ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Лора, я Вам по доброму завидую, правда :)

Елена, ох, я читала эту книгу, что идет в комплекте (у меня издание от ВЕСЬ), но все равно - белый шум да и только...

Дам колоде время, да и себе... возможно, я просто духовно до нее еще не доросла :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Элина, отложить колоду на время - это оптимальный вариант. Через какое-то время глядишь - и сработаетесь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Ksu
Повідомлень: 8
З нами з: 09 квітня 2015, 13:39
Звідки: Днепр

Все больше и больше влюбляюсь в эту колоду. К ней нельзя применять классический подход. Она ИНАЯ.
Очень помогает в психологическом просмотре, понять ЧТО мучает человека, что терзает.. И чаще всего, как и говорила Елена, отвечает картинками, даже названиями карт, они иногда прям складываются в предложение-ответ.
И еще, эта колода подходит не всем. Человек должен быть готов к ее восприятию.
Недавно делала расклад знакомой на этой колоде. Пытались понять и разобрать ее психологическое и душевное состояние...
После озвучивания нескольких карт, слова просто полились из нее, вместе со слезами.. оказывается мы зацепили что-то очень глубокое и давнее.. как она потом сказала, я наконец смогла высказать, что меня столько лет давило...
Если кто-то занимается медитациями, энергетическим развитием и тд. помогает хорошо просмотреть работу чакр. ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Поскольку одна из моих учениц заинтересовалась Ошо Дзен Таро, а вернее, я ее заинтересовала им)), то думаю, что не лишним будет поработать с картой дня на этой колоде.
ГАЛЕРЕЯ

На ЧТ Туз огня+4 огня
ЗображенняЗображення

как-то интересно проигрались карты. не скажу, что я была полна сил. И нового ничего не начинала - а наоборот, сделала те дела, которые давно были запланированы, но по разным причинам откладывались.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
3 воды(празднование) Король воды(исцеление)
ЗображенняЗображення
Болтала долго по скайпу с подругой из США, у нее были эмоции, весело обсуждали американцев, и ее приколы с новыми родственниками там. Вообще мой эмоциональный настрой сегодня позитивный. Муж перемыл посуду, натер огурцов в суп, потому как у меня сегодня на кухне было боевое ранение.
Востаннє редагувалось 02 листопада 2017, 23:13 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Туз Воды+Мастер

ЗображенняЗображення

Точно! я плыла по течению, доверившись потоку жизни. Сегодня проводила второе занятие по Таро Уэйта, причем без организатора, ее не было сегодня. Только я (Мастер) и ученики. Закончили Старшие Арканы и учились делать расклады на СА.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Синхрония! Я как раз приобрела (наконец-то!) бумажный вариант этой колоды. Послежу за проработкой и, возможно, присоединюсь. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
Мораль и Движение с потоком
ЗображенняЗображення
Ближе к ночи начала думать над одним вопросом да так надумала себе что плохо стало, в итоге решила будь что будет, может жизнь когда нибудь даст ответ на то что мучит.
Востаннє редагувалось 04 листопада 2017, 02:44 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 03 листопада 2017, 14:32 Синхрония! Я как раз приобрела (наконец-то!) бумажный вариант этой колоды. Послежу за проработкой и, возможно, присоединюсь. :)
Любовь, присоединяйтесь :) даже на моем занятии по Таро Уэйта одна из учениц вспоминала об этой колоде - значит, таки синхрония! пришло время :)

Мне на СБ Изменение+За пределами иллюзий
ЗображенняЗображення

Изменение - это месячный цикл (КД) и ухудшение самочувствия. снова заболела( За пределами иллюзий - вот не уверена, что вышла за эти пределы. весь день как во сне, пила горячий чай и лечилась.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
Бунтарь и 4 воды(идти вовнутрь)
ЗображенняЗображення
Прям чтоб бунтарем быть не чувствовала себя так, но весь день делала все именно так как сама хотела. С самого утра досмотрела фильм - вот там как раз тема бунтарей в сюжете, свержение власти повелителя океана, в главной роли девушка с даром управлять акулами...вот так как на 4 воды обращалась внутрь себя и влияла на этих хищников, какой-то внутренней силой. Съездила в другой район города к маме на маршрутке, а вот обратно наотрез отказалась с пакетами страдать в маршрутке, решила ехать на такси, хоть мама увещевала не транжирить деньги по пустякам. Внутренне спокойна, эмоции ровные, вся на своей волне. Немного потренировала ауровидение. Сделала куме большой расклад на тему саморазвития.
Востаннє редагувалось 05 листопада 2017, 00:49 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Другие”