ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
9 огня(истощение), Мир(завершенность)
ЗображенняЗображення
С утра плохое самочувствие по 9 огня. Мир, заполняла пробелы в знаниях. Как результат динамич медитации на жрицу сегодня пробило собрать информацию о жизни двух всемирно известных исторических диктаторов, о их свержении и казни (9огня и Завершенность-истощение их власти и насильственная смерть - если читать обе карты, плохо кончили).
Востаннє редагувалось 24 листопада 2017, 01:09 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На пятницу - Колесо Фортуны (Изменение).

Зображення

Прикупила кое-что из одежды, такое, какое давно хотела. :)

На субботу - 3 Воды (Празднование).

Зображення

Делала расклады и отдыхала.

На воскресенье - 5 Воды (Привязанность к прошлому).

Зображення

Было пару моментов, связанных с прошлым. Также делала расклады на "бывших" для других.
Востаннє редагувалось 27 листопада 2017, 12:10 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПТ Обусловливание+Прорыв
ЗображенняЗображення
Обусловливание - зависимость от обстоятельств. Прорыв - вечером ситуация прояснилась.

НА СБ Мы - это Мир + От мгновения к мгновению
ЗображенняЗображення
Общение с учениками, были на одной волне. От мгновения к мгновению - тут карта указала скорее на то, что я пошла на риск - еще с вечера ощутила себя заболевшей, но утром наглоталась таблеток и поехала проводить занятие... ну и к вечеру совсем заболела((( опять вирус..пришлось просить о замене на завтра в "Терре".

На ВС Внутренний Голос+Король воды
ЗображенняЗображення
Такое впечатление, что карты проигрались в пп положении. Моя интуиция молчит, самочувствие не позволяет читать карты. Король воды - папины переживания, он тоже болеет и не может мне помочь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
3 земли(руководство), 10 облаков(новое рождение)
ЗображенняЗображення
Посоветовалась с мамой и решили отменить поездку в субботу. Купила на зиму обувь, на днях присмотрела себе, и поняла что надо брать... как раз настроение покупательное было. 10 облаков-кд


решила спросить карту в чем причина тревожности - выпал паж облаков(Ум)
Зображення
и действительно очень вероятно что у меня просто перегруз информацией, в последние несколько дней буквально ощущаю информационный голод, смотрю видео, читаю, и темы в основном глобальные политические.
(странно влияет на меня жрица Хайндля, почему то не эзотерические темы затягивают а политические...вот жрица таро снов давала голод к знаниям именно эзотерическим.)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
влюбленные и королева облаков(мораль)
ЗображенняЗображення
Гармоничные отношения в семье(влюбленные), встретилась с мамой (королева мечей). Самочувствие плохое до обеда, так как проснулись в 4 утра.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
рыцарь земли и рыцарь облаков, фон - 7 земли(терпение)
ЗображенняЗображенняЗображення
Спокойный день, опасалась конечно рыцаря облаков, но можно сказать предотвратила ситуацию, которая могла бы проиграться, именно из-за моей медлительности.
Востаннє редагувалось 27 листопада 2017, 01:27 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Изменение+Отпустить себя
ЗображенняЗображення

День был суетным, всё вертелось. За ночь температура моя упала, зато пришла слабость и потливость. Утром мама отвела малого в школу. Потом приехал папа - проводить в школу старшего, т.к. шел дождь. И в этот же момент у нас отключили отопление, так что папа снова бегал по всему дому и чердаку. Оказалось, прорвало батарею на 3м этаже у соседей. Потом папа привел малого. Днем я собиралась прилечь, но тут позвонили из службы доставки - я не рассчитывала, что стиралку привезут сегодня, так что в срочном порядке освободила место в прихожей. Потом мама привела старшего из школы, а потом таки привезли стиралку. Боже мой.. стиралку привез на тачке (!) жизнерадостный мальчик ростом метр в прыжке... но тем не менее, ловко впихнул машинку в квартиру и поставил, куда я сказала. Молодой жизнерадостный папаша: у него на днях дочка родилась)) ну, я не забыла о чаевых, естественно.
Отпустить себя - проигралась классической 8 кубков: малый вечером стал чихать: похоже, он уже заразился от меня(((((((((((((((
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
10 облаков и паж облаков
ЗображенняЗображення
Почти весь день дождливая погода, не смогла до обеда сходить с ребенком на рынок из-за этого, поэтому готовку запланированного блюда пришлось отменить. Много информации впитала, умственная усталость. Звонки от мамы и подруги вечером, так ни о чем, просто узнать как дела. В целом спокойный день не смотря на масть карт.
Востаннє редагувалось 28 листопада 2017, 02:05 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На понедельник - Туз Огня (Источник).

Зображення

Начала работу с новой клиенткой.

На вторник - 9 Воды (Лень).

Зображення

Лени не было, много и активно работала по дому, но еще масса работы осталась.

На среду - Колесо (Изменение).

Зображення

Были еще новые клиенты, а также сдвинулся с места план помощи родным.
Востаннє редагувалось 29 листопада 2017, 16:39 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВТ Преображение+Королева воды
ЗображенняЗображення
Королева воды - мои переживания из-за етей и своего здоровья. Преображение - не только болезнь, но и отмена школы для малого: он очень плохо спал ночью и я оставила его дома. А еще - как классическая Смерть - у нас опять нет отопления. На этот раз авария в соседнем доме, от которого идет отопление к нам... обещали починить за час - не починили и за день. :evil: Родители не могли вечером забрать старшего, пришлось мне под дождем и ветром идти. Это тоже не добавило ни настроения, ни здоровья.

На СР 10 облаков+Компромисс
ЗображенняЗображення
Я думала, что хуже мне уже быть не может. Оказалось - может. :( пришлось отменить занятие по Таро Уэ.йта и перенести его на неделю....10 облаков никакое не рождение, а классическая 10 мечей - болезнь, когда хуже - вот теперь - уже некуда.
Компромисс - помощь папы и конструктивный диалог с учительницей мл. классов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”