. Ну что же, буду иметь в виду то, что Вы написали).

На воскресенье Вам, Елена, Паж мечей и Король пентаклей.
ЗображенняЗображення

На первой выпавшей Вам карте изображена молодая девушка еще не окончившая милицейское училище. Она на стажировке. Патрулирует выход на станции метро. Она строга и непреклонна.

Значения: ловкий рассудительный молодой человек с подвижным острым умом. Критика, резкие разговоры, новая интересная информация.

Король пентаклей - выступающий по телевизору политический деятель. Сильный, уверенный в себе человек.


Инна, Вам на 5 апреля 3 жезлов (большие перспективы, прорыв к новым целям, успешное развитие задуманного) и 8 жезлов (карта путешествий дорог, получение результата).

ЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Другие”