ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вторник КОРОЛЬ ВОДЫ
Зображення
Отпраздновала праздник в обществе такого водного короля.

Четверг. 13СА ТРАНСФОРМАЦИЯ
Зображення
Обнаружила, что зарядное от планшета оставила на работе, а впереди два выходных дня. Осталась полностью без связи с внешним миром. Плюс обнаружила на лице новую морщинку, этот факт испортил мне настроение на все выходные. Еще почти целый день работала на огороде пока не поломала свою поясницу окончательно. Короче, Смерть во всей красе по всем фронтам.

Пятница 2 Воды ДРУЖЕЛЮБИЕ
Зображення
Гуляла по весеннему лесу, радовалась цветущим кустарникам . Просила Духов леса охранять меня, так как было очень ветренно и оторвавшиеся ветки падали совсем рядом со мной и прямо на моих глазах рухнула большая береза. В лесу я всегда прошу Духов леса защиты, надеюсь они меня слышат. Я возвращаюсь наполненная энергией и с хорошим настроением.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На воскресенье - 4 Радуг (Скряга).
Зображення
Выполняла срочную работу.

На понедельник - Завершенность (Мир).
Зображення
Закончила один проект, сдала.

На вторник - Шут.
Зображення
Занималась творчеством, очень незапланированно все вышло. Также начала новый проект.
Востаннє редагувалось 17 травня 2018, 13:51 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Суббота 7 Облаков ПОЛИТИКА
Зображення
Король Воды показал свое истинное лицо.

Воскресенье 3 Огня ПЕРЕЖИВАНИЕ
Зображення
Пока не поняла.

Понедельник 8 Облаков ВИНА
Зображення
Болела голова. Пришлось пить спазмолитики. Повышенное давление.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На среду - 5 Радуг (Чужак).
Зображення
Не совсем удачные планы. Пока не знаю, как пробиться в эту "дверь".

На четверг - Изменение (Колесо).
Зображення

На пятницу - Туз Воды (Плыть по течению).
Зображення
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вторник 3 Облаков ИЗОЛЯЦИЯ
Зображення
целый день горький осадок после ссор с матерью.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Среда и четверг - мои выходные:
1. Королева Облакаков МОРАЛЬ
Зображення
Целый день на огороде через не могу, через боль в пояснице.
Вечером смотрела на ютубе материалы по практике Таро. Отметила, что даже классические значения арканов Уэйта разные тарологи трактуют по- разному. Может это и есть Королева Мечей с ее моралью и ограничением только на черное и белое. В жизни , как выяснилось есть много нюансов , даже в прочтении классических арканов Таро Уэйта.

2 ПажВоды ПОНИМАНИЕ
Зображення
Утром доделала работу на последней грядке и упорхнула гулять. Весь наш микрорайон ( бывшая деревня), утопает в цветущей сирени и черемухе. Такое чувство, что воздух стал вязким от этих ароматов. И я не могла нагуляться и надышаться и насмотреться на эту красоту. Случайно забрела на заброшенную улицу. Практически все дома на ней нежилые и действительно утопают в сирени. Тишина...прямо затерянный мир какой-то то. Такая красота, прямо побег от цивилизации!
А еще в этот день я слушала соловьев. Так, что карта проигралась на 100.
По этой карте вырвалась из приземленного быта на свободу- в мир прекрасного.

Суббота Рыцарь Огня ИНТЕНСИВНОСТЬ
Зображення

ДО работы забежала на рынок и захотела купить себе первой клубники. Такая красивая ягода лежала на прилавке, прям звала. Я подошла и попробовала одну и только здесь увидела, что продавец цыганка. Ягода оказалась совсем безвкусная и я пошла дальше, а цыганка начала кричать, что нечего пробовать, если не покупаешь и еще что-то то крикнула мне в спину. Через 5 минут на ровном месте я вывихинула ногу. Еле дошла на работу. Всю ночь мама меня лечила... Теперь еле хожу.
Вот смотрю на изображение карты и прям вижу сгусток энергии, который цыганка послала мне в спину. ИНТЕНСИВНО так послала меня...
Еще в этот день хорошая касса, долгое общение по телефону с сестрой.
Востаннє редагувалось 20 травня 2018, 12:48 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Суббота Паж Облаков УМ
Зображення
Оказалась свидетельницей ссоры моей матери с незнакомой женщиной. Встряла туда, т. к тетка не справедливо напала на маму. Ну, с моим " базарным" прошлым тетке было указано конкретное направление движения и санкции, которые я могу применить к ней. Конфликт быстро рассосался, но остался в моих мозгах и моем эмоциональном поле. Весь вечер пыталась успокоить себя. Не могла заснуть, в голове крутились всякие нехорошие мысли, пришлось выпить корвалол.
Вывод- не выпускай в себя негатив ни в какой форме, т. к выкинуть его из своего ума сложно. Ум не знает покоя, ему дай любую тему, он будет жевать ее бесконечно. Будь бдителен, если стремишься к гармоничному существованию.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Воскресенье Паж Радуги
Зображення
Это оказался конкретный человек, который попытался наладить контакт со мной, но очень нехотя. В итоге общения не получилось.

Понедельник ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЛЛЮЗИЙ.
Зображення
Проигралась как окончание моей рабочей недели. Не до конца поняла эту карту... Наверное это послание, чтоб смотрела на мир трезво и не придумывала себе разных глупостей.

ВторникТуз Огня
Зображення
Очень жаркий день. Так, как нога моя плохо заживает после вывиха то никакой активности с моей стороны не было.
Взяла в библиотеке остросюжетный детектив и читала целый день. Пообщались с библиотекарем, но это конечно не Туз Огня.

Среда 8 Огня ПУТЕШЕСТВИЕ.
Зображення
Пришлось много ходить по текущим делам и нога моя совсем разнылась. И еще В отсутствие матери слушала мантры, медитировала...отдыхала душой. Моя душа путешествовала по энергиям мантр.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Суббота 6 Огня УСПЕХ
Зображення
Оказывала очную тарологическую консультацию двум дамам.Осталась довольна собой.

Воскресенье 6 СА ЛЮБОВНИКИ
Зображення
Звонил мой гражданский муж с поздравлениями с Троицей.

Понедельник (мой выходной) Паж Облаков
Зображення
Сегодня решила контролировать свой внутренний монолог, пытаясь быть в состоянии осознанности. :lol: :lol: :x
Ум больше минуты на месте не стоит...мысли скачут, как скакуны и каждый раз, когда я ловила себя , то мысли мои были злобными. Возвращалась опять в состояние " Здесь и сейчас" и оно длилось не более минуты...И опять ловила свои деструктивные мысли. Господи...чем голова моя забита...караул.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Вторник Король Воды.
Зображення
карта не проигралась. Никаких Королей за день не возникло. А вот целый день болела шея и я делала себе массаж как могла и где могла достать. Возможно это результат моего возмущенного эмоционального поля.

Среда 3 Воды ПРАЗДНОВАНИЕ

Зображення
Узнала хорошую новость. Меня отправляют в отпуск.

Четверг 10 Огня ПОДАВЛЕНИЕ
Зображення
Копалась в своих мыслях и подавляла свои желания совершить конкретные действия . Мозги боролись с эмоциями. Мозг победил, но душе от этого не легче.

Пятница 9 Облаков ПЕЧАЛЬ.
Зображення
Карта наглядно показала мой эмоциональное состояние. Первый день отпуска, холод собачий, Я с больной ногой, даже поехать никуда не могу.
Відповісти

Повернутись до “Другие”