Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

wilma писав: 27 жовтня 2018, 15:41 Расклад для MonaLisa "Эзотерический календарь"....
7 карт, касающихся 7-ми дней заканчивающегося месяца
wilma
Я буду дополнять ОС здесь, по мере накопления :!:



Читать дальше...


22.10 3 мечей
Неспокойный день. Возможны стрессы и недомогания.
Да. Резкая смена погоды, дождь, похолодание, все это отразилось на моем поврежденном колене.
23.10 Королева жезлов
Уравновешенный день. Успешное завершение дела, приятное и плодотворное общение, сдерживание внутренних порывов.
Да. На работе была закончена отработка дней, которые нам дадут на каникулах, в виде выходных. А toe у нас был закончен отбор и просмотр работ на международный конкурс.
24.10 Туз пентаклей
Возможны новые источники доходов, новые начинания
Удивительно точно!!!! Мне заказали вязаные варежки, после просмотра фото в интернете ))
25.10 5 кубков пп
Получение известий, приятные знакомство, обновление
После перерыва, возобновила тренировки по йоге.
26.10 Мир пп
Возможно небольшое разочарование от того, что какое-то событие или действие не происходит по намеченному плану, переутомление.
Да. Рисовала очередную открытку для серийной печати, извела ворох бумаги, рисунок мне не подчинялся. Планировала к вечеру отправить в печать, но видно это не скоро случится... А еще у меня днем был сильный психоз, без видимой причины.
27.10 Королева кубков
Эмоциональный день. Вы будете получать поддержку от других и поддерживать близких.
Сегодня утром, сын с девушкой пришли на традиционные блины выходного дня ))) Настроение, прямо невероятно улучшилось!
28.10 9 пентаклей пп
День необдуманных затрат и обманутых надежд. Не исключено получение неприятных новостей о близких Вам людях.
Вот здесь не пойму почему карта пп. Утром связалась с заказчицей и отвезла ей вязаное изделие, получила оплату )) По дороге домой купила у бабушек на остановке пару букетов хризантем, скорее охапку ))
Единственный минус это самочувствие, мигрень и у родной сестры тоже, это наша карма наследственная.


Ноябрь
1-я неделя

1.11 Башня пп
Сегодня обстоятельства будут выше Вас. К сожалению Вы прочувствуете сегодня некую несправедливость или неблагопристойное действие по отношению к Вам. Не исключены финансовые потери.
Суматошный день. Пришла утром на тренировку, помещение обесточено, темно, нет воды, тренер была раздражена. Но админ потребовала полную оплату за аренду зала... Финансовые потери - это отчисление процента за продажу моего изделия на сайте, пережила )

2.11 Рыцарь пентаклей
Возможно сегодня будет необходимость материальной поддержки. Начавшееся дело будет медленно, но уверенно сдвигаться с места.
Выходной день, позволила себе полный отдых, закончила вязать свитер и никуда не выходила.

3.11 Воздержание
Обновление душевных и физических сил, стабилизация в делах, соединение творческого и рассудочного.
Первый рабочий день после каникул, я и дети вышли на занятия в полную силу, начало новых творческих тем в группах.

4.11 9 посохов
День перемен. Желание разобраться в себе и происходящих вокруг событиях. Пересмотр ценностей
Беспокоит колено, ранее прооперированное, я долго сомневалась, обращаться ли за помощью к доктору. К вечеру надумала и созвонилась, договорилась о встрече на пн. А еще весь день слушала лекции психолога Михаила Лобковского

5.11 9 кубков пп
Смешение чувств. С одной стороны Вам захочется по-детски наивно довериться кому-то, а с другой будете опасаться что Ваше чистосердечие и искренность будут неправильно восприниматься
Была на консультации у ортопеда, узи, вердикт - очередная операция на колене. У меня паника, слезы, непонимание и неприятие ситуации...

6.11 10 кубков
Накопившиеся эмоции выплеснутся сегодня наружу. Они будут как положительными, так и отрицательными. Вы будете больше как в роли слушающего, так и слушателя.
Утром ложусь в больницу на операцию. Очень большие денежные траты, беготня по кабинетам.
Неожиданно получила заказ по вязанию, созвонилась с заказчицей для уточнения сроков.


7.11 10 пентаклей пп
Возможно, сегодня Вам станет известно, что кое-кто ведет против Вас не совсем честную игру. Это, кстати, может касаться не лично Вас, а Вашей семьи в целом.
День операции.

8.11 Туз мечей
День решительных действий, начало нового, многообещающего проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации.
Все еще в больнице, из интенсивной терапии перевели в общую палату. Отлежалась, выспалась, к вечеру поднялась. В палате одна, скучно, но зато тихо и жутко холодно без отопления. Весь день звонят сотрудники, родители учеников, друзья ))

9.11 Луна пп
Все тайное становится явным. День прояснения наболевшей ситуации. Возможны проблемы с особой женского пола.
Так как, после операции я не могу посещать тренировки, а абонемент оплатила заранее, пришлось уговаривать администратора (девушку) все же вернуть мне деньги. Качели такие получились.

10.11 8 мечей
Возможны конфликты и желание разрешить наболевшую ситуацию
Не с кем не общалась, весь день лежала под одеялом, пыталась согреться, дома дубарь, колено болит (((

11.11 3 кубков
Эмоционально хороший день. Улучшение здоровья. Возможность посвятить себя любимым увлечениям, встреча с друзьями, завершение незначительного дела.
Пришел сын с девушкой проведать и принесли продукты. Самочувствие улучшилось, я уже убрала костыли и перешла на палочку ))
закончила вязаный заказ.

12.11 2 кубков
Гармоничные отношения с окружающими и близкими людьми, возможно получение подарка или денежной прибыли
Забегала сестра, принесла вкусности и красное вино для улучшения настроения )))
Вечером, заказчица внесла оплату за изделие.Сын сбегал на почту и отправил посылку для моей заказчицы. Так, как каблук я видимо носить уже не смогу, предложила свои сапоги "на выход" девушке сына, сапоги пришлись в пору, девочка осталась довольна )) Отправила детей в книжный магазин, сделать квартальную покупку по карте, дети что-то напутали, после чего возвращались в магазин и меняли книги.


13.11 7 пентаклей
Разговоры по поводу финансов, с ближними, Возможны небольшие разногласия по этому вопросу.
Половину дня провела в больнице, сняли швы, потом началась бумажная волокита, долго ждала выписку, печати и подписи. Рекомендации доктора.
Вечером опять попросила админа тренировочного клуба, вернуть мне деньги, ситуация зависла (


14.11 Колесница
Хороший день. Возможны поездки. Начатые дела будут успешно продвигаться вперед.
Утром взяла такси и вперед в другую поликлинику, продлевать больничный, затем в пенсионный фонд, взяла выписку о стаже, все справки удачно оформила в один день. Очень много пришлось побегать, к вечеру разболелось колено.

15.11 Туз кубков пп
Эмоциональное истощение. Желание побыть наедине со своими мыслями и чувствами.
Да, было тошно и тоскливо.

16.11 Влюбленные пп
Возможно сегодня разум будет преобладать над чувствами и не исключено, что Вы отложите принятие решения на несколько отдаленный срок, откажетесь сделать важный выбор. Дисбаланс. Недомогание
Весь день вязала, есть заказы и смотрела грустный сериал про времена перестройки.

17.11 Паж посохов пп
Неприятные известия, ощущения дискомфорта. Нерешительность в принятии решений.
Продолжаю сидеть на больничном. Звонила сотрудница, которая меня заменяет и рассказала про инцидент с родителем ученика.

18.11 Смерть
День больших перемен. Что-то грандиозное может произойти в этот день.
Наслаждалась творчеством, сделала много душевных снимков, кое-что разместила на фотосайте. Опять получила срочный заказ на варежки, вязла до 1 часу ночи )))

19.11 Король мечей
Закладка фундамента для будущих действий. В тот день Вы можете погрязнуть в работе и общении с различными людьми.
Соблазнилась ботинками на сайте обуви, загрузила в корзину покупок, потом что-то засомневалась, решила пока не торопиться. Но ботинки не идут из головы.

20.11 Король кубков пп
День ненужного копания в себе.
Может быть, я сейчас много вяжу, поэтому мысли вместе с петлями бегут.

21.11 8 кубков
Разочарованность в людях, эмоциональные переживания
Это в точку!!!! Есть у меня сотрудница, которая всегда прилипает, когда тебе действительно сложно в жизни. Я сейчас на больничном, так она мне каждый день присылает сообщения со словами "бедненькая, несчастненькая, сочувствую...." и т.д., это не поддержка, я какое-то угнетение. Я не выдержала и ответила ей, что у меня все хорошо не смотря не на что, и хватит меня жалеть, мне от этого дискомфортно. В итоге ее как ножом отрезало ))) а мне аж легче стало!

22.11 7 кубков пп
День достижения цели и принятия разумных решений.
Я все еще не получила обещанные деньги за абонемент в спортклубе. Набралась опять сил и позвонила с решением поорать, но админ вежливо извинялась и попросила еще пару дней подождать в связи с поиском аренды помещения. Ну я опять жду, привыкла верить людям ))

23.11 3 пентаклей
Контакты с финансовыми или законодательными органами, подписание документов
Еду в поликлинику, надеюсь продлить еще послеоперационный больничный, пока очень плохо хожу, нога болит.

24.11 Звезда
Вдохновение и оптимистический взгляд на жизнь.
Опять поступил заказ, села вязать.

25.11 7 мечей
Составление и корректировка планов и рассмотрение новых проектов. Физическая слабость

26.11 Рыцарь посохов
Некоторые события могут принять новое развитие, прорыв в делах и от этого восторженное состояние
закончила работу на большим зимним шарфом, предложила девушке сына побыть моделью для фотопрезентации шарфа.

27.11 Отшельник
Карта советует быть осмотрительной и благоразумной. В аспекте здоровья могут быть небольшие проблемы с ЖКТ
Утром сходила в магазин, решила оставить палочку дома, пожалела, еле дошла обратно, разболелось колено (( Да жкт сегодня выстрелил, оно и не случайно, я сейчас принимаю много разных препаратов.

28.11 Паж мечей
Завершение некоторого процесса и появление результатов.
Закончила работу для заказчицы, сразу две пары варежек. Пока передышка.

Подвешенный + Рыцарь кубков + 5 мечей
По всей видимости Ваш месяц будет связан с какими-то проектами, затрагивающими Ваши эмоции и требующих материальных вложений. Ситуация будет развиваться и ее кульминация наступит в декабре ( Рыцарь кубков)
Месяц сложный, первая неделя преподнесла мне операцию на коленном суставе, я лишилась нормального передвижения, переживания по этому поводу. Вот оно, материальное вложение (( Ну и большое количество заказов дало возможность мне подзаработать.

Позиция 1 – первая неделя (1-7 дни)
Шут пп

Завершение некоторого цикла. Есть опасность того, что не все решения будут приняты правильно и обдуманно.
Обращение к доктору с проблемой, неожиданная операция, мне некогда было раздумывать, боль в колене лишала меня движения.

Позиция 2 – вторая неделя (8-14 дни)
10 посохов
Проблемы начнут разрешаться, наступит подьем после трудного периода.
Послеоперационное состояние, сидение дома.

Позиция 3 – третья неделя (15 – 21 дни)
5 пентаклей

Неделя денежных затрат. Возможен флирт.
Да, большие материальные затраты с вязанные со здоровьем, флирт только с телевизором и спицами в руках ;)

Позиция 4 – четвертая неделя (22 – 28 дни)
10 мечей пп

Преодоление препятствий, получение выгоды, успешное разрешение вопросов.
Улучшение состояния здоровья, по квартире уже передвигаюсь без палочки, на улице пока еще "с клюкой" ))
Ну и творческий заработок, очень к стати.

Востаннє редагувалось 01 грудня 2018, 10:49 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо еще раз Elena, Inim и Mona Lisa за согласие участвовать в акции и за ваши ОС.
Вы несказанно помогли мне!
:)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, спасибо Вам за акцию :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вилма огромное спасибо за акцию! ;)
Было очень интересно, карты весьма точно отразили мой месяц, о том что со мной произойдет я даже и представить не могла!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад 12 месяцев для Elena


Читать дальше...


Январь
Императрица (Туз жезлов, 2 пентаклей)
Месяц в основном будет посвящен дому и детям. Возможно появится творческая идея для продвижения которой нужны будут финансовые вложения. Не исключено, что доход в январе не будет слишком большим по причине невозможности много работать либо по состоянию собственного здоровья либо из-за возможного недомогания кого-то из Ваших близких.


Февраль
Колесница ( 3 пентаклей, Королева пентаклей)
Возможно в феврале Вы начнете развивать и продвигать зародившуюся идею. Не исключены контакты с законодательными органами, подписание контрактов либо получение заёма. В феврале положение по всей вероятности будет иметь положительную динамику. В этом месяце Вы будете полагаться в основном на саму себя и с практичной стороны рассматривать все вопросы.


Март
Колесо фортуны (8 мечей , 4 кубков)
Месяц в основном будет посвящен детям и их проблемам. Возможно Вас будет беспокоить как состояние их здоровья так и их поведение. В этом месяце по мимо всего Вам придется много трудится и Вы будете чувствовать себя как «белка в колесе»


Апрель
Луна (Королева мечей, Королева кубков)
Практически весь месяц Вы будете руководствоваться своей интуицией. Не исключено, что в апреле вскроется некий обман. Не смотря на повышенную эмоциональность, Вы сумеете довольно-таки разумно разрешить ситуацию.
Как вариант может проиграться сотрудничество с кем-то и не исключено, что это может касаться эзотерики.


Май
Звезда (7пентаклей, Король жезлов)
Месяц творческого подъема и оформления сделок. В этом месяце влияние некоего мужчины может играть значительную роль.

Июнь
Суд (Рыцарь мечей, 3 жезлов)
По всей вероятности в июне на повестку станут вопросы, требующие быстрого разрешения. Не исключено, что восстановятся некоторые дружеские и профессиональные связи. Как вариант, возможно Вы рассмотрите более широко применение Интернета в Вашей профессиональной деятельности.

Июль
Повешенный (Паж мечей, 7 кубков)
Вероятно спокойный и размеренный месяц. Вы сможете позволить себе просто быть.



Август
Мир (10пентаклей, 7 мечей)
В августе возможны перемены. Не исключены кризисы и конфликты. По всей вероятности они будут касаться семьи и финансов.

Сентябрь
Дьявол (5 пентаклей, 8 кубков)
В сентябре возможно рассогласованность разума и чувств. Возможны материальные потери. В этом месяце увлечения и флирт не обойдут Вас стороной.

Октябрь
Маг (4 пентаклей, 10 мечей)
В октябре возможен прорыв в делах. Вы сможете добиться желаемого и удерживать ситуацию под контролем. Стабильный денежный доход.

Ноябрь
Воздержание (7 жезлов, Паж пентаклей)
Умеренный месяц. Медленно но уверенно Вы будете продвигаться вперед. Не исключено, что Вам придется пойти против желания Ваших близких. В профессиональной сфере возможны либо конкуренция либо явное проявление зависти. Постоянный доход.

Декабрь
Жрец (8 пентаклей, Рыцарь кубков)
В этом месяце Вы будете внутренне собраны и осмотрительны. В этом месяце возможны новые предложения как в профессиональной сфере так и в личной жизни установление романтических отношений.


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад 12 месяцев для Inim


Читать дальше...


Январь
Отшельник ( 9кубков, 4 мечей)
В январе Вам, по всей вероятности, захочется побыть в одиночестве и просто отдохнуть, укрепить себя физически и духовно. В этом месяце у Вас будет обострена интуиция и многие решения Вы будете принимать чисто интуитивно.

Февраль
Луна (7 жезлов, Туз пентаклей)
Не исключено, что в феврале Вы будете излишне эмоциональны. Возможно поведение ваших друзей (коллег) будет двойственным и Вам будут предъявляться необоснованные претензии. Это может повлиять на Вашу финансовую ситуацию.
Как вариант, не исключено, что Вы в феврале начнете заниматься эзотерикой на профессиональном уровне.

Март
Правосудие (4 пентаклей, Туз жезлов)
В марте возможно подписание договоров и контрактов. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что у Вас появится возможность смены рода занятий что в свою очередь принесет бОльшую стабильность.


Апрель
Дьявол (Король пентаклей, 3 мечей)
Месяц искушений. Возможны переживания из-за (или по поводу) мужчины. Не исключено, что что-то тайное станет явью.

Май
Башня (4 посохов, Туз мечей)
По Башне, возможно, разрушится что-то старое и отжившее. Для этого понадобятся силы и мужество, но в итоге это приведет к миру, процветанию и гармонии.

Июнь
Солнце (2мечей, Паж жезлов)
Спокойный гармоничный месяц. Появится неплохая возможность достичь желаемого. Не исключено получение хороших новостей финансового плана. В спорных вопросах возможно достижение компромисса.

Июль
Колесо Фортуны (2кубков, 7 кубков)
Динамичный месяц. Много положительных эмоций. Не исключено, что приятные эмоции будут связаны с ребенком.

Август
Императрица (2 посохов, 9 посохов)
По всей вероятности в сентябре практически все Ваше внимание будет направлено на семью и близких людей. Может возникнуть необходимость поиска компромисса в решении проблем.

Сентябрь
Верховный Жрец (Король мечей, 8 пентаклей)
Возможно в этом месяце ситуации будут складываться таким образом, что Вам придется сдерживать свои чувства и скрывать амбиции. Лидерские качества придется утихомирить и стать снисходительной во многих вопросах. Месяц может быть энергозатратным.

Октябрь
Влюбленные (3 посохов, 9 мечей)
В октябре, возможно, станет вопрос выбора. Процесс не будет небезболезненным, но Вы примете правильное решение.

Ноябрь
Мир (5 пентаклей, 9 пентаклей)
В ноябре возможно завершение некоторого процесса, связанного с финансами. Возможно получение наследства.

Декабрь
Повешенный (Дама пентаклей, 4 кубков)
Возможно у Вас появится желание пересмотреть систему ценностей. Принятия решений не будет даваться легко. Не исключено, что у Вас появятся новые связи, благодаря которым Вы сможете решить свои проблемы.



Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад 12 месяцев для Naias


Читать дальше...


Январь
Башня (Дама пентаклей, 4 мечей)
В январе, возможно, разрешится некая ситуация, тяготившая Вас некоторое время. Это может произойти как по Вашей инициативе, так и под влиянием третьего лица. Появится возможность начать что-либо, как говорится, с чистого листа. На протяжении месяца у Вас будет время для раздумий.

Февраль
Дьявол (Королева жезлов, 7 пентаклей)
В феврале не исключены искушения финансового плана. Возможно Вы пойдете на риск и оформите некую сделку. На Ваши личные отношения может влиять третье лицо.

Март
Отшельник ( 3 мечей, Королева мечей)
В этом месяце главной задачей для Вас будет благоразумие. Возможно Вы будете пытаться уйти от действительности и идти на пролом под действием эмоций. Это может оказать Вам «медвежью услугу». Неоправданный риск ничего хорошего не принесет.

Апрель
Верховный Жрец (2 мечей, 4 кубков)
Не исключено, что в апрель будет энергозатратным месяцем. У Вас появится возможность продвижения вперед. Вы будете искать новые попытки решения проблем. В некоторых вопросах необходимо будет идти на компромисс.

Май
Звезда (Король пентаклей, Рыцарь пентаклей)
В мае будет хорошая возможность обновить или восстановить отношения. При этом, Вам не придется прилагать к этому особых усилий, так как ситуация будет развиваться по своим законам. Немаловажную роль сыграет мужчина.

Июнь
Влюбленные (5 посохов, 9 мечей)
Возможно в июне у Вас встанет вопрос выбора. Вам может быть предоставлена новая возможность
Это может касаться как профессиональной сферы так и личностных отношений. Выбор не будет Вам даваться легко, будет страх перед будущим, но Вы сумеете преодолеть себя и освободиться от всего ненужного.

Июль
Маг (3 кубков, 5 кубков)
В этом месяце, как говорится, Вам «карты в руки». Вы можете достичь желаемого. Проблемы, если таковы будут, решатся беспроблемно. Эмоционально насыщенный месяц. Не исключено получение дара.

Август
Правосудие (7 посохов, 9 кубков)
В этом месяце Вам, возможно, придется отстаивать свои интересы. Скорее всего это будет касаться профессиональной сферы. Многие вопросы Вы будете решать, полагаясь на интуицию и Вас она ,по всей вероятности, не подведет.

Сентябрь
Сила (10 кубков, Паж мечей)
В сентябре по всей вероятности на первый план выйдут вопросы, касающиеся семьи. Не исключено, что в Вашу жизнь будут вмешиваться посторонние и Вам будет необходимо отстаивать свои интересы.

Октябрь
Суд (5 мечей, 8 мечей)
В октябре, возможно, всплывут некоторые ситуации из прошлого. Они могут касаться любой сферы. Их разрешение возможно не будет безболезненным, не исключены конфликты и разрушения.

Ноябрь
Верховная Жрица (Паж пентаклей, 10 пентаклей)
Ноябрь будет по всей вероятности благоприятным месяцем во всех отношениях. У Вас будут появляться новые идеи и Ваша интуиция поможет выбрать из множества именно те, которые принесут в Вашу жизнь благополучие и довольство.

Декабрь
Шут (Король кубков, 9 пентаклей)
Возможно в декабре у Вас будет начало какого-то цикла. По всей вероятности это может касаться Вашей личной жизни. Возможность зачатия (если для Вас это актуально)


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Моя ОС за январь
wilma писав: 26 грудня 2018, 02:34 Расклад 12 месяцев для Naias


Читать дальше...


Январь
Башня (Дама пентаклей, 4 мечей)
В январе, возможно, разрешится некая ситуация, тяготившая Вас некоторое время. Это может произойти как по Вашей инициативе, так и под влиянием третьего лица. Появится возможность начать что-либо, как говорится, с чистого листа. На протяжении месяца у Вас будет время для раздумий.
Очень точно! Мы давно уже приобрели квартиру в новостройке, не торопясь делали ремонт, сами жили на съемной квартире. В январе хозяйка квартиры внезапно потребовала сумму гораздо большую, уверяя, что мы так договаривались. Бред какой-то на самом деле. Общение с ней происходит только по смс в последнее время, то есть по всем сообщениям прекрасно видно о чем мы договаривались, о чем нет. Но в итоге это нас здорово подстегнуло. За январь мы собрались и практически все доделали, сейчас решаем последние вопросы и в начале февраля переезжаем! Вот и дама пентаклей - занятие своим домом, уютом. Так что все очень точно, благодарю!


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, моя ОС за январь.


Читать дальше...


wilma писав: 26 грудня 2018, 02:29 Расклад 12 месяцев для Elena
Январь
Императрица (Туз жезлов, 2 пентаклей)
Месяц в основном будет посвящен дому и детям. Возможно появится творческая идея для продвижения которой нужны будут финансовые вложения. Не исключено, что доход в январе не будет слишком большим по причине невозможности много работать либо по состоянию собственного здоровья либо из-за возможного недомогания кого-то из Ваших близких.
Доход был, забота о детях и доме была....а вот недомогания посыпались, как из ящика Пандоры..((((( дети тоже болели, но мои болячки - это нечто....

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена и Naias, спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”