Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, на завтра вам 4 жезлов и 3 кубков.

ЗображенняЗображення

Лора, Вам на воскресенье Рыцарь жезлов и Влюбленные.

ЗображенняЗображення
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

6 Кубков+ Рыцарь Кубков —эти карты показали одного моего постоянного покупателя —старого Рыцаря, ему за 70, имеет отличную память и читает мне стихи при каждом удобном случае.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, Вам на понедельник 8 мечей и 3 мечей.

ЗображенняЗображення

МБК: Восьмерка Мечей - символизирует кризисы, конфликты, преодоление инертной пассивной материи.
Мне кажется, карта эта отличается от классики и обозначает именно преодоление.

Лора, а Вам на завтра Солнце и Влюбленные.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:Лена, на завтра вам 4 жезлов и 3 кубков.
4 жезлов проигралась картинкой: это я, сидящая весь день в магазине. И только к вечеру, к концу дня, проявилась 3 кубков: пришла клиентка на консультацию, а потом еще подруга юности заглянула в гости и мы гармонично пообщались.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Рыцарь Жезлов + Влюбленные

Сегодня общалась даже с двумя Рыцарями— с мужем по телефону и со вчерашним моим покупателем—престарелым« Рыцарем ». Оба признавались, один в любви, другой – в симпатии.
Прямо страсти какие-то...уже опасаюсь за завтрашний день...
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, Вам на вторник Луна и 4 кубков.

ЗображенняЗображення

Лора, на 31 марта Вам выпали Паж мечей и 3 пентаклей.

ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 31 березня 2015, 03:05 користувачем Helga, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:Лена, Вам на понедельник 8 мечей и 3 мечей.

МБК: Восьмерка Мечей - символизирует кризисы, конфликты, преодоление инертной пассивной материи.
Мне кажется, карта эта отличается от классики и обозначает именно преодоление.
Эта карта обозначила запланированный визит стоматологу. Месяц назад еще надо было сына сводить - посеребрить дырки в молочных зубах, но он болел, пришлось отложить. Наконец-то сегодня сходили.. уф. Процедура неприятная, но вполне терпимая.
3 мечей - фон - надеялась получить известие, но увы.. я так понимаю, эта карта перетекает в завтрашние Луну+4 кубков.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Солнце+ Влюбленные
Ой, сегодня не было ни солнца , ни людей в магазине... Вот читала целый день Зеланда. Наверное Солнце— это своего рода озарение. Влюбленные— мое «любовное» отношение к учению Зеланда.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо Вам за возможность поучаствовать в проработке Таро Эры Водолея. Карты на сегодня- такой мощный завершающий аккорд.. я в шоке. Надеюсь, к вечеру ситуация изменится, но пока что могу сказать следующее:
Helga писав:Лена, Вам на вторник Луна и 4 кубков.
Пошла я за старшим ребенком в школу,а малый еще не совсем здоров- и дождь идет, так что оставила его дома. Прихожу.. а моей знакомой мамы всё нет, а ее дочка ждёт. Выхожу на улицу - она еле идёт.. оказывается, ей стало плохо по дороге в школу. Я её завела в вестибюль. усадила на скамейку и вызвала "скорую", потому что женщина не могла даже говорить: сердцебиение и боль за грудиной- опасные симптомы((((( но я, к сожалению. не могла остаться и ждать "скорую", потому что малый дома один. Вот.. очень переживаю, как она там... надеюсь, "скорая" приехала быстро и врачи помогут.. думаю, что Луна показала мои переживания.
Вечером получила сообщение от пострадавшей: "скорая" приехала, помощь ей оказали и до дома подвезли.. слава Богу, обошлось без госпитализации. Оказалось - гипертонический криз.
4 кубков- ждала сообщений из двух разных мест, но не получила...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Паж Мечей— этоя сегодня продолжала читать и изучать систему Зеланда
3 Пентаелей сработала образно по картинке: я и Зеланд. Он предлагает свою теорию, прими ее, подпиши согласие( участвовать в ней) и получишь результат...
Хельга, спасибо за проработку! Меня особо порадовал престарелый Рыцарь кубков. Очень наглядно получилась картинка!
Відповісти

Повернутись до “Другие”