Таро Московской Шахерезады, или Путь гастарбайтеров

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, ну что Вы) я просто высказала свою т.з. Я таролог, я так вижу)))
Спасибо за карты на завтра. Паж мечей- да, буду собирать информацию и общаться с коллегами на работе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Инна, Вам на 4 апреля 5 жезлов и Иерофант.

5 жезлов - испытания. состязания, сражения, желание помериться силами, отстаивание своих интересов, мелкие распри, ссоры, конфликт.
Иерофант - духовный символ, благословение на что-либо. милосердие, прощение.
Испытанием было проснуться утром и это после того,когда спать легла под утро.Кроме этого сама с собой сегодня боролась,потому что запланировала много дел на сегодня,но из практическии бессоной ночи не было сил и я решила отложить дела на потом,вообщем безделье победило меня сегодня.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав: На воскресенье Вам, Елена, Паж мечей и Король пентаклей.
Много времени уделила изучению Таро Эттейллы. А также Пажом мечей оказалась моя знакомая: зашла в магазин пообщаться, мы долго разговаривали, в том числе и о познании карт Таро. Король пентаклей не зря вышел фоновым, а не основным: я помогала молодому человеку выбрать подарок для его девушки, поскольку он спрашивал о картах Ленорман и учебнике по Таро, да еще говорил по-украински (консультанты с трудом понимали, чего он хочет, поэтому я взяла на себя смелость с ним разговаривать))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Helga писав: Инна, Вам на 5 апреля 3 жезлов (большие перспективы, прорыв к новым целям, успешное развитие задуманного) и 8 жезлов (карта путешествий дорог, получение результата).
8 Жезлов проигралась картинкой: одна поездка была домой с дачи, и вторая вечером ездили с дочкой на встречу, на которой обсуждали предстоящее мероприятие и план действий и результат меня порадовал ( тут и перспективы и новые цели и развитие задуманного) :D
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Девушки, на Страстной Неделе карты вытягивать не буду. Продолжим работу с колодой после Пасхи).
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Хельга,так как я в некотором роде сейчас гастарбайтер, могу я попросить Вас вытащить мне карту на мои перспективы в трудоустройстве. Светит ли мне устроиться в этом городе на более высокооплачиваемую работу, чем теперяшняя. А может карты дадут какой-то совет.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, поздравляю Вас, и всех форумчан, со светлым праздником Пасхи!

Можно попросить карты на следущую неделю с 13 по 19 апреля?

За эту неделю отчитаюсь в ближайшие дни.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лора, я спросила у карт, есть ли у Вас перспектива устройства на более высокооплачиваемую работу в том городе, в котором Вы сейчас находитесь. Выпала 5 пентаклей. Совет карт- 8 жезлов. Фоном выпала 8 пентаклей.


ЗображенняЗображенняЗображення

Хорошей работы здесь я у Вас не вижу. Заработок будет, но небольшой. Работа неофициальная, без юридического оформления Вас работодателем.

На мой взгляд карты советуют уезжать с того места, где вы сейчас находитесь. Лора, возвращайтесь обратно).
Фоновая карта скорее всего показала теперешнее положение вещей. Сейчас Вы рады любой работе. Трудитесь не покладая рук. Работа стабильная, вы прекрасно с ней справляетесь. Но хотелось бы большего.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Надя, Вам на неделю с 13 по 19 апреля выпали карты Мир, фоном Суд.

ЗображенняЗображення

Видимо, на неделе должен решиться какой-то серьезный вопрос, что-то важно произойдет. Может это как-то связанно с документами, официальными бумагами. откроются новые горизонты, появится хорошая перспектива.
Востаннє редагувалось 13 квітня 2015, 17:49 користувачем Helga, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, Инна, по независящим от меня причинам я пока откладываю проработку колоды в качестве карты дня. Как только у меня появится такая возможность, я обязательно вернусь к Таро гастарбайтеров. А пока пока прошу прощение за прерванную акцию.
Відповісти

Повернутись до “Другие”