ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

О! Присоединяйтесь. Я буду только рада.
Вчера
Зображення
4 Радуги СКРЯГА.
Целый день сидела дома. На улице холодно,не хочется никуда идти. Настроение тоскливое.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вчера 10 Радуги
Зображення. МЫ ЭТО МИР
По этой карте зашла на " тарошный" сайт. Здесь сайт, как общность людей по 10 Радуги. Попала на акцию и задала свой вопрос.
Сегодня
Зображення ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Получила ответ на свой вопрос и он не радостный. Похоже моя жизнь преображается не в лучшую сторону. На карте человек лежит в руках меч, который отсекает все иллюзии. Таки да, это про меня. Иллюзий почти не осталось.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Среда
Зображення ПЕЧАЛЬ
Прибежала на работу, а ключа от отдела нет. Обыскала все карманы сумки и пальто- нет! Пришлось бежать в другой салон за запасным ключом. Весь день в думах, где могла выронить ключ. Аж сердце начало колоть. Пила капли. Посмотрела на Таро- ключ найдется ( Жрец) находится у Короля Пентаклей. После работы нашла ключ у продавца воды, где я утром покупала воду для работы.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Четверг
Зображення НОША
День рождения моей мамы и на картинке Я вижу свою мать, всю жизнь поучающую меня как жить , что делать и куда стремиться.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На четверг - Королева Радуг (Цветение).
Зображення
Занималась творчеством.

На пятницу - Х Колесо (Изменение).
Зображення
Бегала по городу по делам. Много успела, хоть и устала.

На субботу - Мастер.
Зображення
Запланировала себе занятия на май. Хочу повысить планку. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На воскресенье - 8 Облаков (Вина).
Зображення

Было много дел и небольшая головная боль.
Востаннє редагувалось 30 квітня 2018, 12:28 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Пятница
Зображення ПОДАВЛЕНИЕ
Весь день промучилась с высоким давлением и головной болью. Мои ассоции- на поле карты красные ветвистые линии- это больные сосуды. Может моя гипертония и имеет какие-то завязки с моим психоэмоциональным состоянием но скорее это болезнь сосудов.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Суббота 5 Облаков
ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПРОШЛОМУ

Зображення
Звонил человек из моего прошлого. Неприятный разговор и осадок на целый день.
Эта карта всегда показывает плохие мысли, которые сложно волевым усилием убрать из головы.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На понедельник - 4 Огня (Участие).

Зображення

Помогала родным по дому.
Востаннє редагувалось 02 травня 2018, 12:51 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вчера
Зображення ТВОРЕЦ
Действительно, поехала на другой конец города в центральную библиотеку, чтоб взять очередную книгу Творца- В.В.Познера. Очень мне пришлось по душе его творчество. Попутно, на обратном пути пробежалась по магазинам. Получился очень активный день.
Відповісти

Повернутись до “Другие”