ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

На сегодня выпал
Рыцарь Мечей-Зображення БОРЬБА
Оказалась в центре неприятного конфликта между хозяином и нашей продавщицей. Каждый отстаивал свою правоту и искал подтверждения правильности своих поступков у меня(???) В итоге хозяин уволил непокорную продавщицу и по большому счету он таки прав...хотя здесь у каждого своя правда.
Аватар користувача
Ksu
Повідомлень: 8
З нами з: 09 квітня 2015, 13:39
Звідки: Днепр

Колода очень интересная. Тянула и манила она меня и вот приманила. Очень необычное было ощущение от нее, когда открыла. В районе солнечного сплетения так тепло стало и уютно. Как будто она родная. (Несколько только колод вызывало прям физическое ощущение чего-то).
Говорит интересно и заставляет посмотреть внутрь себя. Иногда ощущение, что разговариваю с старцем (чем-то образ похож на аркан XIX Невинность этой колоды). Пока ее изучаю и присматриваюсь.

Сделала расклад на то, как будем работать.
1. Как видит колода
2. Как мы сработаемся
3. Совет мне
4. На какие вопросы будет отвечать

1. Зображення Печаль - Я в печали. Меня терзают сомнения и боль прошлого. Я не всегда могу понять причины этой боли и тоски.
2. Зображення Исцеление - Наступит исцеление. Я смогу обрести целостность и понять себя. С помощью колоды я смогу вытащить все потаенное, осветить темные углы и принять все это и трансформировать.
3. Зображення Интенсивность - Искать, изучать, двигаться вперед. Искать свое, неповторимое, не полагаться на чужое мнение. Доверие к себе.
4. ЗображенняТотальность - Постепенное развитие и ответы практически на все вопросы. ("Развитие умения отвечать тотально на все, что приходит, это один из величайших даров, который вы можете себе позволить. Делая по одному шагу за один раз, отдавая каждому шагу все свое внимание и энергию, вы можете привнести чудесную новую жизненность во все, что вы делаете.")

По крайней мере, я интерпретировала так.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Ksu! Добро пожаловать на форум.
Когда вставляете изображение, адрес картинки вставляйте в img /img , а не в url /url. URL - это сама ссылка, поэтому Ваши картинки не были видны. Я исправила это.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Ksu
Повідомлень: 8
З нами з: 09 квітня 2015, 13:39
Звідки: Днепр

Большое спасибо. я вставляла, но вместо картинок у меня писалось одним словом "Изображение". Я прочитала в правилах, что возможно у меня стоит запрет на размещение картинок. Поэтому дала ссылки.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ksu, возможно, это связано с правилом одобрения сообщений. После того, как на форуме появится третье Ваше сообщение, запрета на размещение картинок быть не должно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Прочитала много литературы, но так и не поняла, как с ней работать :(
У нас, видимо, изначально связь не сложилась - это единственная колода, коробочка к которой у меня выбросилась из рук и порвалась. Затем порвался специально купленный мешочек. А затем одна из кошек помяла карту "молния", пока я на две минуты отвлеклась. Мда.
Долго я с ней билась, и карту дня тянула, и пыталась разговорить, но, возможно, это просто вообще не моё. Я по натуре личность страстная и беспокойная (скорпион), а эти Таро...они для работы с погружением во внутренний свой мир. От них веет взвешенностью, этаким морским штилем...
Сегодня убрала ее в коробочку и подальше в шкаф. Ну не сложилось у нас. Может быть, когда-нибудь потом. Сами карты мне очень симпатичны. Мне больше всего нравилось их перебирать и рассматривать изображения, в них столько смысла. Но...увы :(
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Элина, ну это не совсем Таро :) но - информативная колода. Очень. Другое дело. что если контакта с колодой нет -то принуждать себя незачем. Путь Ошо Дзен Таро украшает Вашу коллекцию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Елена, полностью с Вами согласна, информативная - не то слово, но я просто не понимаю, как с этой информацией работать :| Ну вот видит меня колода картой Контроль. Да, по сути это и есть я. На вопрос "почему мне сложно с ней работать?" из колоды сама выпала Празднование, а вытянула я Подавление :?
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

А я так люблю эту колоду...,для меня она мудрый собеседник,наставник и друг. Особенно в сложных ситуациях.
Жалею, что не взяла её с собой.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Элина, может быть, Вы пытаетесь применить к этой колоде стандартный подход, применять ее в рамках классики Таро.... здесь стоит отойти от привычного восприятия и попробовать посмотреть ЗА рамки... попробуйте использовать колоду как оракул. Привычные трактовки сюда не подойдут, нужны толкования, написанные специально для Ошо Дзен Таро.
Вот у Лоры всегда был хороший контакт с Ошо Дзен Таро.
Я с этой колодой немножко поработала... понимаю ее язык. но она не стала моей любимой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”