Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой отчет за третью неделю


Читать дальше...


3-я неделя

15.10 5 жезлов
День большой чистки: захочется освободиться от всего ненужного, будь то вещи или изжившие себя отношения. Изменения в сфере деятельности.
Большую часть дня занималась эзотерикой, хотя надо было бы сделать уборку на даче

16.10 Император
Вы можете добиться успеха, используя Ваше умение мыслить рационально. Не исключено что сегодня Вам придется иметь дело с начальством или важным соперником.
Думаю, что тут проигрался наш с мужем поход на концерт в концертный зал Зарядье и эти возвращение к нашим обычным традициям в семье. (Просто мой муж как правило выпадает в Таро картой СА Император)

17.10 6 пентаклей
Финансовое благополучие, прибыль. Благоприятные стечения обстоятельств.
Получила аванс за октябрь

18.10 6 кубков
День воспоминаний. Сегодня появится возможность возобновить старые знакомства. Связь с родителями, семейные радости. Подарки или прибыль.
Пару часов разговаривала с мамой по телефону. И хотя родители проводят время зимой не в Москве и я звоню им каждый день, но мы никогда так долго не разговариваем по телефону, ну максимум 15 минут, а тут часа два…


19.10 Колесница
Необходимость быть сосредоточенной, придерживаться принципа ”золотой середины” Возможны путешествия или просто много перемещений. Покупка автомобиля.
День проблем, пришлось на очень больших скоростях перемещаться, чтобы все успеть. А машине был посвящен следующий день.

20.10 Верховный Жрец
День обучения, терпения и терпимости. Возможно сегодня вы будете обращаться к специалистам за советом по волнующему Вас вопросу.
День посвященный машине. Проходили техобслуживание, техосмотр, меняли шины и т.д.

21.10 9 жезлов
День перемен. Желание разобраться в себе и происходящих вокруг событиях. Пересмотр ценностей.
Скорее уже начало претворения того что решила в жизнь. Копание в себе и принятие решения было раньше. А этот день был полностью посвящен мужу и дому.

Еще раз спасибо Вилма за расклад, он мне очень помогает.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, буду отчитываться по 4 неделе здесь:


Читать дальше...


wilma писав: 25 вересня 2018, 22:15
4-я неделя

22.10 6 пентаклей
Финансовое благополучие, прибыль. Благоприятные стечения обстоятельств. Не исключена болезнь горла.
Горло сегодня как раз не болит, прибыль - небольшая, предоплата за консультацию, зато очень большие траты на одежду старшему сыну и себе. Гармоничные отношения с окружающими. А. еще получила заказ (колоды) и подарок - тоже колоды.


23.10 Туз жезлов
Возможны деловые разговоры и получение хороших новостей. День может омрачить недомогание и повышение температуры.
Деловое общение - было. Недомогание - малый опять кашляет, наказание какое-то...((((

24.10 0 Шут
Необдуманные поступки и спонтанные покупки. Желание начать много дел и сразу.
Ходила с детьми к педиатру. И еще - неприятно поразил старший сын в очередной раз своей безалаберностью. Была у кл. рук-ля, забрала проверенные тетради - и пришла в ужас. Очень расстроена

25.10 4 жезлов (пп)
Спутанность мыслей, неспособность мобилизировать себя, потеря внутреннего равновесия.
Очень холодный день, вышла не совсем по погоде одетая, как оказалось, - но надо было выйти.. и как результат - получила, видимо. переохлаждение - но почувствовала его 26го. болью в горле. Недолеченная простуда - 4 жезлов пп - дала опять о себе знать.

26.10 Королева жезлов
Уравновешенный день. Успешное завершение дела, приятное и плодотворное общение.
Вот разве что сходила к детьми утром к педиатру. Потом весь день старалась сидеть подальше от детей, потому что сильно прихватило горло(((((( правда, пришлось собраться с силами и разбирать химию и физику - объяснять старшему новые темы и делать с ним д/з.

27.10 Башня (пп)
Сегодня обстоятельства будут выше Вас. К сожалению Вы прочувствуете сегодня некую несправедливость или неблагопристойное действие по отношению к Вам. Не исключены финансовые потери.
Башня пп проигралась в двух аспектах. Во-первых, я почувствовала себя значительно лучше, чем в предыдущий день (выход из Башни), а во-вторых, ожидаемый крах- не получилось решить вопрос с банком через онлайн-сервис.

28.10 Паж жезлов (пп)
Неприятные известия, ощущения дискомфорта. Нерешительность в принятии решений.
Ожидала известия, но оно в этот день не поступило.


Зерно ( 29.10-31.10)
XVII + 7 дисков (пп)+ 3 жезлов (пп)
Возможно последние дни четвертой недели оказывают сильное негативное влияние на «Зерно» следующего месяца.
По Звезде у Вас вдохновение и оптимистический взгляд на жизнь.
3 жезлов (пп) неуверенность в принятии предлагаемой помощи с одной стороны и надежда на то, что полоса неудач все же закончится с другой. Сильная перестраховка.
7 дисков (пп) внутренний страх и беспокойство из-за возможных финансовых проблем.
Полный дисбаланс, отсутствие уверенности и не могу построить планы на месяц из-за болезней. Звезда - наверное, надежда на лучшее.


Позиция 4 – четвертая неделя (22 – 28 дни) XXI Мир (пп)
Неустойчивая неделя. Из-за переутомления трудности с завершением начатых дел.
Отгороженность от внешнего мира, уход в себя, переутомление, снова болезнь. И да, одно важное дело не удалось довести до логического завершения

Вилма, большое Вам человеческое спасибо за труд. Вы прекрасно владеете техникой чтения карт Таро Эры Водолея. :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад для MonaLisa "Эзотерический календарь" на Таро Эры Водолея на ноябрь.


Читать дальше...


Часть 1
7 карт, касающихся 7-ми дней заканчивающегося месяца:

Зображення

22.10 3 мечей
Неспокойный день. Возможны стрессы и недомогания.

23.10 Королева жезлов
Уравновешенный день. Успешное завершение дела, приятное и плодотворное общение, сдерживание внутренних порывов.

24.10 Туз пентаклей
Возможны новые источники доходов, новые начинания

25.10 5 кубков пп
Получение известий, приятные знакомство, обновление

26.10 Мир пп
Возможно небольшое разочарование от того, что какое-то событие или действие не происходит по намеченному плану, переутомление.

27.10 Королева кубков
Эмоциональный день. Вы будете получать поддержку от других и поддерживать близких.

28.10 9 пентаклей пп
День необдуманных затрат и обманутых надежд. Не исключено получение неприятных новостей о близких Вам людях.

Часть 2
28 карт- соотносят с наступающим эзотерическим месяцем
Первые 7 карт - первая неделя наступающего месяца и т.д.. Вначале толковала только семидневный промежуток времени вместе, а потом уже анализировала каждый день по отдельности

Зображення


1-я неделя

1.11 Башня пп
Сегодня обстоятельства будут выше Вас. К сожалению Вы прочувствуете сегодня некую несправедливость или неблагопристойное действие по отношению к Вам. Не исключены финансовые потери.

2.11 Рыцарь пентаклей
Возможно сегодня будет необходимость материальной поддержки. Начавшееся дело будет медленно, но уверенно сдвигаться с места.

3.11 Воздержание
Обновление душевных и физических сил, стабилизация в делах, соединение творческого и рассудочного.

4.11 9 посохов
День перемен. Желание разобраться в себе и происходящих вокруг событиях. Пересмотр ценностей

5.11 9 кубков пп
Смешение чувств. С одной стороны Вам захочется по-детски наивно довериться кому-то, а с другой будете опасаться что Ваше чистосердечие и искренность будут неправильно восприниматься

6.11 10 кубков
Накопившиеся эмоции выплеснутся сегодня наружу. Они будут как положительными, так и отрицательными. Вы будете больше как в роли слушающего, так и слушателя.

7.11 10 пентаклей пп
Возможно, сегодня Вам станет известно, что кое-кто ведет против Вас не совсем честную игру. Это, кстати, может касаться не лично Вас, а Вашей семьи в целом


2-я неделя

8.11 Туз мечей
День решительных действий, начало нового, многообещающего проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации.

9.11 Луна пп
Все тайное становится явным. День прояснения наболевшей ситуации. Возможны проблемы с особой женского пола

10.11 8 мечей
Возможны конфликты и желание разрешить наболевшую ситуацию

11.11 3 кубков
Эмоционально хороший день. Улучшение здоровья. Возможность посвятить себя любимым увлечениям, встреча с друзьями, завершение незначительного дела.

12.11 2 кубков
Гармоничные отношения с окружающими и близкими людьми, возможно получение подарка или денежной прибыли

13.11 7 пентаклей
Разговоры по поводу финансов, с ближними, Возможны небольшие разногласия по этому вопросу.

14.11 Колесница
Хороший день. Возможны поездки. Начатые дела будут успешно продвигаться вперед.



3-я неделя

15.11 Туз кубков пп
Эмоциональное истощение. Желание побыть наедине со своими мыслями и чувствами.

16.11 Влюбленные пп
Возможно сегодня разум будет преобладать над чувствами и не исключено, что Вы отложите принятие решения на несколько отдаленный срок, откажетесь сделать важный выбор. Дисбаланс. Недомогание

17.11 Паж посохов пп
Неприятные известия, ощущения дискомфорта. Нерешительность в принятии решений.

18.11 Смерть
День больших перемен. Что-то грандиозное может произойти в этот день.

19.11 Король мечей
Закладка фундамента для будущих действий. В тот день Вы можете погрязнуть в работе и общении с различными людьми.

20.11 Король кубков пп
День ненужного копания в себе.

21.11 8 кубков
Разочарованность в людях, эмоциональные переживания.


4-я неделя

22.11 7 кубков пп
День достижения цели и принятия разумных решений.

23.11 3 пентаклей
Контакты с финансовыми или законодательными органами, подписание документов

24.11 Звезда
Вдохновение и оптимистический взгляд на жизнь.

25.11 7 мечей
Составление и корректировка планов и рассмотрение новых проектов. Физическая слабость

26.11 Рыцарь посохов
Некоторые события могут принять новое развитие, прорыв в делах и от этого восторженное состояние

27.11 Отшельник
Карта советует быть осмотрительной и благоразумной. В аспекте здоровья могут быть небольшие проблемы с ЖКТ

28.11 Паж мечей
Завершение некоторого процесса и появление результатов.

Часть 3 –
это три карты, характеризующие заключительные дни месяца, начиная с 29 числа.
Эти карты выкладывают в триаду. Она представляется собой росток, что прорастет в последующем месяце.

Зображення

Подвешенный + Рыцарь кубков + 5 мечей
По всей видимости Ваш месяц будет связан с какими-то проектами, затрагивающими Ваши эмоции и требующих материальных вложений. Ситуация будет развиваться и ее кульминация наступит в декабре ( Рыцарь кубков)

Часть 4 –
четыре карты, подтверждающие анализ.
Каждая обосновывает и дополняет четыре рассмотренных ранее периода:

Зображення

Позиция 1 – первая неделя (1-7 дни)
Шут пп
Завершение некоторого цикла. Есть опасность того, что не все решения будут приняты правильно и обдуманно.

Позиция 2 – вторая неделя (8-14 дни)
10 посохов
Проблемы начнут разрешаться, наступит подьем после трудного периода.

Позиция 3 – третья неделя (15 – 21 дни)
5 пентаклей
Неделя денежных затрат. Возможен флирт.

Позиция 4 – четвертая неделя (22 – 28 дни)
10 мечей пп
Преодоление препятствий, получение выгоды, успешное разрешение вопросов.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

wilma писав: 27 жовтня 2018, 15:41 Расклад для MonaLisa "Эзотерический календарь"....
7 карт, касающихся 7-ми дней заканчивающегося месяца
Оооооу! Нет слов, благодарю! Так интересно и пока очень точно ;)


Читать дальше...


22.10 3 мечей
Неспокойный день. Возможны стрессы и недомогания.
Да. Резкая смена погоды, дождь, похолодание, все это отразилось на моем поврежденном колене.
23.10 Королева жезлов
Уравновешенный день. Успешное завершение дела, приятное и плодотворное общение, сдерживание внутренних порывов.
Да. На работе была закончена отработка дней, которые нам дадут на каникулах, в виде выходных. А toe у нас был закончен отбор и просмотр работ на международный конкурс.
24.10 Туз пентаклей
Возможны новые источники доходов, новые начинания
Удивительно точно!!!! Мне заказали вязаные варежки, после просмотра фото в интернете ))
25.10 5 кубков пп
Получение известий, приятные знакомство, обновление
После перерыва, возобновила тренировки по йоге.
26.10 Мир пп
Возможно небольшое разочарование от того, что какое-то событие или действие не происходит по намеченному плану, переутомление.
Да. Рисовала очередную открытку для серийной печати, извела ворох бумаги, рисунок мне не подчинялся. Планировала к вечеру отправить в печать, но видно это не скоро случится... А еще у меня днем был сильный психоз, без видимой причины.
27.10 Королева кубков
Эмоциональный день. Вы будете получать поддержку от других и поддерживать близких.
Сегодня утром, сын с девушкой пришли на традиционные блины выходного дня ))) Настроение, прямо невероятно улучшилось!
28.10 9 пентаклей пп
День необдуманных затрат и обманутых надежд. Не исключено получение неприятных новостей о близких Вам людях.
Вот здесь не пойму почему карта пп. Утром связалась с заказчицей и отвезла ей вязаное изделие, получила оплату )) По дороге домой купила у бабушек на остановке пару букетов хризантем, скорее охапку ))
Единственный минус это самочувствие, мигрень и у родной сестры тоже, это наша карма наследственная.

Востаннє редагувалось 28 жовтня 2018, 20:54 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

wilma, вот это работа!!! Нереальный объем, очень интересный расклад!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Naias писав: 28 жовтня 2018, 13:04 wilma, вот это работа!!! Нереальный объем, очень интересный расклад!
Спасибо, Naias :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Огромное спасибо Elena, Inim и MonaLisa за обратную связь !
Благодаря ей, я лучше понимаю о чем карты говорят :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Отчет за четвертую неделю.


Читать дальше...


4-я неделя

22.10 Туз кубков
Гармоничный день. Сильная интуиция. Возможны небольшие подарки.
День одних эмоций. Переживала по поводу собственной несостоятельности.

23.10 Король пентаклей (пп)
Не исключены непредвиденные расходы и чрезмерная озабоченность финансами
Второй день переживаний, но не по поводу финансов. Скорее по поводу собственной несостоятельности. И дела по дому.

24.10 Паж жезлов
Получение хороших новостей. Возможны размышления по смене места работы или изменению в карьере на нынешнем месте.
Хороших новостей не было. Но размышления о смене работы точно были.

25.10 2 пентаклей
День энергичный. Сегодня большое внимание будет уделено рутине: документы, письма, контракты и т.д.
День посвященный дому, эзотерике. Разбирала старые долги, делала расклады, за которые никак не могла взяться. Было много энергии и радость от этой работы.

26.10 4 жезлов
Спокойный день.
Да день был хороший, энергичный. Самое главное было хорошее настроение и от этого все остальное было спокойно и хорошо.

27.10 3 мечей (пп)
Неприятные известия. Возможна встреча с кем-то с кем Вы, когда то пошли на компромисс. Зубная боль или просто недомогание
Да, все абсолютно точно. Утром позвонила подруга и я ей рассказала про расклад, и оказалось, что она мне не точно освятила ситуацию, и, поэтому, моя работа была «коту под хвост». И зубы, правда, не болели, а ныли с левой верхней стороны, и на них жевать не хотелось. Хотя я не думаю, что это что-то серьезное, у меня так бывает из-за пломбы. И недомогание тоже было, я чуть-чуть простыла в пятницу, тоже пока ничего серьезного.

28.10 2 жезлов
Необходимость поиска компромисса в бытовых делах
Не знаю как насчет компромисса, но жертвой обстоятельств мы с мужем были весь день. Сперва колесо у машины сдулось, поменяли на запаску, но и ее постигла та же участь, и пришлось ехать домой на электричке. Потом уже дома начали в первый раз собирать моющий пылесос… но мы два человека с инженерным образованием, так и не смогли собрать этот конструктор, пришлось отложить борьбу с этим чудом техники.


Часть 3 –
это три карты, характеризующие заключительные дни месяца, начиная с 29 числа.
Эти карты выкладывают в триаду. Она представляется собой росток, что прорастет в последующем месяце.

Зерно ( 29.10-31.10)
Жрица+ 9 мечей+ 5 пентаклей (пп)

По трем картам «Зерна» смею предположить что в следующим месяце у Вас на первом плане будет личная жизнь и саморазвитие.
По крайней мере я планирую именно это. Вы точно предсказали два самых главных направления в моей жизни на это время.

Верховная Жрица иногда указывает непосредственно на продолжение образования а также проявления интереса к эзотерике.
Да, я очень плотно сейчас занимаюсь эзотерикой

9 мечей символизирует страх перед будущим
Страх есть, хотя не такой уж большой как был раньше, я бы сказала, разумный страх.

5 пентаклей (пп) растрата энергии, дисгармония в любовных отношениях.
Надеюсь, что не в любовных отношениях. Хотя, возможно, Вы правы, но несколько в другой интерпретации. Просто муж уезжает в командировку на несколько недель.

Часть 4 –
четыре карты, подтверждающие анализ.
Каждая обосновывает и дополняет четыре рассмотренных ранее периода:

Позиция 1 – первая неделя (1-7 дни) 9 кубков
На протяжении недели будут вспышки интуиции и предчувствий. Успех в делах, материальное вознаграждение.
Да, неделя поиска смысла жизни и планов на будущее. Успеха в делах не было, скорее наоборот, но с другой стороны, у меня такой гороскоп, чтобы не случалось на работе, даже самое плохое, всегда со временем окажется большой удачей для меня. В принципе, мне плохо сделать на работе не возможно, всегда все кто делает мне плохо, потом оказывается, что работает против себя. И вся моя жизнь как раз это подтверждает. Так что не удивлюсь, что все то, что ужасного случилось в эти дни, окажется позже успехом. Да, и зарплату тоже дали в эту неделю.

Позиция 2 – вторая неделя (8-14 дни) Сила
Неделя страстная и активная. У Вас будет достаточно сил для преодоления препятствий. Творческий успех и подьем.
Да уж страстей было много. Все о чем Вы написали было, но самое главное я, наконец, поняла, что хочу и как это можно достичь, что нужно дальше делать.

Позиция 3 – третья неделя (15 – 21 дни) Колесо Фортуны
Возникнут некие обстоятельства которые могут положить конец прошлым трудностям. Возможно Вам на этой неделе будет необходимо принять решение, которое повлияет на ход событий в будущем
В первом приближении, я поняла, что хочу и как действовать в конце прошлой недели. А на этой неделе у меня оформился план действий в голове и естественно пришел конец моим трудностям, т.к. трудности были больше от головы, одни переживания которые сковывали и не давали ясно мыслить. Видимо, встреча с друзьями в выходные дала возможность расслабится и забыть о переживаниях, и сразу все в голове встало на места.

Позиция 4 – четвертая неделя (22 – 28 дни) Рыцарь жезлов
Неделя восторга и прорыва. Некий важный человек издалека может оказать влияние на Вашу жизнь. Возможность командировки.
Действительно хорошая неделя. Важного человека не было, но зато дорог было много, полюс еще и мужа собирала в командировку. Так что командировка была, но у мужа.

Вилма! Огромное Вам спасибо! Был достаточно интересный месяц, много размышлений и Ваш расклад мне очень помог.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Mona Lisa писав: 27 жовтня 2018, 17:55
wilma писав: 27 жовтня 2018, 15:41 Расклад для MonaLisa "Эзотерический календарь"....
7 карт, касающихся 7-ми дней заканчивающегося месяца
Оооооу! Нет слов, благодарю! Так интересно и пока очень точно ;)


Читать дальше...


22.10 3 мечей
Неспокойный день. Возможны стрессы и недомогания.
Да. Резкая смена погоды, дождь, похолодание, все это отразилось на моем поврежденном колене.
23.10 Королева жезлов
Уравновешенный день. Успешное завершение дела, приятное и плодотворное общение, сдерживание внутренних порывов.
Да. На работе была закончена отработка дней, которые нам дадут на каникулах, в виде выходных. А toe у нас был закончен отбор и просмотр работ на международный конкурс.
24.10 Туз пентаклей
Возможны новые источники доходов, новые начинания
Удивительно точно!!!! Мне заказали вязаные варежки, после просмотра фото в интернете ))
25.10 5 кубков пп
Получение известий, приятные знакомство, обновление
После перерыва, возобновила тренировки по йоге.
26.10 Мир пп
Возможно небольшое разочарование от того, что какое-то событие или действие не происходит по намеченному плану, переутомление.
Да. Рисовала очередную открытку для серийной печати, извела ворох бумаги, рисунок мне не подчинялся. Планировала к вечеру отправить в печать, но видно это не скоро случится... А еще у меня днем был сильный психоз, без видимой причины.
27.10 Королева кубков
Эмоциональный день. Вы будете получать поддержку от других и поддерживать близких.
Сегодня утром, сын с девушкой пришли на традиционные блины выходного дня ))) Настроение, прямо невероятно улучшилось!
28.10 9 пентаклей пп
День необдуманных затрат и обманутых надежд. Не исключено получение неприятных новостей о близких Вам людях.
Вот здесь не пойму почему карта пп. Утром связалась с заказчицей и отвезла ей вязаное изделие, получила оплату )) По дороге домой купила у бабушек на остановке пару букетов хризантем, скорее охапку ))
Единственный минус это самочувствие, мигрень и у родной сестры тоже, это наша карма наследственная.


Ноябрь

1.11 Башня пп
Сегодня обстоятельства будут выше Вас. К сожалению Вы прочувствуете сегодня некую несправедливость или неблагопристойное действие по отношению к Вам. Не исключены финансовые потери.
Суматошный день. Пришла утром на тренировку, помещение обесточено, темно, нет воды, тренер была раздражена. Но админ потребовала полную оплату за аренду зала... Финансовые потери - это отчисление процента за продажу моего изделия на сайте, пережила )

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

wilma писав: 27 жовтня 2018, 15:41 Расклад для MonaLisa "Эзотерический календарь"....
7 карт, касающихся 7-ми дней заканчивающегося месяца


Читать дальше...


22.10 3 мечей
Неспокойный день. Возможны стрессы и недомогания.
Да. Резкая смена погоды, дождь, похолодание, все это отразилось на моем поврежденном колене.
23.10 Королева жезлов
Уравновешенный день. Успешное завершение дела, приятное и плодотворное общение, сдерживание внутренних порывов.
Да. На работе была закончена отработка дней, которые нам дадут на каникулах, в виде выходных. А toe у нас был закончен отбор и просмотр работ на международный конкурс.
24.10 Туз пентаклей
Возможны новые источники доходов, новые начинания
Удивительно точно!!!! Мне заказали вязаные варежки, после просмотра фото в интернете ))
25.10 5 кубков пп
Получение известий, приятные знакомство, обновление
После перерыва, возобновила тренировки по йоге.
26.10 Мир пп
Возможно небольшое разочарование от того, что какое-то событие или действие не происходит по намеченному плану, переутомление.
Да. Рисовала очередную открытку для серийной печати, извела ворох бумаги, рисунок мне не подчинялся. Планировала к вечеру отправить в печать, но видно это не скоро случится... А еще у меня днем был сильный психоз, без видимой причины.
27.10 Королева кубков
Эмоциональный день. Вы будете получать поддержку от других и поддерживать близких.
Сегодня утром, сын с девушкой пришли на традиционные блины выходного дня ))) Настроение, прямо невероятно улучшилось!
28.10 9 пентаклей пп
День необдуманных затрат и обманутых надежд. Не исключено получение неприятных новостей о близких Вам людях.
Вот здесь не пойму почему карта пп. Утром связалась с заказчицей и отвезла ей вязаное изделие, получила оплату )) По дороге домой купила у бабушек на остановке пару букетов хризантем, скорее охапку ))
Единственный минус это самочувствие, мигрень и у родной сестры тоже, это наша карма наследственная.


Ноябрь

1.11 Башня пп
Сегодня обстоятельства будут выше Вас. К сожалению Вы прочувствуете сегодня некую несправедливость или неблагопристойное действие по отношению к Вам. Не исключены финансовые потери.
Суматошный день. Пришла утром на тренировку, помещение обесточено, темно, нет воды, тренер была раздражена. Но админ потребовала полную оплату за аренду зала... Финансовые потери - это отчисление процента за продажу моего изделия на сайте, пережила )

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Другие”