Таро Эры Водолея

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

LORA писав:Tysya, я купила себе новое косметическое средство, которым раньше никогда не пользовалась. Хочу спросить, буду ли я довольна результатами после его использования? Ос на днях.
Лора,так как я избегаю вопросов,на которые можно ответить да или нет,то картам задала вопрос-Каким будет для Вас результат от использования нового косметического средства.
10 ПосоховЗображення,ВлюблённыеЗображення,Король КубковЗображення.Итог БашняЗображення(в ней есть Паж ПентаклейЗображення и нет 3 ПентаклейЗображення)
Вам результат от использования нового понравится,но мне кажется на этом средстве Вы не остановитесь...
Востаннє редагувалось 20 лютого 2016, 22:08 користувачем Tysya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

nadya.Ваш март пройдет в начинании чего то нового и это отвлечет Вас всех предыдущих проблем.
Король МечейЗображення,ШутЗображення и фон,девиз марта-4 МечейЗображення
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Tysya писав:Mona Lisa,Вам на субботу вытянула Императрицу и день пройдет под девизом фоном) Туза Кубков
Отчитываюсь. Рабочий день, 5 часов подряд уроки с объяснением новых тем, я уже иссякла, кофе с шоколадкой сейчас самое то. Спасибо ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Mona Lisa писав:
Tysya писав:Mona Lisa,Вам на субботу вытянула Императрицу и день пройдет под девизом фоном) Туза Кубков
Отчитываюсь. Рабочий день, 5 часов подряд уроки с объяснением новых тем, я уже иссякла, кофе с шоколадкой сейчас самое то. Спасибо ;)
Мона Лиза,Вы преподаватель?Прошу прощения за уточнение,просто Туз кубков в моем понятии ассоциируется с бокалом,который можно наполнить своим содержимым
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Tysya писав: Мона Лиза,Вы преподаватель?Прошу прощения за уточнение,просто Туз кубков в моем понятии ассоциируется с бокалом,который можно наполнить своим содержимым
да, преподаватель художественной школы, искусство - мой океан ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Мона Лиза спасибо.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Tysya, спасибо! Таро Эра Водолея моя первая колода и у меня к ней осталось особое отношение. Там у Вас ошибка с мастями королей...
Предварительно скажу, что по 10 жезлов мне было трудно решиться попробовать эту процедуру- это кислотный пиллинг. По Пажу пентаклей, я думаю, что эффект будет не очень, не сработает должным образом( нет 3 Пентаклей)- я бы так трактовала эти карты. Но посмотрим, завтра опробую! Вот еще Башня меня прям смущает... А какой там все же Король выпал?
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Даю ОС по своему вопросу. Опробовала свой пиллинг, осталась довольна результатом. Переживала, чтоб не было аллергии, но все обошлось. Теперь возьму эту процедуру на вооружение .
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

LORA писав:Даю ОС по своему вопросу. Опробовала свой пиллинг, осталась довольна результатом. Переживала, чтоб не было аллергии, но все обошлось. Теперь возьму эту процедуру на вооружение .
Лора,там был король кубков,исправить успела,а написать не могла(зависла) .Башня это разрушение старого(ненужного),здесь она была более,чем уместна.Лора,Вам спасибо.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Tysya писав:nadya.Ваш март пройдет в начинании чего то нового и это отвлечет Вас всех предыдущих проблем.
Король МечейЗображення,ШутЗображення и фон,девиз марта-4 МечейЗображення
Tysya, спасибо за карты! В начале апреля отчитаюсь.
Відповісти

Повернутись до “Другие”