Таро Ренессанса

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за неделю:


Читать дальше...


Elena писав: 1. здоровье - 4 жезлов
Сил - хватило. Много нужно было бегать и делать.
2. финансы - 2 мечей
Были договоренности относительно финансов - и они были выполнены. также было некое равновесие финансовое: потратила крупную сумму на анализы ребенку - но в конце недели заработала практически ту же сумму.

3. личная жизнь - 5 пентаклей
Мимо, как эти монетки, пролетает личная жизнь.

4. работа - Королева пентаклей
Много домашних забот, возни с детьми, + работа таролога в "Терре".

5. дети- 4 пентаклей
Эта карта показала стабильность: во вторник выпустила малого в школу - стабильно до конца недели ходил. У старшего состояние тоже было стабильным, но увы, стабильным в смысле отсутствия улучшений самочувствия. Всю неделю лечила его.

6. порадует ли неделя - 3 мечей (есть Колесо Фортуны, нет 2 жезлов)
Две плохие новости: 1. ребенок все так же с плохим горлом, причем что ни делай - горло не меняется. Есть Колесо - такая судьба, нет 2 жезлов - бесполезно что-то предпринимать.
2. У папы ухудшилось самочувствие: воспалилась вена на ноге под коленом (у него варикоз), вызывали врача, будут обследовать... врач предполагает даже вероятность необходимости операции. И тоже - ничего не поделаешь, варикоз многолетний, возраст - так что тут только и остается, что доживать свой век...

фон - Паж кубков
Шестой пункт откровенно пугает((((( неизбежные плохие новости, стечение обстоятельств, против которого борьба бесполезна..
Паж кубков был неожиданным звонком от знакомого с фейсбука.
А шестой пункт действительно проигрался на все 100%... не ожидала от колоды такой точности, думала, она смягчает краски, оказалось - нет, говорит, как есть.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор Таро Ренессанса
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, спасибо за обзор. С большим удовольствием послушала Вас и в очередной раз полюбовалась колодой.
Я являюсь ее поклонницей из-за красивой акварели, пейзажности карт. Правда, работаю только со САТ. Действительно изображения карт очень привлекательны. Но...наверное, я все же большая поклонница системы. А младшие арканы напоминают мне такую историю. Иногда в сети, в обсуждениях, встречаю людей, которые говорят: "Не нужна мне ваша система, не интересно мне читать ваши книги, я работаю исключительно в соответствии со своей интуицией, что мне подсказывает моя интуиция, так я и трактую карты." Вот от младших арканов в этой колоде у меня такое же ощущение, что автор, который создавал МАТ, что захотел, то и изобразил и чихал он с большой колокольни на все ваши системы.
А со старшими Арканами мы хорошо дружим - классика есть классика. Еще раз благодарю за обзор, получила большое эстетическое удовольствие.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за комментарий.
Да, МА очень странные, но - рабочие. А для меня это главное. Это не система Уэйта, но, возможно, я мало знаю о других системах, поэтому мне сложно определить, опирался ли автор колода на, допустим, французскую школу Таро или создал свою собственную систему.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Да, Лена, наверное, создатель колоды определенно на что-то опирался при создании такой красавицы. Но это точно не система Уэйта.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
Умеренность, 8 мечей и 4 булав
ЗображенняЗображенняЗображення
В целом день эмоционально спокойный. Была ситуация одна которая меня напрягла, купили на рынке испорченный продукт, пришлось относить обратно, умеренность дала сдержанность эмоций, все обошлось без скандалов, молча вернули деньги. Пытаюсь решить одну задачу относительно себя, пока не выходит ничего.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
6 мечей пп, Король мечей и 4 пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
6 мечей пп проявилась состоянием как в тупике, не могу разобраться со своей навязчивой идеей, как это реализовать.
Так же это поездка вопреки желанию вообще в этот день куда-то ехать из дому.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
9 жезлов
Зображення
Не смотря на головную боль весь день, не давала себе расслабиться и унывать, т.е. проявила стойкость. Заставляла себя постоянно что-то делать, чтоб не зацикливаться на недомогании.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
5 жезлов
Зображення
Друг просил проверить на таро его запланированную дальнюю поездку, и помочь разобраться с его возникшем внутренним конфликтом, развеять или подтвердить предчувствия.
Весь день собиралась заняться раскладами на таро, но все еще руки не дошли, видимо займусь когда все уснут. ---это если толковать карту по мбк - 5 ж— Проявление. Подготовка обстоятельств и места для своего действия.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
3 булав и Жрица
ЗображенняЗображення
3ж — Вдохновение. Собирание идей и их превращение в видимые плоды.
II — Верховная Жрица — Ожидание, Узнавание наступления нужного момента или встречи с нужным человеком.

Планы сформировались в течении дня и выполнились. Только в после обеда нашла время открыть таро для друга. Потом смотрела фильм.
Відповісти

Повернутись до “Другие”