Таро Ренессанса

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Для души:русские руны,продолжаю изучать Таро. Со сменой места жительства старые друзья отсеелись,на их место приходят новые люди,приходится по шуту начинать все с начала. Как-то так. Так что карты выпали в самую точку. Ещё раз спасибо.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Спасибо, niya, за уточнение. Очень интересное у Вас увлечение.

Mona Lisa, Ваш вектор развития - Жрица (есть Император)
Зображення Зображення
Вам необходимо приложить усилия для прояснения отношений со значимым в Вашей жизни мужчиной. Это могут быть просто тайные отношения и Ваша задача, понять, зачем они Вам нужны. Или какие-то загадки, непонимания в отношениях, которые следует понять и прояснить для себя. А, может быть, просто через отношения с определенным мужчиной (иногда это повторения взаимоотношений с отцом), понять, что необходимо изменить в себе, для того, чтобы строить гармоничные отношения с противоположным полом. Очень важно в этом вопросе доверять себе и слушать свою интуицию, а также использовать в помощь себе карты Таро.
Востаннє редагувалось 20 січня 2016, 12:03 користувачем Ptaha, всього редагувалось 2 разів.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

The_Hermit, Ваш вектор развития в настоящий момент - Сила (есть Луна)
Зображення Зображення
The_Hermit, у Вас очень интересный период в жизни, когда Вам необходимо обрести уверенность в собственных силах, соприкосаясь с чем-то тайным, загадочным, может быть, это знакомство с какими-то скрытыми, тайными знаниями или необходимость посетить какое-то сакральное место силы для наполнения себя энергией. Еще это, может быть, период более серьезного знакомства со свойствами воды, ее тайнами, загадками, удивительными способностями и использования ее необычных свойств в каких-то Ваших практиках. Удачи Вам.
Востаннє редагувалось 20 січня 2016, 14:58 користувачем Ptaha, всього редагувалось 1 раз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

LORA, Ваш вектор развития в настоящий момент - Колесница(есть Жрец)
Зображення Зображення
Похоже, LORA, что важным на сегодняшний момент для Вас является поездка в родные пенаты. Обдумываете, как и когда это лучше сделать, а также как такие поездки сделать постоянными, традиционными. Кроме этого, важной темой для Вас может стать дальнейшее активное развитие в эзотерическом плане: Вы можете изучать лекции каких-то гуру в своей области и активно использовать приобретенные знания в своей практике. У Вас точно все получится, если Вы будете прислушиваться к Высшим силам, понимая посылающие для Вас знаки свыше.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, Вашим вектором развития вышла Императрица(есть Луна)
Зображення Зображення
neuro, спрашивала про Ваше дополнительное развитие, но вышло то, что вышло. Может быть, зная направления, которые Вы для себя обдумываете, что-то поймете по этим картам лучше меня. Я, ничего не зная о Ваших планах, напишу, то, что увидела.Принцип Императрицы: " Я Люблю и Забочусь", поэтому направление, которое Вам следует выбрать должно быть связано с заботой о детях уже имеющихся или будущих, с материнством, с красотой или созданием этой красоты во всех ее проявлениях, начиная от красоты лица или тела до каких-нибудь дизайнерских разработок.Если учитывать особенности Луны, то это может быть направление, связанное с помощью женщинам, пытающимся разобраться в каких-то непростых, запутанных жизненных отношениях. В любом случае, удачи Вам!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ptaha писав:
Mona Lisa, Ваш вектор развития - Жрица (есть Император)
ОС
охохо... как все запутано, мужчины нет (а хотелось бы), и вокруг меня тоже нет никого, как тактика выжженной земли... я все же не исключаю мысли, что не могу мозгом отпустить своего быв. мужа, 2 года после развода.
Извините за вопрос, я не совсем поняла что означает вторая карта в скобочках Император - это дополнительная карта? Ведь Вы делаете упор на первую карту Жрица? Большое спасибо :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa писав: ОС
охохо... как все запутано, мужчины нет (а хотелось бы), и вокруг меня тоже нет никого, как тактика выжженной земли... я все же не исключаю мысли, что не могу мозгом отпустить своего быв. мужа, 2 года после развода.
Извините за вопрос, я не совсем поняла что означает вторая карта в скобочках Император - это дополнительная карта? Ведь Вы делаете упор на первую карту Жрица? Большое спасибо :)
Жрица как раз говорит о непонимании ситуации, а Император поясняет, с чем это непонимание связано. Император - это либо отец, либо муж, либо руководитель, если речь идет о бизнесе. Мужчины потому и нет, что Вы для себя не прояснили суть прежних отношений, почему рядом с Вами был именно такой мужчина, с которым Вы не смогли дальше существовать совместно, почему случился развод. Пока Вы это для себя не проясните, у Вас два варианта: либо придет в Вашу жизнь мужчина, аналогичный прежнему, либо "тактика выжженной земли" из-за страха ошибиться вновь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ptaha, благодарю!!!! Мысль ясна.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Mona Lisa писав:Ptaha, благодарю!!!! Мысль ясна.

И Вам спасибо, Mona Lisa, за участие в Акции и за ОС. Всего Вам доброго.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Птаха, спасибо. Действительно тема переездов для меня очень актуальна, но это на будущее. А сейчас хочу освоить ещё одно направление в работе, буду вести в инете что-то типа блога и нести в массы просветительские идеи ( чем не Жрец?)Колесница здесь моя цель укрепиться на этой работе и повысить свой "рейтинг" и зарплату.....
Востаннє редагувалось 20 січня 2016, 15:36 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”