Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 5,9


Читать дальше...


Позитив
XII (XV, нет Королева жезлов)
Утром опоздала на автобус. Это был мой позитив дня. Действительно позитив.
В ожидании следующего рейса я тщетно пыталась дозвониться на работу и предупредить об опоздании (видимо у ночников был аврал). Внезапно нахлынувшая тошнота и все последующее за ней, поставили меня в крайне неловкое положение. 1 км до дома показался мне вечностью. Из дома я дозвонилась на работу и предупредила что не приду. А все из-за того, что вчера вечером (по правде сказать далеко за полночь) мне захотелось перекусить. Решила остановиться на чем-то легком и выпила стакан обезжиренного йогурта Сейчас, придя в себя я проверила бутылку. Оказалась, что срок годности истек еще в прошлом месяце. Пищевое отравление. Слава Б-гу, сказала я себе. Хорошо что это случилось со мной, а не с детьми. И как меня угораздило купить просроченный продукт? И как магазин вообще продал его? Но, как бы там ни было, Бес меня попутал и я сама (астрологическая Королева жезлов) нарушила свое же собственное правило не есть на ночь.

2. Негатив
3 чаш
Вкушение просроченного питьевого йогурта со всеми вытекающими последствиями.

3. Совет
Туз Мечей
Позвонила своей сокурснице (она организовала много лет назад фирму оказания мед.помощи на дому) та прислала ко мне домой сотрудницу и мне поставили капельницу.

4. Предупреждение
6 жезлов
Ну вот не знаю даже: рассматривать как оракул ;мужчина на коне несущийся со скоростью вперед) или по БМК? Если как оракул,, то в сфере случившегося карта, наверное ,говорила о том, что мне не нужно действовать в спешке, будучи ведомой сиюминутными желаниями, а тщательно просматривать/проверять свои действия. А если по БМК, то на низшем уровне может означать зависимость от желаний ( в данном случае грубо говоря наестся)




Востаннє редагувалось 05 вересня 2018, 20:50 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 6.9


Читать дальше...


Позитив
Король пентаклей
Сегодня был день ничегонеделания. Дети сделали ревизию продуктов и запасов, чему я была несказанно рада. Я же просматривала сайты, возжелала приобрести Таро Пространства Вариантов, меня это натолкнуло на определенные мысли в результате чего пересмотрела фильм The Secret.

Негатив
X ( 9 жезлов, нет 4 мечей)
Негативом для меня стало то, что не смотря на тщательные поиски, я не нашла то, что искала: Таро Ванессы и книгу Таро Тота. Сделала предварительный заказ, может получу когда-то.

Совет
IV (10 мечей, нет Туз мечей)
Карта советовала обратиться к врачу, хотя состояние и стабилизировалось, чувствую себя все же не очень хорошо. Впрочем, завтра рабочий день, решу проблему на месте.

Предупреждение
VI (II, нет 9 пентаклей)
Вот предупреждение я не поняла. Я дома пробыла весь день. А может предупреждением было то, что мне не нужно было заказывать колоду, что это напрасная трата денег? Узнаю когда получу.

Востаннє редагувалось 06 вересня 2018, 20:05 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 7.9


Читать дальше...


Позитив
VII ( I, нет 7 мечей )
Сегодня нашла в одном магазине таро Ванессы и сделала заказ На следующей неделе красавица должна прибыть Получила посылку с книгами, усела просмотреть поверхностно. День в общем прошел очень быстро.

Негатив
10 пентаклей
Много тратилась сегодня

Совет
2 кубков
По-хорошему и по-доброму относиться ко всему происходящему

Предупреждение
XIX (3 кубков, нет Король мечей)
Постараться не делать безрассудных поступков, так как сегодня не смогу оценить вполне объективно все происходящее вокруг.

Востаннє редагувалось 08 вересня 2018, 10:15 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 8.9


Читать дальше...


1. Позитив
10 мечей
Сегодня день сложился так; что никаких препятствий у меня не было, ничего не надо было решать. Приятное утро, хорошие день и вечер.

2. НЕГАТИВ
Колесо Фортуны (Солнце + Королева пентаклей)
Понадеялась на случай, но ожиданияне оправдались, Небольшие денежные потери

3. СОВЕТ
8 посохов + 5 мечей
На работе было необходимо принимать решения очень быстро, без лишних раздумий. Действовала по обстоятельствам,

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Башня (Рыцарь пентаклей + 2 кубков)
Небольшие изменения в финансовой сфере.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 9.9


Читать дальше...


1.ПОЗИТИВ
6 кубков
День эмоций и воспоминаний. В течении дня возникали ситуации требовавшие понимания и духовности. Возникла необходимость корректировки некоторых планов.

2. НЕГАТИВ
Смерть (Верховная Жрица, нет 6 пентаклей)
Сегодня была наставником у одного молодого специалиста. Его излишняя самонадеянность, поверхностные знания и недопонимание ситуации были так очевидны, что я попросту не знала как мне быть. Пришлось консультироваться по этому вопросу с более опытными людьми и принимать решения пользуясь их советами.

3. СОВЕТ
7 пентаклей
Постараться добиться цели, быть гармоничной внутренне и изящной внешне.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Мир (Дама Кубков, нет Король Мечей)
На наступившие перемены или сложившиеся обстоятельства не следует реагировать слишком эмоционально.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 10.9


Читать дальше...


1.ПОЗИТИВ
2 жезлов
Позитивом было то, что разум преобладал над чувствами. Избежала конфликта.

2. НЕГАТИВ (выпали 2 карты)
8 пентаклей и 6 мечей
Напрасная трата денег, необдуманная покупка.

3. СОВЕТ
XVIII (Рыцарь Пентаклей нет VI)
Карты советовали подумать хорошо прежде чем проводить какие бы то ни было финансовые операции.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
II (Туз Кубков нет 8 кубков)
Не реагировать слишком эмоционально на сложившиеся ситуации.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 11.9


Читать дальше...


1.ПОЗИТИВ
6 пентаклей
Хороший, плодотворный день. Достигнуто соглашение по одному давно так сказать "зависшему" вопросу.

2. НЕГАТИВ
10 мечей
Препятствий никаких не было, впрочем как и страданий, по крайней мере у меня.

3. СОВЕТ
XV (6 посохов, нет 2 посохов)
Настояла на своем и отстояла свою точку зрения.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
III (Паж Пентаклей, нет 10 кубков)
Думаю, что проигралась Императрица (пп), так как под вечер появилась небольшая усталость и нежелание чем либо заниматься

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 12.9


Читать дальше...


1.ПОЗИТИВ
Влюбленные (Король пентаклей нет 6 пентаклей)
Сегодня делала выбор в пользу растрат. Покупки меня обрадовали, о деньгах не очень-то хотелось думать.

2. НЕГАТИВ
Шут (5 кубков нет 4 мечей)
Глупое поведение одного знакомого меня просто обескуражили.. Абсолютно нет желания рассматривать ситуацию под другим углом.

3. СОВЕТ
Звезда (10 мечей нет 9 посохов)
Воплощай мечты в реальность. Живи здесь и сейчас.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Король мечей
Воплощая мечты в реальность все же руководствуйся разумом.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 13.9


Читать дальше...



1.ПОЗИТИВ
Паж Посохов
Хороший день. Получила посылку с книгами. Приятная встреча с бывшими сослуживцами.

2. НЕГАТИВ
10 пентаклей
Много бытовых проблем свалилось как снег на голову.

3. СОВЕТ
Королева Кубков
Беседа по скайпу с другом детства. Получила хорошие советы.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
4 кубков
Возможны усталость и разочарования.


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 14.9


Читать дальше...


1.ПОЗИТИВ
Рыцарь Посохов
Некоторые события касающиеся личной жизни развивались по новому сценарию.

2. НЕГАТИВ
8 кубков
Небольшой дискомфорт от того, что мысли не очень-то хотели дружить с чувствами.

3. СОВЕТ
2 посохов
В сложившейся ситуации небходимо искать компромисс.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
XVII (6 кубков, нет 6 посохов)
Излишне оптимистический взгляд на жизнь и возвышение над суетой не приведут к желаемому результату.

СБ 15.9


Читать дальше...


1. ПОЗИТИВ
X (Туз Кубков, нет 5 посохов)
Крутанула Колесо по полной. В основном вопросы касались личной жизни. Много положительных эмоций.

2. НЕГАТИВ
XIII (4 пентаклей, нет 2 мечей)
Неприятная ситуация в финансовом вопросе и завершение отношений.

3. СОВЕТ
8 пентаклей
Советом было быть логичной и последовательной в действиях и принятии решений.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Рыцарь пентаклей
Все развивается по своим законам, не нужно сопротивляться, а просто доводить дело до конца.

ВС 16.9


Читать дальше...


1. ПОЗИТИВ
8 пентаклей
Утром была ситуация требующая разрешения. Взвесив за и против не пошла на компромисс. Во второй половине дня узнала, что мое решение было правильным.

2. НЕГАТИВ
Туз кубков
Слишком много ненужных эмоций и напрасных переживаний.

3. СОВЕТ
5 посохов
Советом было освободиться от всего ненужного. Прислушалась частично.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
XVI (4 пентаклей, нет Туз пентаклей)
Предупреждением было возможное разрушение стабильности. Надеюсь, что оно было неактуально.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”