Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, отчитаюсь за прошедший период.
wilma писав: 25 вересня 2018, 22:15 Расклад для Elena "Эзотерический календарь" на Таро Эры Водолея


7 карт, касающихся 7-ми дней заканчивающегося месяца:


Читать дальше...


22.9 7 жезлов
Возможно столкновение с какой-то непростой ситуацией, Вы будете чувствовать себя уязвимой. Позитив: небольшой доход.
Было недомогание, которое началось двумя днями ранее, боролась с ним. Небольшой доход был- но не 22, а 23 сентября консультировала постоянную клиентку в вайбере.

23.9 Рыцарь жезлов (пп)
Препятствия в реализации планов. Небольшой стресс.
Отменила поездку в "Терру". Стресс был- от комментов на ютубе, оказывается, мне перемывают кости на других каналах, у людей нету, что ли, своей личной жизни, но есть время обсуждать других...

24.9 5 пентаклей
Трудноватый день. Вы можетет быть сломлены навалившимися на Вас проблемами и негативными ситуациями.
Заболел старший сын, а у нас на этот день был запланирован важный поход к ортодонту - и для малого, и для старшего. Отвела малого, потом побежала домой за старшим, так как для ортодонта, оказывается, ОРЗ не является препятствием к осмотру. Ну и для меня и старшего сына беготня по улице, конечно, негативно отразилась на самочувствии.

25.9 XV Дьявол (пп)
Борьба с соблазнами и поиски решения проблем. Возможна боль в спине.
Пришлось вести к врачу и его, и малого на осмотр.

26.9 5 жезлов (пп)
Внутренний конфликт. Возможно переутомление, которое негативно скажется на здоровье
Переутомление, да.

27.9 2 кубков
Гармоничные отношения с окружающими и близкими людьми, возможно получение подарка или денежной прибыли.
Действительно, день был удачным, забрала подарочную бандероль с почты, еще купила себе одежду для дома и детям кое-что.

28.9 IX Отшельник
Карта советует быть осмотрительной и благоразумной. В аспекте здоровья могут быть небольшие проблемы с ЖКТ
Опять заболела, видимо по Дьяволу во вторник подцепила вирус в детской поликлинике на еще не выздоровевший свой организм :( Проблемы - небольшие - с ЖКТ были: переела, живот болел, но всё прошло.
Спасибо, очень точный расклад.


Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena, спасибо за ОС.
Ваши 2-4 части готовы, выложу их завтра по приезду домой.


Читать дальше...


Elena писав: 29 вересня 2018, 15:50 Вилма, отчитаюсь за прошедший период.
wilma писав: 25 вересня 2018, 22:15 Расклад для Elena "Эзотерический календарь" на Таро Эры Водолея


7 карт, касающихся 7-ми дней заканчивающегося месяца:


Читать дальше...


22.9 7 жезлов
Возможно столкновение с какой-то непростой ситуацией, Вы будете чувствовать себя уязвимой. Позитив: небольшой доход.
Было недомогание, которое началось двумя днями ранее, боролась с ним. Небольшой доход был- но не 22, а 23 сентября консультировала постоянную клиентку в вайбере.

23.9 Рыцарь жезлов (пп)
Препятствия в реализации планов. Небольшой стресс.
Отменила поездку в "Терру". Стресс был- от комментов на ютубе, оказывается, мне перемывают кости на других каналах, у людей нету, что ли, своей личной жизни, но есть время обсуждать других...

24.9 5 пентаклей
Трудноватый день. Вы можетет быть сломлены навалившимися на Вас проблемами и негативными ситуациями.
Заболел старший сын, а у нас на этот день был запланирован важный поход к ортодонту - и для малого, и для старшего. Отвела малого, потом побежала домой за старшим, так как для ортодонта, оказывается, ОРЗ не является препятствием к осмотру. Ну и для меня и старшего сына беготня по улице, конечно, негативно отразилась на самочувствии.

25.9 XV Дьявол (пп)
Борьба с соблазнами и поиски решения проблем. Возможна боль в спине.
Пришлось вести к врачу и его, и малого на осмотр.

26.9 5 жезлов (пп)
Внутренний конфликт. Возможно переутомление, которое негативно скажется на здоровье
Переутомление, да.

27.9 2 кубков
Гармоничные отношения с окружающими и близкими людьми, возможно получение подарка или денежной прибыли.
Действительно, день был удачным, забрала подарочную бандероль с почты, еще купила себе одежду для дома и детям кое-что.

28.9 IX Отшельник
Карта советует быть осмотрительной и благоразумной. В аспекте здоровья могут быть небольшие проблемы с ЖКТ
Опять заболела, видимо по Дьяволу во вторник подцепила вирус в детской поликлинике на еще не выздоровевший свой организм :( Проблемы - небольшие - с ЖКТ были: переела, живот болел, но всё прошло.
Спасибо, очень точный расклад.



Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой отчет за прошедший период
wilma писав: 25 вересня 2018, 22:10 Расклад для Inim "Эзотерический календарь" на Таро Эры Водолея

Расписала только первую часть.
Части 2-4 распишу до конца недели.




Читать дальше...


wilma писав: 25 вересня 2018, 22:10
22.9 Король мечей
Желание освободиться от пут условностей. Принятое решение будет непредвзятым. Возможно получение дельного совета по финансовому или юридическому вопросу7
Тут, возможно, проигрались мои переживания по продолжению обучения по моему 4 высшему образованию. Вопрос юридический, так как специальность, по которой я учусь в ВУЗе, лишили аккредитации.

23.9 7 мечей (пп)
С окружающими небольшие разногласия. Необходимость корректировки планов.
Вот тут не было разногласий. Возможно проигралась ситуация предыдущего дня, когда не приехали мастера по настройке телевидения, которые просто забыли про вызов.

24.9 2 кубков (пп)
Неудовлетворенность и непонимание. Расхождение во взглядах могут привести к конфликту
Неудовлетворение точно было, т.к. из-за погоды пришлось срочно ехать домой за теплой одеждой. Расхождения во взглядах точно не было, т.к. просто на это не было времени. Возможно тут карта сыграла, как необходимость остаться дома из-за затеянной мной уборки, вместо того, чтобы ехать на дачу к мужу и кошкам.

25.9 7 пентаклей
Беспокойство по поводу финансов, размолвки с ближними
С ближними размолвок не было, зато возвращаясь на дачу забыла дома все, что можно было забыть, т.е. серьги в которых приехала, деньги, предметы личной гигиены, лекарства. Хорошо, что с собой был проездной и билет на электричку, так что доехала до дачи.

26.9 Подвешенный (пп)
День ненужных жертв. Сегодня будете погружены в дела, возможно придется решать вопросы за кого-то из ближнего окружения.
В этот день было заседание кафедры, где заслушивался наш отчет по НИР. Мы готовились к большой драке, не принятию нашей работы и не подписанию бумаг. Но все прошло на ура. Нашу работу признали отличной и приняли без единого замечания.

27.9 Королева кубков (пп)
Чья-то непорядочность может вывести Вас из себя. Противоречивость чувств
Тут абсолютно точно. Слухи, сплетни на работе. И непорядочность моей начальницы, которая меня просто вывела из себя. Но перевесила злость и решимость ни на что не обращать внимание.

28.9 4 пентаклей (пп)
Непредвиденые расходы, возможны задержки в делах.
В этот день я заболела, так что расходы на лекарства и естественно теперь будут задержки в делах.

Огромное спасибо, все достаточно точно!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, ОС за прошедшую неделю. Спасибо за Ваш труд!


Читать дальше...


wilma писав: 25 вересня 2018, 22:15 Расклад для Elena "Эзотерический календарь" на Таро Эры Водолея

1-я неделя

1.10 II Жрица (пп)
День внутреннего непослушания. Вы не будете уделять достаточного внимания своим истинным чувствам и потребностям. Подход к делам слишком рациональный. В Вашем окружении кто-то может быть сегодня эмоционально нестабильным. Времени на себя саму практически не будет
Времени на себя не было, поскольку водила детей к педиатру, а потом разгребала домашнее задание: мозг плавился.

2.10 Паж мечей (пп)
Неприятный день. Могут возникнуть неожиданые проблемы. Сегодня не надо верить обещаниям, данными другими людьми. Кто-то попытается вести нечестную игру против Вас.
Утро было суетным, поздно встала и еле успела привести себя в порядок перед приходом бывшего мужа. В остальном день как день, домашние хлопоты.

3.10 6 мечей (пп)
Изменение планов. Ощущение того, что застряли и не можете освободиться от проблем.
Начались КД, обострилось состояние ОРЗ и еще малый стал кашлять - действительно, было ощущение застревания в проблемах.

4.10 X Колесо Фортуны
Возникнут некие обстоятельства которые могут положить конец прошлым трудностям. Возможно Вам сегодня будет необходимо принять решение, которое повлияет на ход событий в будущем.
Разгар крит. дней- цикличность, и ухудшение самочувствия. Малый стал кашлять сильнее, причем ощутимо сильнее. Конца трудностям не было, было ощущение бега по кругу.

5.10 Туз кубков
В Вашей эмоциональной жизни пройдут приятные перемены. Возможны небольшие подарки. Интуиция будет на высочайшем уровне.
Неприятные, к сожалению. Был всплеск эмоций, переживания из-за детей. Неприятно было, что педиатр высказала недовольство тем, что малый кашляет- и намекнула на то, что мы симулируем, потому что она хрипов у него не слышит.. Чтоб ее ребенок так "посимулировал", я бы на нее посмотрела.. Поздно вечером снова заложило нос(((

6.10 5 мечей
Вижу цель не вижу препятствий. Сегодня Вы сможете смести все и вся на своем пути, а особенно тех, кто ведет грязные игры за Вашей спиной.
Ничего такого... весь день дома, отсыпалась, пыталась прийти в себя, так как плохо себя чувствовала. Кроме готовки и выхода за продуктами, ничего не сделала.

7.10 VII Колесница
Хороший день. Возможны поездки. Начатые дела будут успешно продвигаться вперед.
Поездка в "Терра Инкогнита", проконсультировала двух кверенток.

Позиция 1 – первая неделя (1-7 дни) 6 жезлов
Неделя хороших новостей и триумфа. Вы достигните желаемой цели.
К сожалению, нет, цели не были достигнуты. Продолжаем болеть - и я, и дети. Но было одно дело, которое я начала и сделала ровно половину.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Вилма, мой отчет за неделю! Большое спасибо!


Читать дальше...



Часть 2

1-я неделя
1.10 Рыцарь кубков
Выгодное предложение, Возможность претворения в жизнь давних замыслов.
К сожалению, весь день проболела. Но давние замыслы были претворены в жизнь, хотя и не в том виде, в котором я хотела. Из-за болезни пришлось делать все медленно, и я не все сделала.

2.10 3 пентаклей
Контакты с финансовыми или законодательными органами, подписание документов.
Была дома так, что ни с какими государственными органами не контактировала, но с другой стороны общалась по телефону с однокурсниками по 4 высшему образованию. Как раз обсуждали написание и подписание официального письма ректору с просьбой разъяснить действия ВУЗа по решению вопросов после потери аккредитации.

3.10 Туз мечей
День решительных действий, начало нового, многообещающего проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации.
Ну решительных действий не было, но доставку из Интернет магазина я все таки дождалась и добилась, чтобы доставили, т.к. это была очень нужная вещь и магазин не мог несколько раз мне ее доставить. Ну и получила в этот день зарплату.

4.10 5 мечей (пп)
Несправедливое к Вам отношение других людей. День заниженной самооценки.
Ну переживаний у меня было «выше крыши», причем переживаний именно из-за сплетен, клеветы и т.д. Все время думала, а может быть и я такой же мелкий и низкий человечишка… с чего это я решила, что я лучше. И еще переживала, как же я низко пала, ковыряюсь в каком-то дерьме из сплетен, слухов, подстав, раньше ведь нормально работала и никогда даже рядом с такими вещами не стояла. Работы было много и работала в нормальных местах и не видела я таких вещей там, а тут…

5.10 Отшельник (пп)
Не исключено что сегодня будете отказываться от предложенной помощи. Будете чувствовать себя одинокой и отвергнутой из-за Вашей склонности сегодня не подпускать к себе людей.
Одинокой и отвергнутой я себя чувствовала до 12 часов. Утром меня непосредственное начальство обвиняло во всех смертных грехах. Т.к. день до этого я общалась с проректором, они решили, что мне не о чем больше было разговаривать, только стучать на них. А позже я так разозлилась, что всех заставила не только заткнуться, но и просить у меня прощение.

6.10 Паж пентаклей
Небольшая финансовая прибыль. Получение документов, влияющих на ход Ваших дальнейших событий.
Прибыли не было. Скорее день больших трат на кошек и средства для отбивания запаха, разные моющие средства для стирки белья от меток животных, антигадин и т.д. Моя кошка сделала нам «большой» подарок решив ходить в туалет, там где ей захочется. Так что весь день был посвящен ей и не только этот день но и следующий.

7.10 4 кубков
Чувство опустошенности, как будто что-то исчезло из Вашей жизни, а вы не можете понять что именно. Депрессивное состояние, тоска.
Скорее день, когда я начала принимать ситуацию такой какая она есть и пытаться подстраивать свои планы на будущее под те реалии, которые я поняла за последние дни благодаря последним событиями.


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мой отчет за неделю с 8 по 14 октября, ВС допишу вскоре.Спасибо за Ваш труд!


Читать дальше...


2-я неделя

8.10 2 жезлов
День поиска компромиссов. Возможно начало нового проекта, не исключены изменения на работе.
Двойственная ситуация у папы была. Анализы сдал, но непонятно было, положат ли его в больницу.
Компромисс искали с малым: ему сделали пластинку на зубы. но привыкнуть к ней ему было сложно, все время снимал и надевал и снова снимал.


9.10 3 мечей
Неспокойный день. Возможны стрессы и недомогания.
Малый кашлял утром, я переживала, выпишу ли его. Выписали, но как выяснилось в пятницу -слишком рано. И еще - плохая новость: у папы оказалась плохая ЭКГ, но в больницу его не положили - просто потому, что мест нет.

10.10 Король пентаклей (пп)
Неисключены расходы и чрезмерная озабоченность финансами.
Нет, финансовые вопросы не были актуальны, а вот здоровье - да, я переохладилась, похоже.. и еще физически перетрудилась.

11.10 5 кубков
Эмоционально тяжелый день. Плохое настроение, недопонимание с близкими
Была расстроена тем, что действительно заболела.

12.10 Дама пентаклей
Возможно предпримете практические консервативные меры в отношении собственных дел. Забота о близких.
Водила детей к стоматологу, потратилась прилично, вернее - неприлично, но при этом удалось подзаработать и "отбить" потраченную на лечение сумму.

13.10 8 чаш
Разочарованность в людях, эмоциональные переживания.
Малый снова кашляет, я тоже, сидим вдвоем больные. Очень переживаю за малого, у него температура и кашель. и по-моему, я зря ему дала отвар травы от кашля... потому что у него была рвота. надеюсь, это реакция на траву, а не что-то другое... в общем, 8 кубков во всей красе...


14.10 VI Влюбленные (пп)
Дисбаланс. Отказ сделать важный выбор. Недомогание
Недомогание, кашляем с малым, к вечеру стал кашлять и старший.

Позиция 2 – вторая неделя (8-14 дни) Король жезлов (пп)
Неделя противостояний. Не исключено, что некий человек, обладающий властью, не захочет пойти на уступки.
Король жезлов пп - это я, подорвала в очередной раз свое здоровье, потому что приходится действовать и за маму, и за папу, и за всех сразу.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, моя ОС по каждому дню третьей недели.


Читать дальше...


wilma писав: 25 вересня 2018, 22:15 3-я неделя

15.10 Рыцарь кубков
Возможно поступление заманчивого предложения, новое знакомство, положительные эмоции.
Папа приехал помогать по дому, полез на чердак заделывать пленкой окно, потом сходил в магазин и аптеку по моей просьбе. Кроме того, Рыцарь кубков указал на гармоничное общение с людьми в сети.. Вечером мне написала на фейсбуке одна дама, эзотерик, с которой мы познакомились 14 лет назад на встрече эзотериков в Одессе. И больше не пересекались. А сегодня она меня нашла на фейсбуке, мы повспоминали о приятных моментах той встречи, она даже фотографии нашла :)

16.10 XVIII Луна (пп)
Все тайное становится явным. День прояснения наболевшей ситуации. Возможны проблемы с мамой
С мамой проблем не было, вызвала утром педиатра, та назначила лечение обоим детям, т.к. старший тоже заболел. Сказала, что у них вирусная инфекция

17.10 9 кубков
Вспышки интуиции и предчувствия. Успех в делах, материальное вознаграждение. Стоит обратить внимание на большую загруженность, отдых не помешал бы.
Поскольку почувствовала себя получше, решила пропылесосить квартиру, и очень устала. Мат. вознаграждение - да, было, оплата за курс.

18.10 XII Повешенный
День колебаний в принятии решений. На некоторые ситуации и отношения посмотрите под другим углом.
Малый стал шмыгать носом, до этого не шмыгал, и кашель у него усилился, видимо, зацепил от старшего (у старшего насморк есть, у малого - не было), опять зависаем с этими болячками надолго.

19.10 7 мечей
Составление и корректировка планов и рассмотрение новых проектов. Физическая слабость.
Пыталась сообразить, как оплату за хостинг провести. раньше это было просто: за вебмани, а теперь надо было как-то с карты на карту. И какие-то непонятки были в процессе... не со всем разобралась, но оплату - сделала. Слабость - да, плохое самочувствие, болело горло.

20.10 Король мечей
Закладка фундамента для будущих действий. В тот день Вы можете погрязнуть в работе и общении с различными людьми.
Просто выполняла намеченное по плану на сегодня.

21.10 10 мечей
День преодоления препятствий. Упадок сил, нервные расстройства. Легкое недомогание.
Да, были неприятные моменты, первая половина дня - много суеты, вторая- усталость. Вечером выяснилось. что старший сын раздолбал гнездо для подзарядки планшета. Матерюсь, потому что из-за его небрежного отношения к вещам придется серьезно раскошелиться на ремонт.

Позиция 3 – третья неделя (15 – 21 дни) III Сила
Неделя страстная и активная. У Вас будет достаточно сил для преодоления препятствий. Творческий успех и подьем.
Несмотря на то, что я и дети всю неделю болели, усилий пришлось прилагать очень много: ленчиться, работать, учиться вместе с детьми, решать школьные проблемы старшего сына.

Вилма, спасибо за прогноз!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, спасибо за ОС !
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой отчет за 2-ю неделю


Читать дальше...



2-я неделя

8.10 Туз жезлов (пп)
Растерянность и бессилие. Чувство, что Вы не можете продвигать или завершить проект из-за нехватки энергии.
Был день отдыха дома. Так что занималась домашними делами, а их переделать просто не возможно при всем желании. Но с другой стороны весь день думала о той подставе и обвинениях, которые были у меня на работе. Настроение было отвратительное и желание только одно – написать заявление об уходе.

9.10 10 пентаклей
Возможны денежные поступления. Помощь от близких Вам людей.
Денежных поступлений не было. Скорее карта относится к семье, дому. Т.к. день был посвящен этим вопросам. Я ездила на квартиру, вечером туда же приехал муж, я хлопотала по дому. Он был восторге от ужина… Так что чисто домашняя карта.

10.10 Шут (пп)
Кто-то из Вашего близкого окружения будет вести себя очень глупо и не очень лояльно. Возможно сегодня примете необдуманно неверное решение.
Даже не знаю о чем это. Это был день, когда на работе была диспансеризация. В принципе, когда стояли в очередях к врачам обсуждали все что можно и нельзя, жаловались на жизнь и т.д. Т.е. слухи, сплетни, пустая болтовня. Возможно тут имеется в виду, пустой день.

11.10 10 жезлов (пп)
День интриг и двуличия Возможно кто-то захочет переложить на Ваши плечи свои обязанности. Положительный момент- улучшение здоровья.
Спокойный день дома. Я бы сказала день отдыха, хотя планировалось много дел, но вылетело электричество и я занималась другими спокойными делами. Плюс в Москве зашкаливало атмосферное давление и я чувствовала себя не очень, чтобы что-то активно делать.

12.10 7 кубков (пп)
Возможно Вы медлите с принятием какого-то решения из-за сложности выбора. Сейчас у Вас есть возможность продумать все варианты и принять мудрое решение.
В этот день была драка у меня на занятии, два студента устроили серьезную потасовку. После занятия просили не писать докладную. Но потом я еще обнаружила подлог с их стороны в сданных студенческих работах. Подумав все-таки в конце дня я написала докладную на них руководству, хотя и не люблю жаловаться и делаю это в крайнем случае, но один из парней за месяц уже всех преподавателей достал…

13.10 3 кубков
Эмоционально хороший день. Улучшение здоровья. Возможность посвятить себя любимым увлечениям, встреча с друзьями, завершение незначительного дела.
Была встреча с друзьями у нас на даче. Эмоционально был прекрасный день.

14.10 Дьявол
День материального и физического благополучия
Ну про материальное благополучие помолчу. Вообще его не было, скорее траты. Но это день продолжения общения с друзьями, они от нас уезжали только в этот день. Так что опять прекрасный день, кстати, без излишеств, т.к. надо было возвращаться домой на машинах. Так что не знаю, что хочет сказать Дьявол. И энергии было уже не так много как день до этого, скорее усталость от гулянки.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”