Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Tysya, отчитываюсь за март!
Tysya писав:nadya.Ваш март пройдет в начинании чего то нового и это отвлечет Вас всех предыдущих проблем.
Король МечейЗображення,ШутЗображення и фон,девиз марта-4 МечейЗображення
Король мечей показал хождения по различным административным учреждениям.
Шут - это первая самостоятельная поездка моей дочки в другой город и подготовка к ней, это начинание для нас обеих.
А по 4 мечей сказала бы, что после нервных потрясений зимы, март действительно стал неким периодом затишья, пыталась привести в порядок свои мысли и чувства. И Вы правы, все возникшие дела очень хорошо этому способствовали, дали возможность отвлечься и переключиться.

Tysya, спасибо за прогноз!
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

nadya, спасибо за ОС,
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Хочу проработать Таро Эры Водолея.

ВТ 28.8


Читать дальше...


10 мечей
Фон Король жезлов

Сегодня начался трехнедельный курс повышения квалификации. Первый день, как первый блин-комом.
Технология движется вперед со скоростью света и идти с ней в ногу просто необходимо.
В конце рабочего дня была безумно уставшей физически и энергетически опустошенной. И это только начало.
Король жезлов - представитель компании, которой проводил сегодняшний курс. Умный, деловой, классный специалист.

Востаннє редагувалось 03 вересня 2018, 20:43 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 29.8 Таро Эра Водолея


Читать дальше...


Позитив дня:
IX (есть Туз кубков, нет 3 пентаклей)

Негатив дня:
XXI ( есть Туз пентаклей, нет 2 кубков)

Совет:
7 посохов

Первая половина дня спокойная и гармоничная. Сегодня практически была сама себе хозяйка, обьем работ и задания были сугубо индивидуальными. По окончании смены по дороге в банк столкнулась случайно с бывшей коллегой, посидели в кафе, поболтали о том о сем. В банк я не попала, буду на следующей неделе решать денежные вопросы.
По дороге домой зашла в магазин и купила продукты на ужин. Так как домочадцы не соизволили сказать чего желают, делала выбор сама. Он не совсем пришелся по душе, но это меня как-то не волновало. С младшим была небольшая словесная перепалка по поводу испорченной одежды (сам стирал между прочим). Неприятно, но не смертельно. Решила принять совет (7 жезлов) и не растрачивать силы на ненужные споры.

Востаннє редагувалось 03 вересня 2018, 20:42 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 30.8 Таро Эра Водолея


Читать дальше...


Позитив
XVII (есть XV, нет 2 кубков)

Негатив
4 мечей

Совет
6 мечей

Позитив: Основные события происходили на работе. Сегодня несколько часов совершенствовали свои знания в экспериментальной комнате. Заранее никто не знал ни смысл задания, ни того, что ожидает за дверью. Было безумно интересно разрешать проблему, но вначале был небольшой ступор, так как случилась неувязочка с тем, кто возьмет на себя роль ведущего и координатора. Были потрачены напрасно около 2 минут, что в реальной ситуации недопустимо.
Негатив : пересдача для всей группы на следующей неделе.
Совет: Карты советовали преодолевать трудности. Может быть, если бы взяла роль координатора на себя то и время не было бы потрачено и зачет получили бы.

Востаннє редагувалось 03 вересня 2018, 20:42 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 31.8 Таро Эра Водолея



Читать дальше...


Позитив
6 мечей
День цепной реакции.
В рабочее время у меня внезапно разболелся зуб. Я, зная что мой врач в отпуске, позвонила в городскую стоматологию. Ближайшее время было только на 6.11, отказалась. Позвонила своей приятельнице (она работает в стоматологии) и грубо напросилась на рентген. Ее врач выписала направление, зуб просветили, ничегошеньки не нашли. Боль,впрочем, как пришла так и ушла, внезапно.
Выходя от стомвтолога, встретила дочь своего давнего хорошего друга. Я ее не узнала, она меня окликнула. Поговорили о том о сем, узнала что у ее папы по- видимому проблемы со здоровьем, но он не хочет обращаться к врачам. Толстолобик. Вечером набрала его номер. Проговорили около 2-х часов. Результат меня удовлетворил. Приятно помочь человеку.

Негатив
Рыцарь Кубков
После беседы с давним другом остался горький прикус во рту. Я отклонила его предложение много лет назад. Я обманула его сейчас, отказав в простом ужине по той причине, что занята. Кого я обманываю: его или себя?

Совет
Король кубков
Карта советует быть доброй, внимательной, вдумчивой.

Востаннє редагувалось 03 вересня 2018, 20:42 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 1.9 Таро Эра Водолея


Читать дальше...


Позитив
Король мечей
В первой половине дня составляла план работ на следующую неделю. На работе приятное общение с хирургом.

Негатив
4 мечей
Не удалось отдохнуть перед дежурством да и смена была немножко сумасшедшей.

Совет
Паж Пентаклей
Необходимо быть сосредоточенной и внимательной в делах.

Востаннє редагувалось 03 вересня 2018, 20:41 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 2.9 Таро Эра Водолея


Читать дальше...


Позитв
4 мечей
Позитив дня случился только под вечер. После сумасшедшего дежурства и домашних хлопот во второй половине дня я смогла свободно вздохнуть и расслабиться, занимаясь приятными делами

Негатив
Паж Посохов
Слишком энергичный и скоростной день. Много социальных контактов.

Совет
3 посохов
Карта советовала мне быть немножко дерзкой и распределить обязанности.

Востаннє редагувалось 03 вересня 2018, 20:41 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 3.9


Читать дальше...


Позитив
VII (есть 8 п. Туз кубков)
Позитивом оказалось то, что мне не нужно было выходить из дома (пп VII). Часть дня читала книгу, Несколько часов просматривала курс по Таро Уайта и пыталась закрепить материал трактовкой карт. Сложновато дается.

Негатив
XIII (есть XVII нет V)
Младший заболел. Не пошел сегодня в колледж. Сильнейший кашель, подозреваю что это бронхит.

Совет
III (есть Король мечей, нет 8 мечей)
Была дома и ухаживала за ребенком.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 4.9 Таро Эра Водолея


Читать дальше...


Позитив
XII (есть Туз жезлов, нет 3 пентаклей)
Спокойный день. Занималась только тем, к чему лежала душа. Заказала несколько книг по системе Уайта, Сил и энергии было хоть отбавляй.

Негатив
VII ( есть Король чаш, нет III)
Несмотря на плохое самочувствие сын пошел на занятия. Сегодня у него занятия в лаборатории, присутствие обязательно. Мои просьбы остаться дома и пройти лабораторные часы с другой группой ни к чему не привели.

Совет
2 мечей
Карта советовала идти на компромисс и не обострять ситуацию.

Предупреждение
9 пентаклей
Так как сегодня был день заказов, то меня предупреждали что бы была благоразумна

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”