Таро Московской Шахерезады, или Путь гастарбайтеров

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Авторская колода магистра Таро Муслимы Алламовой сочетает в себе традицию волшебной сказки Востока в духе "1001 ночи" и реалии московской жизни начала XXI века. Герои этой колоды Таро - новый Аладдин, приехавший на заработки в Москву и на себе испытавший все беды и радости межэтнических религиозных и культурных противоречий.
Колода предназначена как для классической тарологической практики, так и для специального рассмотрения проблем, возникающих при столкновении людей и обстоятельств, относящихся к разным историческим и культурным традициям.

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Вот такую необычную колоду я сегодня получила по почте. К колоде прилагается книга с одноименным названием, в которой дается описание карт и их основное значение.
"Подобно Шахерезаде, я хочу поведать вам историю, которая напоминает приключения Синдбада-Морехода, Али-Бабы и Аладдина - историю о юноше, становящимся мужчиной, историю о любви и разлуке; историю о странствиях и поисках, о перенесенных испытаниях и обретенных сокровищах. Историю сказочную и правдивую, что вьется причудливо, как горная дорога. А ведет та дорога героя из родного селения в огромный город, где его ждут надежды и горести, внезапные удары судьбы и удивительные встречи. Историю, в которой сливаются разные миры и характеры... " (Муслима Алламова " Таро Московской Шахерезады, или Путь гастарбайтеров")

Приглашаю желающих для проработки колоды в качестве карты дня.
Востаннє редагувалось 02 квітня 2015, 16:10 користувачем Helga, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Поздравляю с обновкой Хельга!

Очень неожиданная колода, и название, и изображения! 8-) Мне чем-то детские рисунки напоминает. Очень интересно, как она в работе. В ежедневной проработке не смогу поучаствовать, не получится отчитываться каждый день.
А вот карту на следующую неделю с 6 по 12 апреля хотела бы попросить :roll:
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helga, поздравляю с приобретением. Ооочень необычная колода. Удачи Вам в проработке. Интересно, какие вопросы колода лучше всего будет видеть?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

nadya писав:Очень неожиданная колода, и название, и изображения! 8-) Мне чем-то детские рисунки напоминает.
Так и есть!

На неделю с 6 по 12 апреля Вам, Надя, выпала 7 пентаклей. Фоном - 2 жезлов.

ЗображенняЗображення

7 пентаклей- карта ожидания. На строительном рынке стоят два человека с табличкой на груди. Они предлагают свои услуги. Вообщем, ждут, пока появиться работа.

2 жезлов - карта с классическим значением. Выбор, оценка дальнейшей перспективы.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Птаха, спасибо! Чуть позже сделаю диагностику колоды. Думаю, что колода лучше всего будет отвечать на вопросы, связанные с трудоустройством, профессиональным становлением, карьерой, а также поможет найти свое место в социуме.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо за новую тему! поздравляю Вас с приобретением и прошусь в кролики на карту дня :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, я очень рада, что Вы приняли мое предложение!
На завтра Вам 10 кубков, фоном - Смерть.

ЗображенняЗображення

10 кубков сообщает о радостном событии, получении желаемого. Карта достижения счастья и награды за прошлые труды.

В книге к колоде дано такое значение аркана Смерть: смена времен, перемена, приход нового. Перемены и трансформация неизбежны. Расчистка места от старого хлама для строительства нового здания. В большинстве случаев -карта очень положительная.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо!
несколько странное изображение СА Смерть...ну, поглядим, как проиграется карта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Helga,я тоже напрашиваюсь в кролики.У меня со временем как то напряженно в апреле, но отчет каждый день обещаю. :)
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Инна, Вам я вытянула сразу две карты - Умеренность и Звезду, а фоном выпала 4 мечей.

ЗображенняЗображенняЗображення

Умеренность - жизнь в стабильном русле
Звезда - удача придет, необходимо только терпение.
4 мечей - восстановление сил, переосмысление, обдумывание ситуации, застой.
Відповісти

Повернутись до “Другие”