Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 17.9


Читать дальше...


1. ПОЗИТИВ
Рыцарь Посохов
Сегодня была довольно-таки предприимчивой. Начала поиски моей куда-то запропастившейся "Ванессы". Написала письмо отправителю и получила ответ что по их расчетам посылка должна была прийти в пятницу. С вязалась с местным отделом доставки, посылку не нашли, но предположили что по всей вероятности колода придет в обычном конверте. Поживем-увидим.

2. НЕГАТИВ
Король Пентаклей (пп)
Бесплодная ситуация поиска посылки.

3. СОВЕТ
IX (пп)
Советом было то, что мне не стоит быть сегодня упрямой и подозрительной.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Дама Кубков
А вот предупреждение не поняла. Впрочем, день еще не окончен

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 18.9


Читать дальше...



1.ПОЗИТИВ
Сила (пп)

Прочитала МБК значение Силы в пп. : "Перевернутая карта означает: неуверенность в себе, иногда - страх, вмешательство в нашу жизнь посторонних. Карта может означать, что ваши планы обречены на неудачу, т.к. вы пугаетесь трудностей"
Трудностей в принципе я не боюсь, а вот неудачу потерпеть уж очень не хотелось. Поразмыслив немного, я решила сегодняшний день прожить под девизом: сила женщины в ее слабости. И что вы думаете? таки да, мне это удалось. Многие проблемы, а вернее их решение я перебросила на сильные плечи и накаченные бицепсы коллег-мужчин.

2. НЕГАТИВ
Паж мечей

Моя колода еще не пришла. Процесс ожидания не завершен. Обидно.

3. СОВЕТ
Рыцарь посохов

Вдохновляй и побеждай! Совет я успешно претворила в жизнь.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Дама кубков

Предупреждением было не идти сегодня на поводу своих эмоций.


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 19.9


Читать дальше...


1. ПОЗИТИВ
10 мечей
Сегодня на работе были ситуации, которые необходимо было решать и быстро. С задачей справилась успешно. По 10-ке могу сказать также что завершен процесс ожидания. Я наконец-то получила посылку.

2. НЕГАТИВ
Паж мечей
Надеялась на разрешение некоторой ситуации, безуспешно.

3. СОВЕТ
6 посохов (пп)
Совет , видимо, касался п.2 , а именно: не стоит переоценивать свои силы и не тратить время на ожидания.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
9 посохов (пп)
Опять же касается п 2. Возможны трудности в осуществлении надежд и помимо этого не исключено двуличие и интриги.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 20.9


Читать дальше...


1.ПОЗИТИВ
Дама посохов
Сегодня я была этой дамой, то есть сама собой. Энергии хоть отбавляй. Сумела в первой половине дня выполнить большую часть запланированных на сегодня дел.


Читать дальше...


Зображення

2. НЕГАТИВ
XVIII (пп)
На протяжении дня не покидала мысль о том, что некий человек меня обманывает, но подтверждения этому не нашла.


Читать дальше...


Зображення

3. УТРО
VII
Динамичное и продуктивное.


Читать дальше...


Зображення

4. ДЕНЬ
4 посохов (пп)
Днем мысли были спутаны немного. В промежутке от обеда и до полудня я никаким способом не могла мобилизовать себя. На четыре часа вырубился мой внутренний аккумулятор.


Читать дальше...


Зображення

5. ВЕЧЕР
Туз посохов
Вечером, как по волшебству, появились силы и меня потянуло на подвиги. Пообщалась с приятными людьми, и сделала кое-что по дому.


Читать дальше...


Зображення


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 21.9


Читать дальше...


1.ПОЗИТИВ
2 кубков
В начале рабочей смены узнала, что сегодня буду работать в поликлинике. Радости мне это не принесло, но и выбора не было. Пациентов сегодня было мало и у нас с доктором было много времени для общения. Говорили обо всем и ни о чем . Ну оочень приятный молодой человек.

2. НЕГАТИВ
6 мечей (пп)
Сегодня была немного эгоистична (что мне не свойственно вообще-то). Как это отразилось на мне-не знаю, не прочувствовала. Возможно, это прочувствовали другие, но мне об этом не сказали.

3. УТРО
Правосудие (пп) (3 пентаклей, нет Башня (пп)
Утром не очень-то хотелось идти в поликлинический прием, но выхода не было. Высказала заведующей свое мнение.по этому поводу.

4. ДЕНЬ
Паж мечей (пп)
Днем практически ничего не делала

5.ВЕЧЕР
2 жезлов
Хороший вечер.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 22.9


Читать дальше...


1. ПОЗИТИВ
6 мечей (пп)
Сегодня решила привлечь внимание к своей персоне. Здоровый эгоизм, подумала я, еще никому не помешал.
Оказалось что я была права в своем решении. Получила массу положительных эмоций.

2. НЕГАТИВ
Королева жезлов
С утра я пыталась бороться сама с собой и своими принципами.

3. УТРО
Колесница
Утром контролировала свои эмоции и желания, нашла компромисс и в результате ситуация разрешилась в мою пользу и с пользой для меня.

4. ДЕНЬ
Паж мечей (пп)
Днем немножко ленилась. Обдумывала как с наименьшими потерями разрешить давно наболевшую ситуацию переросшую, по всей вероятности: в проблему. Подозревая, что негативу будет место быть, отложила принятие решения до лучших времен.

5.ВЕЧЕР
5 кубков
На вечер запланирована встреча со старыми знакомыми.

Востаннє редагувалось 22 вересня 2018, 18:58 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 23.9



Читать дальше...



1. ПОЗИТИВ
Умеренность (пп)
Умеренность в перевернутом положении в позитиве отыгралась как обжорство. У подруги скоро день рождения и мы прошлись по кафешкам с целью присмотреться к ассортименту и ценам. Нашли неплохие варианты: дешево и сердито, как говорится.

2. НЕГАТИВ
Влюбленные (пп)
Сегодня мои позитив с негативом были как в той песне: " мы с тобой два берега у одной реки" . С утра обжорство, а потом многочасовая боль в желудке.

3. УТРО
Королева чаш
Утро провела с подругой.

4. ДЕНЬ
Императрица (пп)
Плохое самочувствие. Абсолютно не было сил заняться домашними делами.

5. ВЕЧЕР
Король чаш
Беседа с бывшим мужем о подготовке ребенка (вернее его гардероба) к зиме.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Как мне кажется, я нашла общий язык с Таро Эры Водолея, поэтому приостанавливаю проработку колоды.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад для Inim "Эзотерический календарь" на Таро Эры Водолея

Расписала только первую часть.
Части 2-4 распишу до конца недели.




Читать дальше...


Расклад охватывает протяженность в 28 дней – это эзотерический месяц, начинающийся с 1 числа календарного месяца.
Расклад делится на 4 части:

Часть 1
7 карт, касающихся 7-ми дней заканчивающегося месяца:

Зображення

22.9 Король мечей
Желание освободиться от пут условностей. Принятое решение будет непредвзятым. Возможно получение дельного совета по финансовому или юридическому вопросу7

23.9 7 мечей (пп)
С окружающими небольшие разногласия. Необходимость корректировки планов.

24.9 2 кубков (пп)
Неудовлетворенность и непонимание. Расхождение во взглядах могут привести к конфликту

25.9 7 пентаклей
Беспокойство по поводу финансов, размолвки с ближними

26.9 Подвешенный (пп)
День ненужных жертв. Сегодня будете погружены в дела, возможно тпридется решать вопросы за кого-то из ближнего окружения.

27.9 Королева кубков (пп)
Чья-то непорядочность может вывести Вас из себя. Противоречивость чувств

28.9 4 пентаклей (пп)
Непредвиденые расходы, возможны задержки в делах.


Часть 2

28 карт- соотносят с наступающим эзотерическим месяцем
Первые 7 карт - первая неделя наступающего месяца и т.д.. Вначале толковала только семидневный промежуток времени вместе, а потом уже анализировала каждый день по отдельности

Зображення

1-я неделя

1-я неделя
1.10 Рыцарь кубков
Выгодное предложение, Возможность претворения в жизнь давних замыслов.

2.10 3 пентаклей
Контакты с финансовыми или законодательными органами, подписание документов.

3.10 Туз мечей
День решительных действий, начало нового, многообещающего проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации.
4.10 5 мечей (пп)
Несправедливое у Вам отношение других людей. День заниженной самооценки.

5.10 Отшельник (пп)
Не исключено что сегодня будете отказываться от предложенной помощи. Будете чувствовать себя одинокой и отвергнутой из-за Вашей склонности сегодня не подпускать к себе людей.

6.10 Паж пентаклей
Небольшая финансовая прибыль. Получение документов, влияющих на ход Ваших дальнейших событий.

7.10 4 кубков
Чувство опустошенности, как будто что-то исчезло из Вашей жизни, а вы не можете понять что именно. Депрессивное состояние, тоска.


2-я неделя

8.10 Туз жезлов (пп)
Растерянность и бессилие. Чувство, что Вы не можете продвигать или завершить проект из-за нехватки энергии.

9.10 10 пентаклей
Возможны денежные поступления. Помощь от близких Вам людей.

10.10 Шут (пп)
Кто-то из Вашего близкого окружения будет вести себя очень глупо и не очень лояльно. Возможно сегодня примете необдуманно неверное решение.

11.10 10 жезлов (пп)
День интриг и двуличия Возможно кто-то захочет переложить на Ваши плечи свои обязанности. Положительный момент- улучшение здоровья.

12.10 7 кубков (пп)
Возможно Вы медлите с принятием какого-то решения из-за сложности выбора. Сейчас у Вас есть возможность продумать все варианты и принять мудрое решение.

13.10 3 кубков
Эмоционально хороший день. Улучшение здоровья. Возможность посвятить себя любимым увлечениям, встреча с друзьями, завершение незначительного дела.

14.10 Дьявол
День материального и физического благополучия

3-я неделя

15.10 5 жезлов
День большой чистки: захочется освободиться от всего ненужного, будь то вещи или изжившие себя отношения. Изменения в сфере деятельности.

16.10 Император
Вы можете добиться успеха, используя Ваше умение мыслить рационально. Не исключено что сегодня Вам придется иметь дело с начальством или важным соперником.

17.10 6 пентаклей
Финансовое благополучие, прибыль. Благоприятные стечения обстоятельств.

18.10 6 кубков
День воспоминаний. Сегодня появится возможность возобновить старые знакомства. Связь с родителями, семейные радости. Подарки или прибыль.

19.10 Колесница
Необходимость быть сосредоточенной, придерживаться принципа ”золотой середины” Возможны путешествия или просто много перемещений. Покупка автомобиля.

20.10 Верховный Жрец
День обучения, терпения и терпимости. Возможно сегодня вы будете обращаться к специалистам за советом по волнующему Вас вопросу.

21.10 9 жезлов
День перемен. Желание разобраться в себе и происходящих вокруг событиях. Пересмотр ценностей.



4-я неделя

22.10 Туз кубков
Гармоничный день. Сильная интуиция. Возможны небольшие подарки.

23.10 Король пентаклей (пп)
Неисключены непредвиденные расходы и чрезмерная озабоченность финансами

24.10 Паж жезлов
Получение хороших новостей. Возможны размышления по смене места работы или измнению в карьере на нешнем месте.

25.10 2 пентаклей
День энергичный. Сегодня большое внимание будет уделено рутине: документы, письма, контракты итд.

26.10 4 жезлов
Спокойный день.

27.10 3 мечей (пп)
Неприятные известия. Возможна встреча с кем-то с кем Вы когда то пошли на компромисс. Зубная боль или просто недомогание

28.10 2 жезлов
Необходимость поиска компромисса в бытовых делах



Часть 3 –
это три карты, характеризующие заключительные дни месяца, начиная с 29 числа.
Эти карты выкладывают в триаду. Она представляется собой росток, что прорастет в последующем месяце.

Зображення

Зерно ( 29.10-31.10)
Жрица+ 9 мечей+ 5 пентаклей (пп)

По трем картам «Зерна» смею предположить что в следующим месяце у Вас на первом плане будет личная жизнь и саморазвитие.

Верховная Жрица иногда указывает непосредственно на продолжение образования а также проявления интереса к эзотерике.

9 мечей символизирует страх перед будущим

5 пентаклей (пп) растрата энергии, дисгармония в любовных отношениях.

Часть 4 –
четыре карты, подтверждающие анализ.
Каждая обосновывает и дополняет четыре рассмотренных ранее периода:

Зображення

Позиция 1 – первая неделя (1-7 дни) 9 кубков
На протяжении недели будут вспышки интуиции и предчувствий. Успех в делах, материальное вознаграждение.

Позиция 2 – вторая неделя (8-14 дни) Сила
Неделя страстная и активная. У Вас будет достаточно сил для преодоления препятствий. Творческий успех и подьем.

Позиция 3 – третья неделя (15 – 21 дни) Колесо Фортуны
Возникнут некие обстоятельства которые могут положить конец прошлым трудностям. Возможно Вам на этой неделе будет необходимо принять решение, которое повлияет на ход событий в будущем

Позиция 4 – четвертая неделя (22 – 28 дни) Рыцарь жезлов
Неделя восторга и прорыва. Некий важный человек издалека может оказать влияние на Вашу жизнь. Возможность командировки.

.

Востаннє редагувалось 30 вересня 2018, 17:42 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад для Elena "Эзотерический календарь" на Таро Эры Водолея

Расписала только первую часть.
Части 2-4 распишу до конца недели.



Читать дальше...


Часть 1
7 карт, касающихся 7-ми дней заканчивающегося месяца:

Зображення

22.9 7 жезлов
Возможно столкновение с какой-то непростой ситуацией, Вы будете чувствовать себя уязвимой. Позитив: небольшой доход.

23.9 Рыцарь жезлов (пп)
Препятствия в реализации планов. Небольшой стресс.

24.9 5 пентаклей
Трудноватый день. Вы можетет быть сломлены навалившимися на Вас проблемами и негативными ситуациями.

25.9 XV Дьявол (пп)
Борьба с соблазнами и поиски решения проблем. Возможна боль в спине.

26.9 5 жезлов (пп)
Внутренний конфликт. Возможно переутомление, которое негативно скажется на здоровье

27.9 2 кубков
Гармоничные отношения с окружающими и близкими людьми, возможно получение подарка или денежной прибыли.

28.9 IX Отшельник
Карта советует быть осмотрительной и благоразумной. В аспекте здоровья могут быть небольшие проблемы с ЖКТ



Часть 2
28 карт- соотносят с наступающим эзотерическим месяцем
Первые 7 карт - первая неделя наступающего месяца и т.д.. Вначале толковала только семидневный промежуток времени вместе, а потом уже анализировала каждый день по отдельности

Зображення

1-я неделя

1.10 II Жрица (пп)
День внутреннего непослушания. Вы не будете уделять достаточного внимания своим истинным чувствам и потребностям. Подход к делам слишком рациональный. В Вашем окружении кто-то может быть сегодня эмоционально нестабильным. Времени на себя саму практически не будет

2.10 Паж мечей (пп)
Неприятный день. Могут возникнуть неожиданые проблемы. Сегодня не надо верить обещаниям, данными другими людьми. Кто-то попытается вести нечестную игру против Вас.

3.10 6 мечей (пп)
Изменение планов. Ощущение того, что застряли и не можете освободиться от проблем.

4.10 X Колесо Фортуны
Возникнут некие обстоятельства которые могут положить конец прошлым трудностям. Возможно Вам сегодня будет необходимо принять решение, которое повлияет на ход событий в будущем.

5.10 Туз кубков
В Вашей эмоциональной жизни пройдут приятные перемены. Возможны небольшие подарки. Интуиция будет на высочайшем уровне.

6.10 5 мечей
Вижу цель не вижу препятствий. Сегодня Вы сможете смести все и вся на своем пути, а особенно тех, кто ведет грязные игры за Вашей спиной.

7.10 VII Колесница
Хороший день. Возможны поездки. Начатые дела будут успешно продвигаться вперед.


2-я неделя

8.10 2 жезлов
День поиска компромиссов. Возможно начало нового проекта, не исключены изменения на работе.

9.10 3 мечей
Неспокойный день. Возможны стрессы и недомогания.

10.10 Король пентаклей (пп)
Неисключены расходы и чрезмерная озабоченность финансами.

11.10 5 кубков
Эмоционально тяжелый день. Плохое настроение, недопонимание с близкими

12.10 Дама пентаклей
Возможно предпримете практические консервативные меры в отношении собственных дел. Забота о близких.

13.10 8 чаш
Разочарованность в людях, эмоциональные переживания.

14.10 VI Влюбленные (пп)
Дисбаланс. Отказ сделать важный выбор. Недомогание

3-я неделя

15.10 Рыцарь кубков
Возможно поступление заманчивого предложения, новое знакомство, положительные эмоции.

16.10 XVIII Луна (пп)
Все тайное становится явным. День прояснения наболевшей ситуации. Возможны проблемы с мамой


17.10 9 кубков
Вспышки интуиции и предчувствия. Успех в делах, материальное вознаграждение. Стоит обратить внимание на большую загруженность, отдых не помешал бы.

18.10 XII Повешенный
День колебаний в принятии решений. На некоторые ситуации и отношения посмотрите под другим углом.

19.10 7 мечей
Составление и корректировка планов и рассмотрение новых проектов. Физическая слабость.

20.10 Король мечей
Закладка фундамента для будущих действий. В тот день Вы можете погрязнуть в работе и общении с различными людьми.

21.10 10 мечей
День преодоления препятствий. Упадок сил, нервные расстройства. Легкое недомогание.



4-я неделя

22.10 6 пентаклей
Финансовое благополучие, прибыль. Благоприятные стечения обстоятельств. Не исключена болезнь горла.

23.10 Туз жезлов
Возможны деловые разговоры и получение хороших новостей. День может омрачить недомогание и повышение температуры.

24.10 0 Шут
Необдуманные поступки и спонтанные покупки. Желание начать много дел и сразу.

25.10 4 жезлов (пп)
Спутанность мыслей, неспособность мобилизировать себя, потеря внутреннего равновесия.

26.10 Королева жезлов
Уравновешенный день. Успешное завершение дела, приятное и плодотворное общение.

27.10 Башня (пп)
Сегодня обстоятельства будут выше Вас. К сожалению Вы прочувствуете сегодня некую несправедливость или неблагопристойное действие по отношению к Вам. Не исключены финансовые потери.

28.10 Паж жезлов (пп)
Неприятные известия, ощущения дискомфорта. Нерешительность в принятии решений.



Часть 3 –
это три карты, характеризующие заключительные дни месяца, начиная с 29 числа.
Эти карты выкладывают в триаду. Она представляется собой росток, что прорастет в последующем месяце.

Зображення

Зерно ( 29.10-31.10)
XVII + 7 дисков (пп)+ 3 жезлов (пп)
Возможно последние дни четвертой недели оказывают сильное негативное влияние на «Зерно» следующего месяца.
По Звезде у Вас вдохновение и оптимистический взгляд на жизнь.
3 жезлов (пп) неуверенность в принятии предлагаемой помощи с одной стороны и надежда на то, что полоса неудач все же закончится с другой. Сильная перестраховка.
7 дисков (пп) внутренний страх и беспокойство из-за возможных финансовых проблем.


Часть 4 –
четыре карты, подтверждающие анализ.
Каждая обосновывает и дополняет четыре рассмотренных ранее периода:

Зображення

Позиция 1 – первая неделя (1-7 дни) 6 жезлов
Неделя хороших новостей и триумфа. Вы достигните желаемой цели.

Позиция 2 – вторая неделя (8-14 дни) Король жезлов (пп)
Неделя противостояний. Не исключено, что некий человек, обладающий властью, не захочет пойти на уступки.

Позиция 3 – третья неделя (15 – 21 дни) III Сила
Неделя страстная и активная. У Вас будет достаточно сил для преодоления препятствий. Творческий успех и подьем.

Позиция 4 – четвертая неделя (22 – 28 дни) XXI Мир (пп)
Неустойчивая неделя. Из-за переутомления трудности с завершением начатых дел.
..

Востаннє редагувалось 30 вересня 2018, 17:46 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”