ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
10 земли(мы - это мир) и Солнце(невинность)
ЗображенняЗображення
Удачный день, неожиданная прибыль, почти весь день дома из-за непогоды. Гармоничное общение в семье, общалась по телефону с сестрой, обсуждали сюрприз для мамы, который она приготовила.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
10воды(гармония) и паж воды(понимание)
ЗображенняЗображення
Спокойный день такой, сестра пол дня пробыла у нас. Паж воды - загорелась я идеей съездить в овир с малой, но дойдя до маршрутки я увидела толпу людей в очереди, и сама маршрутка полная, а мне с ребенком не охота было в таких условиях ехать, пешком туда идти тоже мин 15, а уже три дня было...да и малая бы устала на пол пути топать. В общем передумала я, вернулись домой. То что я не решилась все таки реализовать этот план, подпортило настроение ненадолго. Гармоничное общение с родными.
Востаннє редагувалось 30 листопада 2017, 01:20 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На четверг - Паж Огня (Игривость).

Зображення

Было меньше работы, чем ожидала, поэтому удалось отдохнуть и расслабиться. :)
Востаннє редагувалось 06 грудня 2017, 14:36 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ Король радуги+шизофрения

Короля радуги не поняла. а вот Шизофрения - да, метания, сомнения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
7 огня(стресс) и 3 земли(руководство)
ЗображенняЗображення
Отправились мы с дочей в овир до обеда(пока ехали в маршрутке пару человек кашляли, опасалась чтоб малую не заразили), надеясь застать там кого нить, и даром. Все закрыто, надо ждать было еще 2 часа, конечно же пришлось идти домой...по пути ребенок захотел покататься на качелях, потащила меня туда, покаталась...пол пути домой несла на руках ее.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПТ 2 радуги+Осознанность

Ну так, фифти-фифти самочувствие. Днем хотела прилечь вздремнуть - куда там... сразу приступы кашля(

На СБ Паж облаков+Королева облаков
весь день болела голова. похоже было на спазм сосудов. +КД начались. и еще не спала бОльшую часть ночи: приступы кашля были ужасные.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
король облаков и трансформация
ЗображенняЗображення
Долго рассматривала карты и дошло... Король облаков это доминирование мужского начала(визуально верхний мужской тетраэдр гораздо больше чем нижний женский) Сегодня рулил муж, и его прихоти. Трансформация это изменения в нем, в его поведении, а так же он отменил решение своих дел в пользу себя и своего комфорта(должен был с утра сходить в госучреждение, но передумал), ну и я отказалась решать его проблемы за него.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
паж воды(понимание) и Королева воды(восприимчивость)

ЗображенняЗображення
Спокойный позитивный день. Не решилась сегодня взять дочь с собой по городу, чтоб в маршрутке вирус не подхватила.
Воспитывала ее, показала почему нельзя играть со спичками. Встретилась с мамой. Забрала с почты ценную посылочку.
Единственное что еще по пажу воды по картинке, когда в обед гуляли с дочей по улице, она увидела подвал магазина из которого грузчики выносили коробки, и ей взбрело захотеть в тот подвал, долго спорила со мной, размахивала на меня пальчиком "ты мама мака(маленькая)", а ей мол надо туда... чем рассмешила работников. И этот грузчик говорит мол пошли, так она действительно чуть туда не пошла(выглядело как на картинке, и хочется и нерешительность заметна), я ее вовремя утащила. Ну и еще в помещении новой почты танцы устроила, пока я заказ забирала.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
10 облаков и 8 облаков
ЗображенняЗображення
Это ...нет слов для выражения. Сестра в очередной раз расходится со своим мужем, позвонила и поставила перед фактом что приедет со всеми вещами к нам. Стараюсь держать себя в руках, потому как у меня истерика когда я вижу горы ее кульков посреди квартиры, при чем она эти горы не удосуживается вовремя сложить по местам..., закончились мои спокойные дни. Настроение мое резко упало с этой новостью

Короче, пишу позже. Никто уже ни с кем не расходится.
Карты отразили стресс просто, тем более карту на день в этой колоде тянула уже после 78 дверей
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН 8 воды+Паж облаков.. ну за день...

Очень напряженный день, суетный. Паж облаков - это поиск информации и попытка прояснить ситуацию. Папа вчера решил, что на одном из стояков расходится труба и в панике позвонил сантехнику, так что с утра у меня дома тусовались оба. Сантехник посмеялся и объяснил, что это не труба расходится, а царапина сверху - когда протаскивали трубу через крышу, поцарапали, скорее всего так.Я сделала заказ, который давно должна была сделать, т.к. он для детей - но из-а болезни пришлось отложить это дело, т.к. я не смогла бы его забрать. Ну и ретроМеркурий не замедлил сказаться: заказ привезут на склад Новой почты не раньше субботы... а мне как раз надо было раньше.. - это 8 воды.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”