ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

На вчера Туз Облаков СОЗНАНИЕ
Зображення
ЦЕЛЫЙ день проясняла с помощью Таро для знакомой ее напряженную ситуацию на личном фронте. Пришлось напрячь мозги и покрутить ситуацию с разных сторон для получения ясности в ее вопросе.

Сегодня
Зображення СМЕРТЬ
Мой рабочий день, очень пустой. Приняла решение отказаться от одного своего желания.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На вторник - 9 Радуг (Зрелость).
Зображення
Плодотворный день. Занималась домом и здоровьем.

На среду - 7 Воды (Проекции).
Зображення
Открылись интересные аспекты общения с одним человеком. Некоторые вещи оказались моими иллюзиями (проекциями). :shock:

На четверг - 4 Радуг (Скряга).
Зображення
Делала пересчет денег, нашла ошибку не в свою пользу. Было также общение на тему эмоциональной закрытости.
Востаннє редагувалось 04 травня 2018, 13:20 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Выложу сразу карты на конец недели.

На пятницу - 7 Радуг (Терпение).
Зображення
Кормила бездомных собак. :)

На субботу - Одиночество (Отшельник).
Зображення
Да, была дома в основном, поработала над саморазвитием.

На воскресенье - Королева Радуг (Цветение).
Зображення
Занималась домом и здоровьем. Прекрасный, плодотворный день. :)
Востаннє редагувалось 07 травня 2018, 16:46 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Среда 4 Воды. ИДТИ ВО ВНУТРЬ.
Зображення
Карта не проигралась душевным покоем. Наоборот,в разговоре с подругой узнала информацию, которая смутила мой покой. И потом я все время задавала себе вопрос-Что ты с этим делать будешь, Лора? Что ты будешь делать в этой ситуации? И утешать себя, что мы что-то нибудь придумаем.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Четверг Паж Облаков
Зображення
Вчера на работе у меня были два болтливых посетителя.Каждый проболтал по 2 часа. Голова после них стала квадратная. Замечаю за собой, что не хочу много общаться даже с подругами.

Пятница 3СА ТВОРЧЕСТВО.
Зображення
ЦЕЛЫЙ день расчищала свой огород от прошлогодней лисвы. Может это можно отнести к творчеству, но поясница поломана. Правда немного проявила творчества в кулинарии.
Как то мелко для СА.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Суббота НЕВИННОСТЬ
Зображення
Наслаждалась отсутствием матери дома и тишиной . Опять работала в огороде, но без фанатизма. Радовалась прекрасной погоде,солнцу(19СА) Правда "счастье"было не долгим.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На понедельник - Прорыв (Правосудие).
Зображення
Обсуждала вопросы по работе, будут немного другие условия. Надеюсь, бонусы тоже будут. :)

На вторник - Паж Огня (Игривость).
Зображення
Занималась творчеством.

На среду - 10 Огня (Подавление).
Зображення
Были поминки, вспомнилось множество вещей, и приятных, и в то же время печальных. :(
Востаннє редагувалось 10 травня 2018, 14:13 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Понедельник 10 Облаков. ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ
Зображення
Нашла на ютубе запись интересного вебинара,которая расширила мое сознание в области Таро.Смотрела весь рабочий день,даже несколько раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

LORA писав: 08 травня 2018, 12:40 Воскресенье10 Облаков. ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ
Зображення
Нашла на ютубе запись интересного вебинара,которая расширила мое сознание в области Таро.Смотрела весь рабочий день,даже несколько раз.
Понедельник Король Облаков КОНТРОЛЬ
Зображення
Опять пересматривала вебинар и делала расклады , закрепляя новые знания. Пришлось поломать голову над одним раскладом. Карта проигралась классическим значением. Никакого контроля я не ощутила.
Из Королей- два пьяных посетителя.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На четверг - 3 Воды (Празднование).
Зображення
Было приятное, интересное общение с единомышленниками, несколько творческих предложений.

На пятницу - Внутренний Голос (Жрица).
Зображення
Занималась творчеством, возникло пару интересных идей.

На субботу - Туз Воды (Плыть по течению).
Зображення
Хорошо поработала по дому, сделала стихийные перестановки.
Востаннє редагувалось 14 травня 2018, 16:15 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Другие”