Таро Московской Шахерезады, или Путь гастарбайтеров

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хорошо, Хельга :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Хельга, спасибо за расклад! Очень наглядно.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, спасибо за карты!
Отчитаюсь за прошедшую неделю.

Helga писав: На неделю с 6 по 12 апреля Вам, Надя, выпала 7 пентаклей. Фоном - 2 жезлов.

7 пентаклей- карта ожидания. На строительном рынке стоят два человека с табличкой на груди. Они предлагают свои услуги. Вообщем, ждут, пока появиться работа.

2 жезлов - карта с классическим значением. Выбор, оценка дальнейшей перспективы.
Неделя была насыщенной, события случились разного плана - от весёлого празднования дней рождений моей племянницы и мужа сестры, до неожиданно возникших поблем с зубами у дочки, таких, что ночью пришлось срочно ехать в дежурную больницу и вырывать зубы, т.к. щека начала раздуваться...
Но, карты показали совсем другое, событие связанное с товарно-денежными отношениями)) Ещё в прошлые выходные мы выставили на продажу коляску - коляска большая, хорошая и дорогая. И вот мы с мужем, как и эти два человека с табличкой на груди, всю неделю ждали, что кто-нибудь её купит. Пару звонков было, но никто так и не приехал. 2 жезлов, это наши размышления о том как быстрее от коляски избавиться (уж много места занимает) - объявление меняли, дополняли, подарок к коляске предложили и даже бесплатную доставку, но пока тишина...

P.S. Мне кстати всегда интересно, как каждая колода выбирает, то или иное событие недели, это наверное зависит от того на, что колода больше ориентирована. Получается, что эта колода, в большей степени ориентирована на материальные вопросы - деньги, работу...
:?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, да я вообще все то время, пока Хельга мне карту дня вытягивала, пахала, как лошадь :lol:
Гастарбайтеры- они и есть гастарбайтеры: работа - их конёк.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, отчитаюсь за прошлую неделю.
Helga писав:Надя, Вам на неделю с 13 по 19 апреля выпали карты Мир, фоном Суд.

Видимо, на неделе должен решиться какой-то серьезный вопрос, что-то важно произойдет. Может это как-то связанно с документами, официальными бумагами. откроются новые горизонты, появится хорошая перспектива.
Неделя оказалась крайне неудачной. Сначала заболела средняя дочь, поднялась температура пришлось срочно забрать из сада, через пару дней температура у старшей, тоже естественно в школу не пошла, а через день и у меня температура поднялась, ещё и самая младшенькая мучилась насморком и кашлем, температуры, к счастью не было, но ей и этого хватило.
Давненько мы так "дружно" не болели
:(
До кучи труба прохудилась с горячей водой в санузле и как обычно это бывает, это случилось ночью и в выходные (с субботы на воскресенье), весь пол залило... И как итог в воскресенье муж разбил пьедестал под раковиной, пришлось новый срочно покупать.

Что-то я была лучшего мнения об этих картах, особенно о Мире 8-) Вот думаю, что он показал? Что труба (полотенцесушитель) и пьедестал отработали свой срок? (кстати мы купили им замену) Или то что всю семью свалила болезнь?

Хельга, если сможете вытяните пожалуйста карты и на следующую неделю с 27 апреля по 3 мая.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Надя, спасибо за отчет.
На неделю с 27 апреля по 3 мая Вам выпали Шут и фоном Жрица. Опять старшие арканы.

ЗображенняЗображення
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, спасибо за карты!

Я так понимаю, Шут здесь - это гастарбайтер, который покидает родной дом и отправляется на заработки в новый и неизвестный для него мир.
А Жрица, здесь кто? Что это за женщина?
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Надя, Жрица здесь - мусульманская девушка, скромная и тихая. Невеста главного героя. Она ждет своего суженного, приняв свою участь и покорившись судьбе. В тоже время она обладает мистическим даром и хорошо развитой интуицией. Значения карты в в колоде классические: тайна, мудрость, знание, уединение, интуиция, обучение, познание.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, отчитаюсь за неделю.
Helga писав:Надя, спасибо за отчет.
На неделю с 27 апреля по 3 мая Вам выпали Шут и фоном Жрица. Опять старшие арканы.
Очень насыщенная по событиям выдалась неделька... Шут показал основные события - это выступление старшей дочки на местном конкурсе по танцам, а также отчетный концерт по тем же самым танцам. Само выступление, новые места, новый танец, который дети еще не показывали всё это Шут.
Ещё был День рождения у мужа на этой неделе - ездили на дачу впервые в этом году (тоже Шут - начало), но ездили туда не работать, а отмечать День рождения - шашлыки, друзья...

Жрица - это была я)) Все вышеперечисленные события не касались меня лично, но не состоялись бы без моего непосредственного участия. Тут всё полностью соответствует значению карты, что Вы, Хельга, написали.
Например, я собирала и наряжала дочку на выступления, давала наставления, только самой пришлось остаться только дома, сидеть и ждать результатов, тихонько переживая, т.к. на концерты мне не удалось попасть, не с кем было младшую дочь оставить.
Ещё частенько пользовалась своей интуицией, особенно при решении детских вопросов.


Хельга, спасибо за карты! На прошлой неделе они очень чётко сработали, хорошо поняла их и прочувствовала.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Надя, спасибо за ОС!
Відповісти

Повернутись до “Другие”