Стимпанк Таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

И расклад на следующую неделю, с 24 февраля по 1 марта:
здоровье - Паж жезлов
эмоции, думы - Паж мечей
финансы - 10 мечей
ну да, зарплата на следующей неделе будет, которой не будет :(
семья - 3 жезлов
работа - Дьявол (1, организация), и Справедливость (2)
ребенок - Жрица
порадует ли неделя - Король мечей
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник
Влюбленные, Туз мечей, 4 мечей
С подругой писали видео, много говорила для камеры по тузу мечей. 4 мечей - вечером не собралась, но пришлось помнить, что кон что не сделала и мечи готовы рухнуть.

Вторник
2 мечей, 2 пентаклей, король жезлов
Капецкий день. Позвонили, обрадовали, типа "к вам едет ревизор...! " Лучше бы работать не мешали. Снесло крышу у сына, потом у меня. За что сама потом себя и винила. С сыном договорились, что будем дальше дружить, а не ругаться. Смертельно устала за день.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Среда
3 пент. 9 пент. Император
Хороший день, Император тут больше обо мне как о руководителе, что держаться уверенно надо. Делала доклад по работе организации.

Четверг
Король мечей - 3 пент. - 4 пент.
Совет - держись за то, что есть, скудные ресурсы. Король мечей - встреча с главой, хотя это женщина. 3 и 4 пент. вместе - обсуждали ремонт.

А дальше пошел какой то сбой, карты ни на пятницу, ни на субботу не поняла, не проигрались.

Да и, в общем, на неделю, тоже не проигрались. Пока откладываю колоду.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

19-21 августа 2022
Пт - Суд + 7 жезлов - целый день провела на семинаре, как раз группа людей слушала лектора. Параллельно поучаствовала в некоторых переговорах и согласованиях, но без особо стресса. Где-то обошлись без меня и сами решили вопрос.
Сб - Паж кубков + Паж пентаклей - настроение было хорошим и я даже с удовольствием поактивничала на форуме. Позанималась английским с преподавателем, разобрали немало практики.
Вс - 5 жезлов (пп) + 8 пентаклей - карты не очень поняла. От 8 пентаклей - только желание подключиться к рабочему ноуту, но сил на такое не хватило. А вот по 5 жезлов (пп) разве что общение с родителями и обсуждение ситуации с папиным наследством.
Востаннє редагувалось 22 серпня 2022, 02:58 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

22-28 августа 2022


Читать дальше...


1. Здоровье - 8 мечей (пп) - наконец-то решился вопрос с одним небольшим нарывом, который был достаточно болезненным.
2. Финансы - Паж мечей (пп) - были некоторые товары, которые я хотела бы купить, но там было все так непонятно и туманно, что отказывалась от покупок.
3. Личное - Туз мечей (пп) - обдумывала некоторые ситуации, но решений так и не приняла.
4. Работа - Башня - ой, работы было много, сроки все нарушены, плюс есть вопросы по старому проекту, а это опять забирает мое время на текущие проекты. Работала по 12 часов и очень устала.
5. Порадует ли неделя - Мир (пп) - старалась несколько дней перед, во время празднования и после Дня независимости никуда не выходить + пока у меня финансовые ограничения, так что тоже ограничивала себя в посещение магазинов без острой необходимости.
6. Фон - Рыцарь жезлов (пп) - похоже на п.5 - много времени проводила дома, да и усталость сказывалась в виде практически отсутствующей активности вне рабочих вопросов.

Пн - Отшельник + Паж кубков - Паж кубков в основном показывает сильные эмоции (не всегда положительные, не всегда романтические). По Отшельнику никуда не ходила, поздно легла вчера (сегодня) спать, поэтому днем доспала, хотя надо было бы сходить в магазин.
Вт - 8 мечей + 9 мечей (пп) - прислушалась к рекомендациям и никуда не выходила, хотя сладкое (мой антистресс) у меня уже закончилось, придется выживать на одной силе воли. Я ожидала обстрелов уже сегодня, но было практически тихо.
Ср - 4 жезлов + Рыцарь кубков - сегодня тоже никуда не выходила, да и смысла не было - практически целый день тревоги. Хотя время дома выглядит менее радостно, чем на картинке. Рыцаря кубков не поняла.
Чт - Отшельник (пп) + Туз мечей (пп) - впервые за последние дни вышла на улицу и в магазин. На работе по срокам не успеваю и сегодня не закончила необходимый объем.
Сб - 4 пентаклей (пп) + 10 мечей (пп) - начала сегодня тратить деньги с кредитки, как раз оплатила новый маникюр))) (на картинке изображена женская рука с красным маникюром, которая дает монетку механической руке). Ночь прошло тяжело и непонятно - так устала за неделю, что просто отключилась на кровати, когда поговорила по телефону и положила трубку. проснулась в 4 утра (как раз начинался рассвет). Потом решила срочно дослушать одно видео не ютубе, а потом опять заснула. И даже на 5 мин проспала занятие по английскому.
Вс - Суд + 9 кубков (пп) - ничем целый день особо не занималась, зато посмотрела последний выпуск на канале "Скажи Гордеевой" на тему пыток в РФ (скорее рассуждения на тему наказания и безнаказанности). И потому что целый день ничем нужным, не говоря уже о полезном, не занималась, то весь день был легкий невроз и беспокойство, т.к. были дела, которые желательно было бы сделать, а у меня просто не было сил и желания..
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

29 августа - 4 сентября


Читать дальше...


1. Здоровье - Туз пентаклей (пп)
2. Финансы - 9 кубков
3. Личное - 2 кубков (пп)
4. Работа - Верховная жрица
5. Порадует ли неделя - 8 мечей
6. Фон - Повешенный

Пн - Луна + 5 мечей - общалась с коллегой, обсуждали рабочие моменты, которые не нравятся, но которые невозможно пока изменить. Луну не поняла
Вт - Королева кубков (пп) + Паж кубков - По Королеве были негативные эмоции и возмущения - почему я должна решать чьи-то проблемы и делать работу за кого-то. По Пажу день в целом был хороший, и вечером уже не смогла работать, чуь-чуть отдохнула и поболтала с мамой.
Ср - 4 мечей + 10 жезлов - ходила в магазин, а заодно, на почту. 4 мечей не поняла.
Чт - 2 мечей + 3 мечей (пп) - "конфликт между сердцем и разумом" случился по поводу дальнейшей подписки на канал таролога которая вчера разместила пост по поводу войны в Украине, а сегодня была "дискотека" из комментариев. Я в принципе не смотрю онлайн расклады, кроме не и еще одного таролога, от которая тоже пришлось отписаться - по этой же причине. Но обе очень интересные с глубокими и интересными темами раскладов и трактовками карт. Но как люди - х...рня. Думала и расстраивалась я недолго. Значит, пришло время появляться украинскому контенту))
Пт - 7 жезлоа (пп), туз мечей (пп)
Відповісти

Повернутись до “Другие”