Стимпанк Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Прошел почти год - и я стала обладательницей русского издания Таро Стимпанк (издательство "Фаир")
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе на Стимпанк Таро расклад, который Птаха делала на Таро Святого Грааля.


Читать дальше...


1. Самое приятное событие 2016 года. - 6 пентаклей. Вытянула доп. карту - Правосудие
ЗображенняЗображення
Такая интересная карта... я получу помощь, взаимодействуя с людьми. Или сама помогу кому-то. Здесь изображены книги на одной из чаш весов и одна книжка - уже в руках у мальчика. И на Правосудии тоже чаши весов - с необычными предметами. Ну, перо - привычный символ Правосудия, а вот на другой чаше весов - драгоценные камни. А из руки Правосудия выпадают карты Таро - на чашу весов с пером. Прям восстановление справедливости какое-то.. и эти чаши весов, повторяющиеся в 6 пентаклей и Правосудия... какие-то последствия моих поступков, воздаяние, думаю, что - положительное, учитывая заданный вопрос. Жаль, сложно разглядеть, какие именно карты изображены: по-моему, это Повешенный, Королева жезлов, 8 мечей и Туз пентаклей.

2. Ситуация, которая потребует приложения сил в грядущем году.Королева мечей. доп. 3 жезлов
ЗображенняЗображення
Необычная Королева... она словно собирается встать с трона, ей подает руку мужчина, оставшийся за кадром. На 3 жезлов - тоже мужчина. Думаю, ситуация будет связана с работой, нужно будет проявить здравомыслие, решительность и действовать с кем-то в союзе, но при этом оставаться разумной и хладнокровной.

3. Совет карт, который поможет прожить предстоящий год более гармонично. 6 мечей - "выход из ситуации с чужой помощью" - значение из книги Барбары Мур.
Зображення
Быстро ориентироваться в ситуации, уметь собраться и принять решение, принимать предлагаемую помощь. Ну и действовать, конечно... и здесь тоже изображены мужчина и женщина. Мужчина-рулевой, женщина - пассажир. Он оказывает ей помощь.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор Викторианского Таро Стимпанк издательства "ФАИР"
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Добрый день!
Сегодня стала обладательницей книги Барбары Мур и карт "Викторианского Таро" издательства ФАИР.
Хочу написать пару слов о качестве новой партии: Перевыпуск колоды более удачный, у карт абсолютно нормальный белый срез, при распаковке карты не повредились, цветовая гамма хорошая (но не идеально, конечно...))
Фото Зображення Зображення

Спросила у карт : как в ближайшее время сработаемся? 5 пентаклей (есть 2 пентаклей, нет Короля жезлов)
Зображення ЗображенняЗображення
Мало будем работать, скудно, потому что есть выбор у меня и будет мало общения с этой колодой, да и проработка нужна.
ОС. Да, были мысли сначала проработать мою первую колоду Таро Гармония, затем уже поднабравшись опыта браться за Стимпанк. Поэтому и такой ответ)))))
Востаннє редагувалось 08 червня 2019, 20:22 користувачем Tati95, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tati95, спасибо за информацию. Радует, что издательство "ФАИР" учло ошибки первого выпуска колоды и исправило их.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

На неделю с 21 по 27 октября Король Пентаклей и Отшельник
ЗображенняЗображення
Купила книги для родственника по хорошей скидке. Обучение было по Отшельнику. В конце недели сильно заболела- изолировалась от домашних.


На неделю с 28 ноября по 3 ноября Сила и 5 чаш (здоровье - 4 пентаклей - "стабильно" все еще болею)
ЗображенняЗображення
Пришлось приложить все силы и идти на ковер в госконтору + 2 часа высиживания там (перенести визит нереально вообще).
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пожалуй, присоединюсь с проработкой этой колоды на время.
Карта дня - совет
сегодня
Мир - 3 пентаклей

завтра, понедельник
Справедливость, королева чаш

ну, и на след.неделю
здоровье - паж чаш
финансы - звезда
семья - 9 мечей
работа - 5 пентаклей
ребенок - 5 жнзлов
порадует ли неделя - солнце.
хм. Посмотрим!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

neuro,
Поздравляю с приобретением Таро Стимпанк!)))
Колода замечательная, карты очень красивые, у меня говорят всё просто и ясно, что называется "на одной волне") Книга очень в тему дополняет значения.

Сделала себе расклад на январь:
1. здоровье -Жрица
2. финансы - туз чаш
3. личное - 4 жезлов (продолжатся праздники, видимо)
4. ситуация с работой - 9 мечей- опять беспокойство
5. порадует ли месяц - Шут (беззаботность и веселье))
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Tati95, визуально и на ощущения мне колода нравится. Только не могу понять, где я записала ее диагностику, не могу найти, но итог работы помню - Король пентаклей.
Посмотрим, как она в работе, какой аспект больше берет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карта дня - совет
Воскресенье
Мир - 3 пентаклей
Совет - творить. Родилась идея записи для нескольких видео. Продумала, подготовила все. И много раскладов сделала. Заказала, наконец, ребенку, что давно хотела. По Миру, муж уехал к родителям, в другую область.

завтра, понедельник
Справедливость, королева чаш
По Справедливости
- Договориласьь с сестрой, что муж к ней приедет за тем, что она мне давно обещала передать.
И еще занималась работой, за которую уже заплачено.
Королева чаш - подошла к процессу творчески. Да и заказ для ребенка доставили уже, мы с ним 2-3 часа разбирались и мастерили.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Другие”